Конечно он счастливее.
Вы бы какой климат предпочли, будучи львом? Танзании или Челяяябинска? Учитывая ваши корни?
Ну и квартира у него там явно побольше будет, может быть ещё и участок большущий, а не комнатка в общаге зоопарковой города Челябинска....
Гость
20 апреля 2023, 23:56
Мы и будучи людьми не предпочли бы климат Челябинска.
Гость
20 апреля 2023, 23:39
Симба-львенок умница! Счастья большому коту!
Гость
20 апреля 2023, 23:27
Ну, после Урала с его климатом, льву в Танзании, как в раю! Только порадоваться!
Гость
21 апреля 2023, 00:12
ЗЕМЛЯ ПРАЙДА в подмосковье собирает искалеченных малышей - львят, пантер, рысей. леопардиков. До какого состояния бывает доводят диких зверушек собственники экзотических животных это надо видеть. Один из немногих этот лев, которому точно повезло доживать свой век в нормальных условиях.
Гость
20 апреля 2023, 23:10
А вот ежели и Куйвашева туда же пристроить? Чисто по соседству? Не а чо?
Вот так посмотришь на фото из всех этих "Танзаний" и поймешь, что живешь еще далеко не в худшей стране.
Гость
20 апреля 2023, 23:22
Зато теперь эти Танзании и прочие африканские тьму-таракании наши экономические партнеры и военные союзники.😂 Например передали уже партию беспилотных летательных аппаратов типа "копье"
100 м квадратных норма для льва?А у нас в зоопарке разве соблюдена эта норма?
Гость
21 апреля 2023, 11:51
Повезло Симбе, уехал
Гость
21 апреля 2023, 15:06
Ну хоть у левы все хорошо.
Гость
21 апреля 2023, 16:58
Журналистке было бы полезно знать, о чем пишет: "лев каким- то образом попал в Челябинск, там его покалечили..." Покалечил его южный пляжный фотограф. Карен Даллакян летел за изувеченным котенком, чтобы забрать и вылечить
Так в данном случае РМК ни при чем. Животных Симбу и Еву вывезли в другое место.
Условия там намного,намного хуже,чем то место куда их перевозили. И это даже не зоопарк,а зооцентр с рабочими.
Так что ничего хорошего этих животных не ждет.
Так в данном случае РМК ни при чем. Животных Симбу и Еву вывезли в другое место.
Условия там намного,намного хуже,чем то место куда их перевозили. И это даже не зоопарк,а зооцентр с рабочими.
Так что ничего хорошего этих животных не ждет.
Cотрудники танзанийского зооцентра это уже начало зоопарка.
Гость
20 апреля 2023, 23:31
Какие мысли у тебя убогие
Гость
20 апреля 2023, 23:08
Жизнь в клетке и в наморднике - для рабов.
Гость
20 апреля 2023, 23:58
Задрали уже со своими рабами. Сколько можно про рабов, закройте уже эту тему.
Гость
20 апреля 2023, 23:30
Антропоморфизм характерен для ранних религий, присущ мифам всех народов и времён. Ф. Бэкон относил антропоморфизм к «идолам рода», в которых, по его мнению, выражается «стремление объяснять действия природы по аналогии с действиями и поступками человека, то есть убеждение, что природа делает то же самое, что и человек». Вольтер писал: «Если Бог создал нас по своему образу и подобию, мы сумели ответить ему тем же». Для анимизма характерно антропоморфное отношение к силам природы, растениям и животным.
Как удивительно сочетаются у РФчан христианская пасха, СВО и счастивый лев, встретивший свою любовь. Не утратили ни капли своей первобытной, бескультурной крови!
Гость
20 апреля 2023, 23:57
"Не утратили ни капли своей первобытной, бескультурной крови!"
Ну а как иначе? Миллионы лет эволюции... Все мы всего лишь звери с лёгким налётом "цивилизованности"
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Уральский лев Симба нашел свою любовь в Танзании