— А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись,— невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
— Больше вопросов не имею, — быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:
— В таком доме да без невест?
— Наших невест, — возразил дворник, — давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи живут на полном пенсионе.
— Понимаю. Это которые ещё до исторического материализма родились?
— Уж это верно. Когда родились, тогда и родились.
— А в этом доме что было до исторического материализма?
— Когда было?
— Да тогда, при старом режиме.
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе – предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе – предводитель.
50р дам.Хотя нет.Это слишком дорого за подобного кошака.На помойке такие бегают десятками🤣
Гость
15 мая 2023, 07:04
Ваша красотка не эксклюзивная 🤣🤣🤣у нас есть Мурзень! Такой же породы и с такими же способностями 🤣 автор опередил нас с объявлением.
Гость
15 мая 2023, 07:33
Мой котэмба бесценен.
Предпочитает живое мясо, рыбу, корм, зелень))) готов есть круглосуточно 😂
Автору нужно немедленно накормить кошку нормальной едой. Эта порода очень умная и злопамятная. 😁
Гость
15 мая 2023, 07:49
Ну пусть пытается, это её право же
А зачем она продает этот эксклюзив? Была бы единственной хозяйкой этого эксклюзива
Гость
15 мая 2023, 08:20
Этой кошке петля нужна
Гость
15 мая 2023, 08:28
разве это новость что человек пытается продать животное... вот если б эта кошка пыталась продать хозяина - это был бы шикарный номер. 😁😁😁😁😁😁
Гость
15 мая 2023, 10:08
У айтишников чувство юмора - своеобразное, по своим сужу( к сожалению!) Вряд ли кот продаётся, так, стеб- и не более того. А котиком надо заниматься серьёзно, как и любой другой животинкой- правильно кормить, играть, общаться. У нас кошь прожила 18, 6 лети ничего такого не было, сейчас подобрыш из леса- и тоже без вредительства. Нет времени и желания заниматься животным, не заводи. А завел- помни, что отвечаешь за него в течении всей жизни своего питомца.
Гость
15 мая 2023, 11:11
Моя кошечка, царство ей небесное, была певицей, обладала кошачьим сопрано. Коронным в ее репертуаре был романс "Мурмуры.
Гость
15 мая 2023, 11:15
Друзей не продают!
Гость
15 мая 2023, 12:13
Ни на одной фото не вижу когтеточки. Сейчас их такое великое множество,что даже странно,что человек не может купить штук пять разных.
Есть накладки на когти,защитные накладки на мебель,отпугивающие спреи,да куча всего!
Хозяин-айтишник уж не глупый должен быть человек
Гость
15 мая 2023, 12:12
Всего 2 недели продаёт ? За 5 миллионов ? А почему не за 50 ? Ещё лет 40 продавать будет... Пока не поймёт, что не продаст
Гость
15 мая 2023, 12:20
За кусок шерсти 5 лимонов?? Ну ну батенька!!!
Гость
15 мая 2023, 13:51
Забавно читать комментарии от людей, которые прочитали только заголовок и даже не попытались вникнуть в суть
Гость
15 мая 2023, 16:01
Автор объявления наверное решил сменить работу в АйТи на работу в рекламе, и это - его портфолио
Гость
15 мая 2023, 16:23
Моя киса Маша прожила 23 года3 месяца, с полугода началациплятт вышивку на шторах и грызть нитки, была у нее такая особенность, но больше всего любила вещи из натурального шелка, если блузу или шарф сразу не убрали в шкаф, сосала их как соску до дыр, китайское шелковое вышитое покрывало иссосала везде где небыло вышивки, все делала пока мы на работе. Атак серая и пушистая, точно знала когда папа идет с работы. Надо было ее сдать для определения качества шелка на подлинность
Гость
16 мая 2023, 14:32
Люди ау вы со совсем какие 5 миллионов за кошку?С ума сошли со больше нечего писать???
Гость
17 мая 2023, 12:08
Вот и моя картины пишет,правда в основном на обоях.Шедеврально.....
Гость
17 мая 2023, 13:22
Писать видимо больше нечего
Гость
15 мая 2023, 08:30
Вот это подход👍 молодец! Все в юмор завернул и так шикарно подал! Браво👏
если хозя продаёт ближнего своего, то грех цена такому хозе !!!
еще и в ценах не шарит !
он точно айтишник ? или любитель донкейконг - возомнивший себя твердью небесной ?
Гость
15 мая 2023, 06:51
Дарья Пирогова, вы мне нравитесь😊А теперь о кошке…потенциал в сим кошачьем отменный. Предлагаю сразу направить на редизайн штор и финских флизелиновых обоев по 5000р за рулон.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Екатеринбуржец две недели пытается продать кошку за пять миллионов