Подозреваемый пояснил, что в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения
….
Этот факт должен быть отягчающем обстоятельством в любом деянии. Алкоголь вызывает состояние измененного сознания, но не вызывает аффекта, так что он лжет, прекрасно он все осознавал, просто отключились моральные тормоза(которые до того скорее всего были очень хлипкими). 10 лет трудовых лагерей для таких как он. На Сахалине. На Новой Земле. В Анадыре. На дрейфующей льдине.
Так ведь в прошлой статье писали, что у него уже несколько судимостей! И состояние опьянения — отягчающее обстоятельство!
Что за бред????
Гость
4 мая 2023, 08:41
полагаю, он духовные скрепы не шатает, голосует всегда кивая в телевизор, кофту ура-поцреотическую носит. свой, социально близкий слабовичкам.
пенсионерку в живот пнуть, студента скрутить; собаку об кафель головой - из той же серии.
Гость
3 мая 2023, 22:06
Давайте добьемся наказания!!!!
Гость
4 мая 2023, 00:08
++++!!!!!!!
Гость
4 мая 2023, 01:46
За!
Гость
3 мая 2023, 22:01
Все начинается с насилия над животными, потом это будет ребенок или кто то еще
если "человек" позволил себе насилие над априори более слабым существом - у этого туловища серьезные проблемы с психикой, и как правило в таком возрасте это уже не исправить.
если "человек" позволил себе насилие над априори более слабым существом - у этого туловища серьезные проблемы с психикой, и как правило в таком возрасте это уже не исправить.
Горбатого могила исправит...
Гость
3 мая 2023, 21:56
это ...человек сложно назвать...имеет же судимости. убийца должен сидеть в тюрьме. тем более такой неадекват...
Гость
3 мая 2023, 22:20
У меня тойтерьер, я когда домой прихожу минут десять целуюсь с собакой а это видео пока смотрел, чуть не поседел, как так? Ну ненравится собака, продай или подари кому нибудь
Гость
3 мая 2023, 22:23
+++++++++++++
Гость
3 мая 2023, 22:56
Он буйный больной, его давно пора изолировать, как можно прикрыться алкоголем, я видите ли был пьян и ничегл не помню. До чегл жокатилось нашечитающее общество. У нас и суды такие же, чего тут удивляться, они ведь не с Марса.
(*Не дают написать плохое слово). Утверждается за счёт слабого. Таких надо подальше от нормальных людей держать. Бедный малыш....
Гость
6 мая 2023, 06:51
У меня тоже нет слов, для цензуры!!!! Этого.......надо бы с ним поступить точно также, что он сотворил с этой мелочью😱😱😱 у меня была питбуль - девочка, раком в восемь лет заболела, дак как мы её только не спасали, три операции. Специалисты из Москвы приезжали. Боролись как могли, а этот ........ в одну секунду взял и убил. Я считаю, что таким людям НЕТ прощения!!!!! И как его можно оставлять с детьми???? Простите это просто КРИК ДУШИ!!!!
Вы задрали гнать на Академ. Года три назад так же на Алапаевских гнали. Чем вы лучше? У вас на районе нет отморозков, наркоманов, убийц, насильников, педофилов, спидозных?
дак ты априори такой же! а строишь тут из себя хромированного!
Гость
3 мая 2023, 22:58
Чкалова 239, 123 квартира там он живет
-----------
думаю не много осталось ему
тут собаку не чаянно собьешь на авто- так очень примета плохая. А в данном случае не то что случайно, а целенаправленно забить до смерти животное, это уже за гранью
Сделайте для таких колонию на о.Новая Земля. И поставьте меня главным надзирателем. После чего исключите эту колонию из всех законов, российских и международных. Уверяю, через два-три года одно упоминание подшефного мне учреждения заставит таких как он мгновенно трезветь.
Гость
3 мая 2023, 22:46
Можно выложить реальное фото Живодёра? Страна должна знать в лицо, таких героев!
И почему снова Аккадем?
