перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Видео: в Екатеринбурге смельчаки спасли кота, который повис на балконе многоэтажки

30 апреля 2023, 00:10
Гость
30 апреля 2023, 00:33
спаситель кошака - скалолаз 👍
30 апреля 2023, 03:52
Вообще высота не такая большая была, а так молодцы...У моей бабушки кот повис как-то на бельевых верёвках, которые в старых домах, натягивались на выставленные вперёд прутья с передней части балкона....и вот так он висел на них на 5 этаже, пока бабушка не увидела и не сняла его...
Гость
30 апреля 2023, 00:58
Парни!! Какие же вы молодцы! Спасителям кота виват! Вы лучшие! Такие, как вы, и есть истинное лицо нашего города - добрые, смелые, спещащие на помощь. Будьте счастливы!
30 апреля 2023, 00:16
Кота в итоге куда дели?
Гость
30 апреля 2023, 00:18
на реабилитацию в солнечный Крым
Гость
30 апреля 2023, 01:47
На польты пошел.
Гость
30 апреля 2023, 02:57
Гость
30 апреля 2023, 00:18
на реабилитацию в солнечный Крым
скоро он будет не кот а кiт😂
Гость
30 апреля 2023, 00:36
Котейке здоровья
Гость
30 апреля 2023, 01:16
Чип и Дейл спешат на помощь.
30 апреля 2023, 10:35
Коты редко залезают туда, откуда не смогут слезть. У меня на даче котик где только не побывал, и на деревьях и на крыше, и на балкон 2 этажа залезал по вьющемуся винограду, и на большом баке с водой высотой около 6 метров. Сначала тоже пытались снимать, а потом увидели что он сам справляется. Как говорил один зоолог: Вы видели скелеты котов на деревьях? Нет, потому что они обязательно слезут.
Гость
30 апреля 2023, 06:53
Животные все все понимают, только разговаривать не могут, у нас в садах кошечка живет, такая умница- мышеловка, приходит к нам иногда, однажды я ей принесла рыбку речную, положила около нашего домика, она пришла с удовольствием съела, а на следующий день принесла нам мышку и положила на крыльцо около входа в домик и ушла во свояси. Вот так!
Гость
30 апреля 2023, 08:01
Гость, да, они так делают, когда очень хорошо относятся к человеку.
Гость
30 апреля 2023, 07:30
Молодцы! Здоровья вам неравнодушные люди.
Гость
30 апреля 2023, 02:13
мужики вы самые крутые.....
Гость
30 апреля 2023, 04:13
Спасибо, ребята, вы крутые!
Гость
30 апреля 2023, 00:13
А где были хозяева котика?
Гость
30 апреля 2023, 00:14
на балконе пакетом по морде хлестал
30 апреля 2023, 00:55
Молодец. Помог коту. Комментаторы выше только мимо идти, и гадости писать способны
Гость
30 апреля 2023, 00:39
котика я спас, я выполнил приказ первостепенно важный (с)Солдат спасает кота
Гость
30 апреля 2023, 00:42
да.... хит
30 апреля 2023, 00:53
Это Уралмаш....По пьянке сорвался....с хозяином ,,дубасил,,!!)))😁😁😁
Гость
30 апреля 2023, 08:06
Спасателям спасибо!!! Котейке повезло.
Гость
30 апреля 2023, 00:33
Где многоэтажка?)))
Гость
30 апреля 2023, 00:35
2 этажа уже многоэтажка, а здесь сразу пять 😉
Гость
30 апреля 2023, 00:46
Гость
30 апреля 2023, 00:35
2 этажа уже многоэтажка, а здесь сразу пять 😉
Только в русском и сербском языках много это больше двух. В американском сразу после одного… супер!
Гость
30 апреля 2023, 01:48
Гость
30 апреля 2023, 00:35
2 этажа уже многоэтажка, а здесь сразу пять 😉
А ты где в области или ауле многоэтажные палатки и юрты видел? Вот и непривычно некоторым.
