перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Когда едем по трассе, залезает на руль». Дальнобойщик-блогер ездит по стране с котенком — их история

14 мая 2023, 11:00
15 мая 2023, 15:12
Правила написанные кровью, перевозить животных в переносках. Ещё у него куча подписчиков таких же как он. Страшно по дороге ездить
14 мая 2023, 16:58
Красивые глаза у парня))) Кот вообще супер!
14 мая 2023, 21:01
кот красив, дальнобойщик опасен
Гость
14 мая 2023, 11:35
Красивый котик❤️
Гость
14 мая 2023, 12:30
Кот красивый Но, он на плече явно снижает у хозяина скорость реакции. Съёмки видео, отвлекает кот, Это опасно для других участников дорожного движения
Гость
14 мая 2023, 12:14
Котик рано или поздно спровоцирует аварию! Посмотрим как тогда умиляться будете... Полная безответность водителя не профессионала!
Гость
14 мая 2023, 18:08
Ага, особенно когда под педаль тормоза залезет. Однажды так чуть не попал.... С тех пор кот только в переноске
15 мая 2023, 15:07
Страшно, кот от испуга может залезть под педаль. Жесть
Гость
14 мая 2023, 13:14
Была авария: у одного водителя щенок залез под педаль тормоза. Водитель не смог затормозить перед препятствием. Смерть. На е1 года два - три назад новость такую писали..
Гость
14 мая 2023, 11:04
Ну что скажите нытики? Хотели историю простого работяги - получите. Портал выполняет запросы всех слоев своих читателей.
Гость
14 мая 2023, 18:07
Я нытик, а что случилось?
Гость
14 мая 2023, 11:31
В ютубе часто выходят его ролики, иногда смотрю, хорошие))
Гость
14 мая 2023, 11:02
26? На вид все 40. Как так можно себя довести.
Гость
14 мая 2023, 11:04
Алкоголь и любовь к нездоровой пище, сигареты…
Гость
14 мая 2023, 11:07
Гость
14 мая 2023, 11:04
Алкоголь и любовь к нездоровой пище, сигареты…
Гость, сто процентов
Гость
14 мая 2023, 11:11
Гость, 👍
Гость
14 мая 2023, 13:17
кот - друг человека!
Гость
14 мая 2023, 13:17
а кому кот не друг, тот не человек!
Гость
14 мая 2023, 11:29
Взрослые коты спят 23 часа в сутки и просыпаются, только что бы поесть ...так, что ему лишь бы кормили и было тепло, ну если в настроении можетеипогладить
Гость
14 мая 2023, 15:57
Жизнь с котом полна спокойствия и счастья, в отличие от жизни с людьми.
Гость
14 мая 2023, 11:32
Очень мило, но не безопасно. Во время движения животное должно сидеть в переноске. Не первый же такой дальнобойщик и кошек и собачек возят многие, и не раз были смертельные ДТП потому что водитель отвлёкся или животное залезло под педали.
Гость
14 мая 2023, 11:46
Гость, поддерживаю, известны случаи когда коты запрыгивали под педаль тормоза или в страхе расцарапывали лицо дальнобойщика, во время движения…
14 мая 2023, 11:32
Кот ему прыгнет на лицо, мало не покажется....
14 мая 2023, 14:58
"котенок"такой же ,как дальнобойщик
Гость
14 мая 2023, 17:31
Мужчина молодец а котик красавец
14 мая 2023, 19:17
Вижу и Шефа, и Ева на ютубе. Коты дальнобойщики, здорово.
Гость
14 мая 2023, 11:15
а почему напарника нет?
Гость
14 мая 2023, 11:22
Гость, наверное неуживчивый в коллективе
Гость
14 мая 2023, 17:15
А с чего взяли что он должен быть? Я у своих водил никогда напарника не видела. Дальнобоен часто нанимаю
Гость
14 мая 2023, 11:06
Ни чего котёнок 🐈‍⬛.Это котище
Гость
14 мая 2023, 12:14
Штрафануть его за нарушение правил перевозки животных.
Гость
14 мая 2023, 12:43
Этих дальнобойщиков с однообразными котами и кошками штук 500 на ютубе. И каждый со своей слезивой историей разной степени слезивости.
Гость
14 мая 2023, 14:17
Мне тоже приходится каждый год с котом за 3 000 км на море ездить. С лотком, с едой порядок. А, вот во что ему питье наливать? По дороге расплескивается, проблема.
Гость
14 мая 2023, 15:30
Е1 пошел искать истории про блогеров. Новостей про Екатеринбург нет. Может когда и как будут очищать и восстанавливать реки и озера в Свердловской области
Гость
14 мая 2023, 15:58
Может, этот парень просто зарабатывает на блоге с котом.
Гость
14 мая 2023, 16:17
Надеюсь, что если не дай Бог с самим водителем что-то случится, ему будет куда пристроить своего друга. Потому что в данном случае заботится он в первую очередь о себе - видите ли скучно одному в машине ездить, а не о питомце, которого он купил (мог ведь любого с улицы подобрать, который нуждается в заботе, тепле и еде) в качестве «развлечения», увы.
Гость
14 мая 2023, 16:28
бедное животное! Была надежда, что он его подобрал, масса животных брошенных на трассах. Так нет, купил живую игрушку
Гость
14 мая 2023, 21:22
"Комментаторы обвиняют Данила в издевательстве над животным и требуют перестать возить котенка с собой" Эти же люди и котов на кораблях потребуют запретить, хотя они там испокон веков
Гость
14 мая 2023, 23:38
у меня знакомый дальнобойщик попал в аварию, когда торопился и гнал домой для « исполнения супружеского долга» - ладно хоть выжил, а жена потом все равно ушла.. с котёнком такого не случится точно, пусть просто живет и работает парень!
Гость
14 мая 2023, 13:25
на спальник дрищит