перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сезон начался? Уральцы встретили в лесу семейство медведей: видео

18 мая 2023, 06:50
А куда им деваться то, их дом сгорел. Идут на Никонова, жилье обустраивать.
Гость
18 мая 2023, 10:19
На Никонова в Североуральске?
Гость
18 мая 2023, 03:27
встречался с ними удирал на мотоцикле с коляской, медведь бежал паралельно ни сколько не отставая с тех пор за малиной не езжу
Гость
18 мая 2023, 04:46
"Медведь бежал не торопясь, в развалку, но быстрей меня".
18 мая 2023, 08:12
Поражают эти люди со стальными коками, которые увидев медведя, начинают снимать видео
Гость
18 мая 2023, 10:18
А что ещё делать? Написано же: убегать нельзя.
Гость
18 мая 2023, 07:19
Уже не знают куда бежать, всё вырубили,да сожгли
Гость
18 мая 2023, 03:23
Пожары, животные бегут, куда им еще бежать?
Гость
18 мая 2023, 04:44
В Верхний Ларс.
Гость
18 мая 2023, 05:28
Гость
18 мая 2023, 05:28
В Верхний Ларс.
Пусть лучше в Москву бегут
18 мая 2023, 08:59
"Тогда есть шанс, что животное может напасть..." 😁 Правильно понимаю, если медведь задрал пипеля, то это значит он был везунчик, баловень судьбы, не упустил возможность воспользоваться шансом.
18 мая 2023, 12:07
мишки❤️
Гость
18 мая 2023, 08:15
вы лишили животных всего! И дома, и пищи, уходить они не могут из -за дорог на которых нет переходов!
Гость
18 мая 2023, 03:11
А если издашь естественный звук, с испуга, не поможет? Котелок то не всегда с собой.
Гость
18 мая 2023, 04:43
Попробуй. Практика - критерий истины. Жив останешся - расскажи. А нет - помянем.
Гость
18 мая 2023, 05:03
Гость
18 мая 2023, 05:03
Попробуй. Практика - критерий истины. Жив останешся - расскажи. А нет - помянем.
Пробовал, встречался с ними, без звуков разошлись, только улику оставили в виде горячей кучки брусники с малиной.
Гость
18 мая 2023, 08:03
Гость
18 мая 2023, 08:03
Пробовал, встречался с ними, без звуков разошлись, только улику оставили в виде горячей кучки брусники с малиной.
После встречи ещё было желание в кучке косолапого копаться?
Гость
18 мая 2023, 03:13
я так люблю зверей это такое новерно событие увидить в живую настоящих медведей мы только видили медведей всегда в сказках а тут настоящий медведь перед тобой да еще с маленькими медвежатами это так мило
Гость
18 мая 2023, 04:41
Очень мило! Ещё милее, если уйдёшь с этой встречи живым и здоровым. А вообще медведей лучше видеть или в сказках или "в мире животных"(какое бы название эта программа/канал не носил, а то сейчас набегут буквоеды вопить, что Василий Песков умер давно и передачу закрыли). Медведь - зверь непредсказуемый, от добродушия до ярости у него доля секунды и никакого предупреждения. Не рычит, ни скалит зубы. Так что лучше с ним не встречаться.
18 мая 2023, 07:52
Гость
18 мая 2023, 07:52
Очень мило! Ещё милее, если уйдёшь с этой встречи живым и здоровым. А вообще медведей лучше видеть или в сказках или "в мире животных"(какое бы название эта программа/канал не носил, а то сейчас набегут буквоеды вопить, что Василий Песков умер давно и передачу закрыли). Медведь - зверь непредсказуемый, от добродушия до ярости у него доля секунды и никакого предупреждения. Не рычит, ни скалит зубы. Так что лучше с ним не встречаться.
Гость, нефиг шарашиться у них в доме.
Гость
18 мая 2023, 10:33
Гость, сходи в зоопарк
18 мая 2023, 04:40
Опасный зверь на 2 ногах с ружьём....
Гость
18 мая 2023, 09:04
А что люди сейчас в лесу делают?
Гость
18 мая 2023, 10:50
а можеть они делали утрению пробежку и надо было через лес идти
Гость
18 мая 2023, 10:51
или некоторым школьникам надо идти пешком в школу через лес
Гость
18 мая 2023, 09:54
Сожгли все леса. Диким зверям нечем питаться. Начнут выходить к людям. Хлебнем мы еще...
Гость
18 мая 2023, 09:55
СВО будет в радость...
Гость
18 мая 2023, 10:56
а потомучто у людей нет денег на бревна а топить печку надо чемнибудь чтобы не замерзнуть вот они и рубят деревья но я боюсь что скоро и березы станут рубить
Гость
18 мая 2023, 09:27
Без мата-то конечно никак нельзя, для пущей видимо собственной значимости.
Гость
18 мая 2023, 10:23
Может просто лексикон скуден.
Гость
18 мая 2023, 10:49
а зачем вам в лес ходить грибы собирать вы можете на базаре купить так же как и ягоды сейчас можно все купить в магазине или на базаре это же не как в советском союзе когда почти все ехали в леса чтобы грибы собирать
Гость
18 мая 2023, 11:50
А грибы и ягоды на базаре откуда берутся? Не из леса? Ну конечно, проще всю жизнь валяться на диване, и строчить комментарии с кучей ошибок. Типичное общество потребления.
Гость
18 мая 2023, 08:01
"...могут и человека как соперника воспринять..." Главное, чтобы, как партнёршу не восприняли...
Гость
18 мая 2023, 08:09
даже у медведя есть свое личное пространство - 30-50 метров))
Гость
18 мая 2023, 08:45
Какие красавцы! Еще малыши!
Гость
18 мая 2023, 14:55
Первой шла медведица, за ней самец. Это гон, в это время они когтями метят свой статус: если другой медведь увидел на коре дерева свежий след и он оказался на более низком уровне, чем его, то он идет вдогон для схватки с соперником.
Гость
19 мая 2023, 03:07
«Как вести себя» Чего объяснять, открывать огонь на поражение, первыми. Человек - царь всех зверей.