перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Урале пытаются спасти кота, которого сбила машина

20 апреля 2023, 16:33
Здоровья малышу. Надеюсь его спасут и котеюшка получит шанс на хорошую жизнь. Спасибо женщине, которая не прошла мимо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 17:20
не мучайте животное. Кому он нужен, даисам себе...
20 апреля 2023, 17:22
Бедный пушистя . Надеюсь, оставшихся жизней ему хватит, чтобы выкарабкаться.
20 апреля 2023, 16:37
Перспективы то есть? Помимо головы, все остальное в порядке, внутренние органы? А то может и правда лучше беднягу отпустить? У Тебенькова вроде сказки не рассказывают ради вытягивания денег, надеюсь что у кота действительно есть хорошие шансы, тогда выздоровления ему и хороших хозяев!
20 апреля 2023, 16:47
Если он до сих пор живой и написано, что уже пытается сам покушать, наверняка шансы есть. Он должен справиться. Котейки живучие. Да в клинику он попал хорошую.
20 апреля 2023, 16:55
Какие там перспективы со скрученной челюстью, даже если оклемается, придется ему еду в рот засовывать.
20 апреля 2023, 18:44
20 апреля 2023, 16:55
Какие там перспективы со скрученной челюстью, даже если оклемается, придется ему еду в рот засовывать.
Наивный вы человек! Челюсть вообще полноценной жизни не помеха. Я забрала собаку 7-летнюю на передержку, а потом себе оставила. Без глаза и со свернутой на бок челюстью, потом уже выяснилось что нижнечелюстная кость была сломана и не срощена, так и болталась. Думаете это мешало ей есть или жить? Сушка, вкусняшки влет хомячила! Понятно что сильно твердые вкусняхи не давала, а обычные да, огурец, яблочко все нормально съедала.
20 апреля 2023, 22:02
Котик , живи пожалуйста
Гость
20 апреля 2023, 16:15
Выздоравливай, малыш....
Гость
20 апреля 2023, 16:35
Маленький..раз уж врачи взялись за тебя и не отправляют на радугу,то выкарабкивайся!!
20 апреля 2023, 16:15
Если коту суждено жить Тебеньков его вытащит. Ну, а если нет, то нет.
Гость
20 апреля 2023, 21:25
🔥 👍
Гость
20 апреля 2023, 16:16
Бедный малыш, дай Бог ему здоровья, а Брониславу удачи в этом нелёгком, но благородном деле!
Гость
20 апреля 2023, 16:27
Зачем такие подробные фото на главной странице? Котейку жалко, конечно.
Гость
20 апреля 2023, 18:02
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео.
Гость
20 апреля 2023, 17:38
Дай Бог Вам Добрые Люди, которые не оставили Бронислава, всех благ!!! Спасибо Вам за Ваши Добрые Сердца! Бронислав выздоравливай милый!
20 апреля 2023, 16:54
гуманнее было бы усыпить животинку, чтобы не мучался... особенно если рыжий бесхозный...
20 апреля 2023, 17:00
" В результате мы имеем: кота в крайне тяжелом состоянии, с адскими болями, " Ну это явно статья уже, без помощи этих добродетелей кот бы уже давно отмучился.
Гость
20 апреля 2023, 17:59
То же об этом думаю, но опять кот начал есть после того как его решили усыпить, значит хочет жить. У знакомых кошка сильно заболела, лечили не помогало, отказывалась от еды, вечером семейным советом решили усыпить и чудо кошка начала есть и пошла на поправку , сейчас её лечат. Они всё понимают и чувствуют
20 апреля 2023, 16:23
где номер карты куда перечислять бабло?