Гость
4 мая 2023, 06:18
Владлен, Чкалова 239, кв 123. Живёт с родителями жены. Всё пьют
Гость
3 мая 2023, 23:19
Пока не создадут прецедент жестокого наказания за это,такое так и будет продолжаться
Гость
6 мая 2023, 07:10
Абсолютно с вами согласна!!!!! Дак вот и давайте создадим этот самый прецедент!!!!!! Я уже устала об этом говорить, писать куда нужно. Ни как ни кто не реагирует. Может после этого зверства😱😱😱 придумают уже закон наконец то, чтобы обезопасить животных!!!!
Гость
4 мая 2023, 07:51
За посты садят в тюрьму, а живодеров убийц нет, это что за бред а?!!! законодатели, прокуроры, судьи!!!
Или надо чтоб ваших личных собак и кошек так мучили и убивали, чтоб вы начали законы вовремя принимать, поправки, и сажать таких живодеров-убийц и штрафы от сотен тысяч до миллионна, чтоб они выплачивали, и деньги бы эти шли на помощь вет клиникам, когда им приносят с улицы животных, с фонда бы оплачивали стерилизацию бездомных животных!!!
Гость
6 мая 2023, 07:24
Очень правильно 👍👍👍пусть сначала выплатит деньги на помощь животным и передержку, которые я надеюсь к хорошим людям попадают!!!!! А уж потом.....его.....в не хорошие руки отдать🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 мая 2023, 22:02
надо наказать, надо!! чтоб хоть как-то к ответсвенности привлечь, может совесть проснется (хотя вряд ли) и лицо показать на всю область!!
Гость
3 мая 2023, 22:42
Разобрать живодера на запчасти и точка. Все равно это не человек. Кажется так рассуждают сторонники безраздельных прав на дом.животных? А если он не человек, то в чем проблема? Почки детям, костный мозг молодым мамам, печень отцам. Череп под пепельницу.
Гость
3 мая 2023, 22:51
Пусть уже этого посадят, считаю он не безопасен для общества.Может так маленького ребёнка приложить.Трус и подлец.
Гость
3 мая 2023, 22:38
39 лет и Без МОЗГОВ!
Жесть, надо перевоспитывать в местах предназначенных…
Гость
4 мая 2023, 00:59
Бедная собачка. Не повезло с хозяином. Жаль, что таким садистам не дают реальные сроки. Конечно, он же не человека убил.
Гость
3 мая 2023, 23:15
А закон, который хотят принять об убийствах бездомных животных! Че за ужас происходит!
Гость
4 мая 2023, 02:33
Надо вовремя реагировать и лечить их, нормальный человек такого никогда не сможет сделать, только психически болной
Гость
3 мая 2023, 22:21
Курсаните за штриха?где живёт?чем дышит?
Гость
3 мая 2023, 22:41
Живет в Екатеринбурге, дышит воздухом.
Гость
3 мая 2023, 22:48
Гость
3 мая 2023, 22:41
Живет в Екатеринбурге, дышит воздухом.
не в Екатеринбурге! В Кокодеме! Екат не Кокодем!
Гость
6 мая 2023, 07:28
Владлен, Чкалова 239, кв 123
Пацаны помогите, я одна не справлюсь 😔😔😔😔😔
Гость
3 мая 2023, 22:52
Хорошо , что в Академе есть камеры отследили и изловили.Произошло бы подобное на ВИЗе фиг бы кто доказал или увидел , что этот сделал со своей собакой.
Гость
4 мая 2023, 04:39
-Кринж какой-то реально. Это не Человек, это Животное, которое стоит уровнем даже ниже человекоподобных обезьян.
-Просто закрыть от общества по всей строгости как педофила-маньяка какого-то пожизненно.
Гость
4 мая 2023, 02:29
Очень стыдно читать комментарии людей,оскорбляющих жителей академического района, при чём тут откуда они приехали, чем область или деревня Свердловской области хуже жителей Екатеринбурга, вернее люди от туда, все с ума сошли, типо национализма какого то, психически больные люди есть везде.
Гость
4 мая 2023, 11:49
Колхозники с лошадиными ногами там живут
Гость
4 мая 2023, 07:55
Пацаны, кто рядом живёт с этим живодеров, вы донесите ему по мужски вечером без камер, кто он есть, чтоб он почувствовал тоже что чувствовала собака в тот момент!
