перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Увы, такие случаи не закончатся!» На Урале подростки решили выгулять кошку и чуть не лишились ее

Гость
24 мая 2023, 06:49
Кошка на дерево залезла .Супер новость портала е1.
Гость
24 мая 2023, 15:21
Да новость, потому что таких выгуливателей котов уже немало развелось, а потом деревья ломают из-за них.
Гость
24 мая 2023, 08:07
Когда уже Зенкову памятник поставят? Люди, давайте скинемся! Это будет лучшее в Екатеринбурге ❤😍👌✌
Гость
24 мая 2023, 08:08
Ты та самая активистка из чата? Свои дети выросли до форума добралась?
Гость
24 мая 2023, 07:08
Какая сильная история. Кошечка…на дерево…сняли…а тут еще мороженщик уток угостил вафельным стаканчиком, на Плотинке, так они так крякнули, как будто спасибо сказали…воооооот….
Гость
24 мая 2023, 15:22
Вы же хотели хорошие новости. И да, они вот такие - эти хорошие новости.
Гость
24 мая 2023, 06:45
подростки решили выгулять кошку...хорошо что не огулять
Гость
24 мая 2023, 07:53
Женя Зенков молодец! Его бы в мэры...
Гость
24 мая 2023, 08:06
Да да да
Гость
24 мая 2023, 08:09
Он реально достоин и справится
Гость
24 мая 2023, 08:10
я тоже хотела бы такого мэра.
Гость
24 мая 2023, 07:15
Кто кого спасал ? Кошка не тонула, а на дереве сидела. Сама бы и слезла. Еще б начал воробьев спасать с дерева.
24 мая 2023, 09:40
А вы бы ее все это время караулили и потом передали хозяйке, верно?
Гость
24 мая 2023, 16:30
Далеко не все кошки умеют слазить с деревьев. У нас на даче соседская кошка забралась на дерево и просидела там трое суток истошно вопя. Под дождем. В итоге вызывали спасателей. И это не единственный случай который я знаю лично.
Гость
24 мая 2023, 07:12
Валерьянкой надо было приманить она бы сама слезла
Гость
24 мая 2023, 07:22
Не всё алкаши, как ты
Гость
24 мая 2023, 10:40
Подростки вечно всё делают, чтобы усложнить жизнь окружающим. Чуть кошку не угробили. По ней видно было, что перепугалась маленькая на всю жизнь. Вы её больше на улицу не выводите, пожалейте кошку.
Гость
24 мая 2023, 21:54
Бесполезное обращение к "онижедетям". Не раз ещё они эту кошку (а может и другую) потащат выгуливать
Гость
24 мая 2023, 06:56
Кошка гуляет сама по себе, так то. Школота ничего не знает, но везде лезет, как и ешка))
Гость
24 мая 2023, 08:07
Офигеть как ловко он умеет лазать по деревьям, даже лучше чем кошки. У него специальные "когти" наверное есть? И поднялся и спустился, как опытный альпинист.
24 мая 2023, 09:24
Да, ребята, вряд ли кто от Вас дождётся помощи! Вас самих спасать бы надо, да видимо поздно.
Гость
24 мая 2023, 10:17
"Феликс" , кошачий корми в пакете, предложить кошке - сама спустится.
Гость
24 мая 2023, 11:04
Святой человек! Вот кого надо детям в пример для подражания ставить, а не бандитов с кувалдой
Гость