Гость
20 апреля 2023, 16:27
перечислять надо в БФ помощи травмированным животным Клякса
Гость
20 апреля 2023, 17:55
В клинику Тебенькова больше никуда, чтобы деньги дошли коту на лечение
Гость
20 апреля 2023, 17:55
Гость
20 апреля 2023, 16:27
перечислять надо в БФ помощи травмированным животным Клякса
Нет, только в клинику Тебенькова
Гость
20 апреля 2023, 16:25
Если врачи не приняли решение об усыплении, значит считают, что шансы у кота ещё есть
20 апреля 2023, 16:44
врачи деньги зарабатывают
Гость
20 апреля 2023, 17:57
Как и у кого кот будет жить вот вопрос, хорошо если найдется добрый человек
Гость
20 апреля 2023, 16:27
после операций животное может умереть от тромба, сам с таким столкнулся, а тут просто бесполезное издевательство, лучше усыпить, он уже никогда не станет нормальный, скорее всего даже часть мозга умерла уже:(
Гость
20 апреля 2023, 21:05
Бронислав - живи !!!! Рано тебе ещё на радугу
20 апреля 2023, 16:15
Может гуманнее усыпить бедолагу?
Гость
20 апреля 2023, 21:22
опять Кляксе досталось. огогошки. у них и так завал... сил вам девочки...
Гость
20 апреля 2023, 21:31
👍👍👍
20 апреля 2023, 17:42
Очень хочется пожелать всего хорошего, а главное здоровья ему,( и его семье) , тому недочеловеку, который сбил зверюшку и бросил умирать!!! 😠😠😠Зверюшка, поправляйся!!
20 апреля 2023, 20:19
много у тебя здоровья будет если нижнюю челюсть вырвать?
20 апреля 2023, 20:50
20 апреля 2023, 20:19
много у тебя здоровья будет если нижнюю челюсть вырвать?
Я верю в чудеса и дай бог малыш поправиться!!! Ну, а водителю бог судья!!!
20 апреля 2023, 20:53
20 апреля 2023, 20:19
много у тебя здоровья будет если нижнюю челюсть вырвать?
276669392, и ещё надежда на хорошее умирает последней!!! И я надеюсь малыш выздовеет, ну а водитель получит, то что заслуживает, ему бог судья!!!
Гость
20 апреля 2023, 17:53
Что за народ такой, неужели не видели животное, ещё и уехали, какой ужас, как жаль котика , он хочет жить раз стал есть после разговоров о усыпление.
Гость
20 апреля 2023, 16:23
уберите это фото, страшно смотреть
Гость
20 апреля 2023, 17:30
Не смотрите
Гость
20 апреля 2023, 17:54
Пусть смотрят те, кто это сотворил.
Гость
20 апреля 2023, 16:15
Гуманнее усыпить.
Гость
20 апреля 2023, 17:39
он потом будет мучатся пусть уснет спокойно
Гость
20 апреля 2023, 22:32
все кто советует усыпить, в больницы не ходите как вы со своей злостью то живёте, как вас ещё не разорвало, от ненависти ко всем и всему вокруг
Гость
20 апреля 2023, 23:21
А мы подобрали кота, выпавшего с 9 этажа. Хозяин алкаш не пошёл подбирать его. Перелом 2-х лап, 2,5 месяца в Центре реабилитации животных, потом хотели пристроить. Носится, прыгает теперь, как ничего и не было. Ласковый красивый мурлыка. Но оказалось, что годовалый беспородный кот никому не нужен. Живёт пока у нас, с нашим котом и собакой. Если кому нужен добрый ручной активный кот - с удовольствием пристроить бы..
Гость
20 апреля 2023, 16:16
Убирайте эту шляпу вашу
Гость
20 апреля 2023, 17:59
Проходи мимо
Гость
20 апреля 2023, 16:16
Зочем вы его мучаете?
Гость
20 апреля 2023, 23:14
Перевёл на Сбер. Поправляйся, котик..
20 апреля 2023, 16:58
Раньше даже если кто и подбирал полумертвых животных, сидели и дома тихо откармливали, а щас появились волонтеры, которым только бы цену набить, чем страшнее выглядит, тем больше денег отвалят, а кота все равно на помойку отправят.
Гость
20 апреля 2023, 18:01
Поэтому и надо в клинику деньги отправлять
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Причём здесь цену набить, зайдите ант. Клинику и узнаете сколько стоят процедуры. И волонтёры свои деньги тоже вкладывают, своё время и силы, а проще сидеть и быть домашним критиком. И давать советы. Попробуйте сами вначале по спасать жизни и по выхаживать дома, не зная чем больно животное. И посмотрим. Также можно сказать и о людях, которые на больных детей собирают, которым жить и мучаться, не правда ли палка о двух концах. Я работаю сФере, где люди от своих детей отказываются оставляя их со своими болячками и т. д. Покалеченными душами, нервами, страхами и того, что они не нужны никому. Я нашла кошку, которую либо переехали, или упала из окна. Попросила авто волонтёра, поехала сделала рентген за свой счёт и т.д. да не выжила, не успели спасти, доехав до Екатеринбурга, умерла прям в клинике, но попытались спасти и это главное.