Гость
6 мая 2023, 07:32
👍👍👍👍👍👍👍самый лучший подход!!!! И чтобы.... вдруг в этот момент сбой на видеонаблюдение случился.....
"При первом преступлении и при отсутствии отягчающих обстоятельств и судимостей, лишение свободы не назначается"
То есть убийство с особой жестокостью - это уже не отягчающие обстоятельства в нашем государстве?
Хотя верно, вспомнил, у нас депутаты теперь с кувалдой фотографируются, так что всё нормально, по понятиям, и мужик молодец. (
Гость
3 мая 2023, 22:53
Слушайте, нам же нужны добровольцы для экспериментов с полетом на Марс? В одну сторону.
Гость
4 мая 2023, 03:14
А человека этого однозначно надо изолировать от общества, в данный момент страшно ребенка во двор выпустить погулять, сегодня собачка,а завтра неизвестно, что в голову придет ,скажет пьяный был так же
А когда на энергетиков заведут уголовное дело и хоть кого нибудь посадят? Они тоже создали невыносимые условия для жизни.
Гость
3 мая 2023, 22:52
Так смирнова давно уже пора посадить, весь Асбест поддержит.
Гость
4 мая 2023, 07:08
Не только они .
Гость
3 мая 2023, 22:00
Каждый день новости оттуда одна чудовищней другой.
Гость
3 мая 2023, 22:55
А почему он еще не штурмовом отряде на СВО? Причем желательно без снаряги и оружия….
Гость
4 мая 2023, 09:16
Хоть-бы по максимуму, хоть-бы...
Гость
4 мая 2023, 14:50
Почему прячут лицо. "Героев" надо знать! Если закон изначально на него не действует, то зачем вообще такой закон. 3 года и открытое судебное заседание. Другим неповадно будет!!!!!
Гость
4 мая 2023, 15:22
Алкоголь не оправдание убийство! А за убийство сажать должны!
Гость
3 мая 2023, 21:54
Академ - рассадник обласнячьей быдлятины
Гость
3 мая 2023, 22:07
Гость, на Химмаше и Эльмаше быдлятины не меньше, только местной.
Гость
3 мая 2023, 22:16
Гость
3 мая 2023, 22:07
Гость, на Химмаше и Эльмаше быдлятины не меньше, только местной.
ну да) "неместного" там сразу оприходуют))) и нечего тебе кокодемику туда соваться) там все знают всех, в этом самобытность) а у вас рассадник дегродов, которые друг другу враги)
а соседи будут и дальше ходить и здороваться с ним ! хотел бы я сравнять окодем с болотом...как раньше было
Гость
3 мая 2023, 22:15
Если бы соседи не привлекли сми его вобще бы не задержали.
Гость
3 мая 2023, 22:19
Гость
3 мая 2023, 22:15
Если бы соседи не привлекли сми его вобще бы не задержали.
утю-тю))) ну тогда стучите втихаря друг на друга дальше) а при встрече - здоровайтесь как ни в чем не бывало) вот она ваша окодемическая сущьность...как же от вас противно
Да ничего ему не будет, тем более если наймет хорошего адвоката, тем более собака это его имущество, а не чужая. Такая практика
Гость
3 мая 2023, 22:35
Городская суетаа, мифические «хорошие адвокаты» не избавляют от ответственности за жестокое обращение, закон при этом не делает различий между чужим и своим животным. Попробуйте найти процессуальную лазейку для оправдания или фактическое дозволение избивать домашнее животное до смерти. На видео все зафиксировано - длящиеся избиения. Осознанное действие.
Гость
3 мая 2023, 22:57
А он то чьё имущество, забить его да и всё.
Гость
4 мая 2023, 01:52
Такую глупости пишете дядя
Гость
4 мая 2023, 01:13
Но так как был судим 3 года пусть сидит у р о д
Гость
4 мая 2023, 03:00
Правильно,что возбудили,а так обычно у них в полиции ничего не возбуждается
Гость
4 мая 2023, 09:40
честное пионерское ребят, есть у кого адрес данного долгожителя????
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
ю-з.
751мм 55%Живодеру из Академического, который до смерти забил собачку, грозит колония