30 апреля 2023, 00:12
Ураламаше ???
Гость
30 апреля 2023, 00:13
УралНаше
Гость
30 апреля 2023, 00:22
Высота то так себе для кота ,у нас кот за птичкой с шестого этажа вылетел и сам домой пришел правда храмал месяц ,жил потом еще долго ,тож на Уралмаше
Гость
30 апреля 2023, 00:12
Вот молорик паря, что не побоялся лезть и спас пушистика! А этот на балконе зачем котейку по голове пакетам хлестал, сбросить хотел?
30 апреля 2023, 00:14
1.Это тряпка, мужик думал что кот в нее вцепится. 2. Мой кот не дурак, говорили они, он в окно не выпрыгнет, нафига решетки 3. А можно было ватермарку еще побольше и на весь кадр?
Гость
30 апреля 2023, 06:17
Видела это , мимо проходила (((
30 апреля 2023, 00:14
Где комент? Много пьете на рабочем месте. Почему не увольняют, не знаю.
Гость
30 апреля 2023, 00:15
ты сам то трезвый? коментов своих уже не отображаешь
Гость
30 апреля 2023, 01:39
Блин, бедный кот, стрессанул. Это точно его хозяин на балконе?
30 апреля 2023, 06:55
"Зато я спас кота, я выполнил приказ"
Какие восторженные комментарии,прям слезу пробивает.Читать противно.Какие здесь все добрые люди собрались,прям истинные лица нашего города.Целую операцию организовали.Зоошники сами не полезли,козырек хлипкий..Надеюсь кошак не пытался выдрать своему спасителю глаза? Они такие ,норовят когтями заехать в благодарность.Кота наверное забрали благородные зоошники ? Значит вскоре ждем фото кота на фоне норковых шуб .
Гость
30 апреля 2023, 06:55
А ты яхонтовый не язви! Живи, не тужи никого не осуждай, никому не досаждай и наше вам почтение.
Гость
30 апреля 2023, 06:55
А ты яхонтовый не язви! Живи, не тужи никого не осуждай, никому не досаждай и наше вам почтение.
И вам того же,товарищ гость.
Гость
30 апреля 2023, 14:15
Слава богу, что есть такие мужчины!
Гость
30 апреля 2023, 17:14
Тряпка не подходит. У нас как-то неизвестный кот завис также между 7 и 6 этажом, мы обвязали таз пластмассовый, надежно, чтобы он не качался, и по периметру толстый канат, чтобы зацепиться было за что, кот туда залез, умница, затянули аккуратно на балкон седьмого этажа. Потом пошли искать хозяев, из двух соседних подъездов, откуда кот мог попасть в эту ситуацию, никто не признал. Опупеть, похоже, выбросили бедолагу. А он зацепился и орал. Кота пристроили, если кому интересно. Хэппи энд.
Гость
30 апреля 2023, 00:44
А у меня во дворе сегодня бродячие собаки несколько часов гоняли почти такого же кота. К сожалению у меня не было под рукой телефона что бы снять что от него осталось в итоге.
Гость
30 апреля 2023, 00:48
Порубили все дубы на гробы? Деревов уж не осталось, что ли?
30 апреля 2023, 00:57
ну у кого-нибудь найдется телефон снять то, что останется от тебя
Гость
30 апреля 2023, 01:19
ужин твой на сегодня? Завтра опять в КБ
30 апреля 2023, 06:56
А чей кот то был?
30 апреля 2023, 06:56
Может он к кошке на третий лез
Гость
30 апреля 2023, 00:37
Наверное, из метра выпал. Кот-то.
Гость
30 апреля 2023, 02:18
УФ,Вы отмророзок года.
Гость
30 апреля 2023, 08:48
Крыска Лариска спаслась от Кота Бегемота! Мослента, 06:28, 30 апреля 2023