перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Журналисты узнали, фейк ли посты «о раздаче 60 породистых кошек»

29 апреля 2023, 03:50
29 апреля 2023, 08:11
У пальто запахнуты борта, А из них торчит кошачья морда. Мальчик тащит с улицы кота, Вздёрнув острый подбородок гордо. Тощие, облезлые бока Под пальто вздымаются тревожно. С детства не приученный к рукам, Всю дорогу кот вопит безбожно. Кот не понимает, для чего Принесли его к какой-то двери. Мальчик чешет за ухом его, Просит потерпеть чуть-чуть, поверить. Даже если дома накричат, Даже если скажут: кот лишайный! - Он не отнесет кота назад. В этом он себе поклялся втайне.
Гость
29 апреля 2023, 10:10
++++++
Гость
29 апреля 2023, 21:43
+++++++++++++++++👍👍👍👍❤️🔥
29 апреля 2023, 15:10
Печаль в том что наверняка животных так и не кастрировали/стерилизовали и теперь большая часть этих бедняг и дальше будет плодить околопородных животных ( как достали разведенцы
Накинулся народ, повелся на слово "вислоухие" в объявлении...противно как то...вот бы так обычных кошечек из приютов разбирали! Только, люди, вот что вам от этой породы? Беспородные гораздо здоровее и по характеру зачастую с ними проще сладить, да и внешность это ведь не главное, правда? Не игрушку же выбираете...
Гость
29 апреля 2023, 09:22
Достали плодятлы.Судить их надо, кто плодит ради наживы, кто держит животных в неподобающих условиях, в квартире 60 кошек, ошалеть можно! Наплодила 60 кошек, и никакой это как выяснилось не питомник, а плодильня ради наживы.
Гость
29 апреля 2023, 04:36
Два фото и ни одного шатландца , простые камышовые , расчет на то , что раз уж приехали все равно возьмут ? По этому и не дали сфотографировать
Гость
29 апреля 2023, 05:44
В нашем регионе новостей видимо нет. Тащат с Пермского края и со всего интернета, ради комментариев.
Гость
29 апреля 2023, 06:41
Обычные коты, разводилово.
Гость
29 апреля 2023, 18:12
Самое интересное, что в объявлениях ни слова о смерти - "случилось несчастье". Но журналисты напридумывали лишнее, напугали женщину.
29 апреля 2023, 08:22
Топите
3 мая 2023, 08:32
подъезжай на гамаюн, бери свой кирпич, лучше несколько, оформим тебя в лучшем виде.
Гость
29 апреля 2023, 05:45
У меня поросята, у меня есть корова, у меня есть говядина, телятина, хоть что. Что она делает с животными?? Сейчас ещё и котятина добавится😭😭😭
Гость
29 апреля 2023, 08:10
Зоошиза, выезжайте срочно, а то соленые уши всех кошечек разберут
29 апреля 2023, 05:58
котам ушки отмораживают када они еще котята, чтобы такие были.
Гость
30 апреля 2023, 13:43
Погуглите про шотландскую породу кошек. Будет полезно.
Гость
29 апреля 2023, 07:46
Мне мамка в 10 лет подарила котенка а когда мне исполнилось 18 я ушла из дома и не смогла ее забрать а отчим сразу пошел усыпил мою кошку ну ничего я не обижаюсь это жизнь такая я и сама хотела на улице ее оставить
Гость
29 апреля 2023, 08:10
Лучшеб тебя оставили где нибудь
Гость
29 апреля 2023, 08:35
Гость, всё понятно с вами
Гость
29 апреля 2023, 10:11
Какой ужас, вы, не женщина
29 апреля 2023, 06:52
Их потом же можно перепродать На авитт
29 апреля 2023, 07:08
На шаурму их
Гость
29 апреля 2023, 10:12
Глупый, тёмный человек только такое напишет
Гость
29 апреля 2023, 10:12
Глупый, тёмный человек только такое напишет
или обычный тролль, коим он и является)
Гость
29 апреля 2023, 10:49
"В церковь, конечно, не хожу". Почему "конечно"? А я вот христианка и хожу.