так мы вам и поверили что проблемы у волка из за старости...так лечите его если у него что то со здоровьем, а не устраивайте тут фальшивое милосердие типа он бы погиб если бы жил в дикой природе....сотрудники зоопарка всегда лгут лишь бы оправдать свое безответственное отношение к животным, которых они содержат
Гость
3 мая 2023, 21:32
Если вы не верите, отучитесь на ветеринара и устройтесь в зоопарк, лечите животных. Зачем языком огульно молоть? Так любой дурак может.
Гость
3 мая 2023, 22:35
Гость
3 мая 2023, 21:32
Если вы не верите, отучитесь на ветеринара и устройтесь в зоопарк, лечите животных. Зачем языком огульно молоть? Так любой дурак может.
таким бесполезно объяснять, они же самые умные и лучше специалистов все знают.
А почему не верите? Если это действительно солидный возраст, то всякое может быть и лечить уже бесполезно, старость не лечится ( у меня год назад ушла собака, 16 лет, состояние было очень не очень и сделать с этим ничего уже нельзя, кроме одного укола, на который я так и не решилась. Но речь не об этом, а о том что если животное старое, то его состояние обьяснимо
В дикой природе может и не выжил бы волк, а вот вольер побольше с частичкой живой природы не помешал бы, думаю.
Гость
3 мая 2023, 20:57
Ключевое в статье:
"обращаться сразу на месте к сотрудникам"
А не на желтый сайт с расчлененкой, наркотиками, и изнасилованиями.
Но хайп, хайп для стада - это как воздух. Пол минуты славы на страницах "бульварного чтива"
Гость
3 мая 2023, 23:37
Зачем же вы это желтый сайт читаете и омментируете?
Да.... Урал слил. Но что самое интересное я угадал тс....Я ожидал 2 тс 1-1 и 1-2... Ну хоть ОЗил зашел..
Гость
3 мая 2023, 22:51
Я видел что в Екатеринбургском зоопарке жабенышам не докладывают мух.
Гость
3 мая 2023, 22:57
Пора скинуться на бионическую ногу для волчары…
Гость
4 мая 2023, 00:17
сначала брехали, что у них всё под контролем, лучший ветеринарный уход, а теперь, что волк уже старый, и так сойдёт. Пора уже признать, что зоопарки это варварство! Просто, нормальное физическое развитие животного невозможно в клетке, вот и получаются такие инвалиды! Да и кормят, скорее всего, самым дешёвым хрючевом!
Гость
4 мая 2023, 07:12
У нас и с людьми так же . Фраза - ,,что вы хотите в вашем то возрасте ? ,, Не лечат толком , медицина только избранным полагается почему то .
Гость
4 мая 2023, 09:53
В природе волки постоянно двигаются, а тут звери лежат целыми днями. Мышцы атрофируются. Зоопарк очень тесный. Давно уже нужно перенести его. Сделать большие вольеры. Тигры тоже сидят в тесноте, им даже прыгнуть негде. Бенгальский тигр весь зачах. Еда всегда лежит не тронута, а он худой,одни кожа и кости. Обезъяны такие печальные, орангутанг вообще всегда прячется от людей под покрывалом или кортонкой. И так возле каждой клетки можно рассказать целую историю...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В екатеринбургском зоопарке объяснили, что не так с их хромым волком