перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Могут и 10 кг съесть»: семья кормит на своем балконе диких коршунов — смотрите впечатляющие кадры

29 апреля 2023, 17:30
29 апреля 2023, 19:25
Я тоже говядину люблю. Но поскольку пенсионерка, то позволить себе не могу. А летать не умею. Вздохну и порадуюсь за птичек)
Гость
30 апреля 2023, 00:56
Это что за пенсия такая? 4000 гривен?
Гость
30 апреля 2023, 09:28
Гость
30 апреля 2023, 00:56
Это что за пенсия такая? 4000 гривен?
Если бы,но я получаю 13 948 рублей.
29 апреля 2023, 18:39
Охотники должны охотиться, а не попрошайничать!
1 мая 2023, 23:08
Модер поясни за затертый комент?Если тебе не слабо конечно!?Я никого не оскорблял,а просто привел реальные факты,а ты так подло поступил.Или может я именно тебе и ответил,а тебе не понравилось твое незнание?
29 апреля 2023, 23:33
А тем временем обласнеки в овраге мечтают о лошадиной ноге. 😢
29 апреля 2023, 17:50
Коршун красавец
1 мая 2023, 22:57
А голубь клюв косячный,пайку чужую клюнул и сбросил 😁
2 мая 2023, 12:38
1 мая 2023, 22:57
А голубь клюв косячный,пайку чужую клюнул и сбросил 😁
Голубь вообще поганая птица
Гость
29 апреля 2023, 18:04
Птицы должны жить своей жизнью,человеку там нет места. Природа диктует условия. Никогда не понимала такой помощи. В морозы подкормить птиц, помочь пережить их -одно, но так.. что тут скажешь ..да уж.
Гость
29 апреля 2023, 18:51
Напишите адрес я тоже бы не прочь покормиться мясом нахаляву
Гость
29 апреля 2023, 19:26
С языка сняли) тоже хочу мясо поесть на 5 тыс бесплатно)
29 апреля 2023, 17:58
что у людей в головах, зачем разводят антисанитарию?
Гость
29 апреля 2023, 18:27
ради фотки они превращают птиц в попрошаек и это для них кончится очень плохо
29 апреля 2023, 20:43
Конечно им весело и интересно, но дикую птицу не нужно кормить, они спокойно и сами охотятся
Гость
29 апреля 2023, 21:16
А скажите адрес, куда мне прилетать за мясом. Я коршун это мой позывной.
30 апреля 2023, 07:16
Написано ж- в омск
29 апреля 2023, 17:54
Собака лает, птицы гадят. Соседи тоже на эмоциях?
Гость
29 апреля 2023, 17:40
Ждал когда коршун схватит голубя
Гость
29 апреля 2023, 19:09
Если увеличить бюджет и положить возле дома ножку хрюнделя, то ещё и мишка придёт. они бедные, после зимы такие голодные! А кушать то хочется.
Гость
29 апреля 2023, 20:12
Плохо так делать, дикие животные перестают охотиться и привыкают к халяве.
Гость
29 апреля 2023, 17:34
а соседи с низу тоже рады этому?
Гость
29 апреля 2023, 17:47
Да они бы хоть узнали, чем питаются коршуны. Лишь бы попиариться. Хищи едят мышей целиковых, крыс, цыплят и всё, что смогут поймать, со шкурой и костями. Разделанное мясо пользы им не несёт, а вред - да
Гость
29 апреля 2023, 18:41
5 тысяч в месяц на корм диким птицам... а чего бы Волков с медведями не покормить в лесу? Эмоции обеспечены!)))
Гость
29 апреля 2023, 17:37
они жес рут где попало
30 апреля 2023, 00:07
На каком балконе? У вас кабута речь идёт о многоквартирнике в спальном районе. По факту это дача где-то в глухомани.
Гость
29 апреля 2023, 18:10
НА донат мечтает?
Гость
29 апреля 2023, 18:59
Фотоловушку поставьте! Работает на запись автономно. Видео будет предостаточно. 3-5 тысяч в интернет магазинах.
Гость
29 апреля 2023, 19:17
хорошее такое зрелище за 5 тысяч в месяц
Гость
29 апреля 2023, 22:23
Их там много, поля все сгорели (и горят с лесом в настоящее время) мышек стало мало.
29 апреля 2023, 23:10
Я хоть и не орнитолог,но коршун чётко в столовку залетает, хватает добычу и дальше на крылья. Про ворону не зря басня. зашла на посадку, села. А дятел, он и есть дятел. Сел, как у себя дома и долбит, жрёт. А вот интересно, коршуны, дятлов не кушают или они их откармливают, сперва?
Гость
29 апреля 2023, 18:06
Мясом кормят, значить богатые!☹️ А тут все ноят, что голодными ходят, пенсии и зарплаты на еду не остается после оплаты ЖКХ.
30 апреля 2023, 07:15
Хорошо хоть кондоров тут нет
30 апреля 2023, 07:15
Птички кушают лучше некоторых горожан
Гость
29 апреля 2023, 18:02
А голубь что там делает? Гнать метлой!
Гость
30 апреля 2023, 06:45
Голуби везде , даже там где котиков с собачками подкармливают , жрут и у них (
Гость
29 апреля 2023, 22:43
цимбалы, теперь эти птицы уже не дикие. их скилл на выживаемость в дикой природе существенно снизился. в падальщиков превратились. сдохнут, собственная микрофлора не выдержит изменений в связи с изменением пищевого поведения
Гость
30 апреля 2023, 02:13
Зачем они это делают?
Гость
30 апреля 2023, 03:54
Мой жирный и больше может громова
Гость
29 апреля 2023, 17:37
Штрафануть их за разведение антисанитарных условий.
Гость
30 апреля 2023, 04:53
Коршуны нее хищники, а падальщики.