20 апреля 2023, 20:16
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Причём здесь цену набить, зайдите ант. Клинику и узнаете сколько стоят процедуры. И волонтёры свои деньги тоже вкладывают, своё время и силы, а проще сидеть и быть домашним критиком. И давать советы. Попробуйте сами вначале по спасать жизни и по выхаживать дома, не зная чем больно животное. И посмотрим. Также можно сказать и о людях, которые на больных детей собирают, которым жить и мучаться, не правда ли палка о двух концах. Я работаю сФере, где люди от своих детей отказываются оставляя их со своими болячками и т. д. Покалеченными душами, нервами, страхами и того, что они не нужны никому. Я нашла кошку, которую либо переехали, или упала из окна. Попросила авто волонтёра, поехала сделала рентген за свой счёт и т.д. да не выжила, не успели спасти, доехав до Екатеринбурга, умерла прям в клинике, но попытались спасти и это главное.
Животные - это не люди, если ты родила ребенка, то пожалуйста не считай его животным. Сходи в школу, в институт, изучи биологию хотябы.
20 апреля 2023, 16:55
Странное имя для котов который не бронированый.
Гость
20 апреля 2023, 21:33
опять согласен с джокером .
Гость
20 апреля 2023, 20:00
Тянуть смертника на капельницах... Бедный кот. Дайте ему уйти спокойно... Одна ветеринар два месяца держала на капельницах кота, у которого отказали почки. Потом выставила счёт и отдала кота домой умирать... Говорила, что "все идёт хорошо" Включите здравое сострадание
20 апреля 2023, 20:20
они за счет этого и живут
Гость
20 апреля 2023, 17:54
Усыпите бедолагу. Зачем вы его мучаете?
20 апреля 2023, 20:55
зачем вы издеваетесь над животным? Что за садистские замашки? Не по людски самоутверждаться за счёт тех кто слабее и не может дать сдачи. 😠
Гость
20 апреля 2023, 16:13
да **** я чё грустить сюда захожу штоле
Гость
20 апреля 2023, 16:29
Может все таки надо блюрить такие фото? И подписывать, что детям и слабонервным не смотреть? Соображение есть у выпускающих материал?
Гость
20 апреля 2023, 16:30
Что вы мучаете животное, не гуманнее ли усыпить.
Гость
20 апреля 2023, 16:33
Соглашусь с тем, что наверно стоит отпустить котофея.. Понятно, что каждая жизнь бесценна, но какая у него она будет? В приюте? Вечный житель небольшой клетки? Или его заберет кто-то у кого уже таких как он по всем углам сидят? Отпустите котика, пусть спит отдыхает..
Гость
20 апреля 2023, 17:31
Если выживет, то скорее всего его заберет кто-то, у кого таких как он по всем углам сидят, да. Потому что с такими проблемами его нужно только к опытному человеку. А у опытных действительно таких как он уже по всем углам...
Гость
20 апреля 2023, 17:21
Проявите гуманность … усыпите животное 😭
20 апреля 2023, 20:17
щас фоток наделают и на помойку выбросят😂
Гость
20 апреля 2023, 19:07
ужас
Гость
20 апреля 2023, 19:51
Вот зачем? Его ждёт дома старенькая мама и трое малолетних детей? Кот явно страдает и страдать будет до конца жизни. Что бы там ни делали здоровым животным он не будет.
Гость
20 апреля 2023, 19:51
Статья о том, что в маленьких городах никудышные ветеринары? Мы это и так знаем
Гость
21 апреля 2023, 07:27
Мучается только .
Гость
21 апреля 2023, 09:54
Усыпите. Че мучаете животное.
Гость
21 апреля 2023, 19:54
Отношение к людям в государстве прямо зависит от отношения к животным в этом государстве
Гость
20 апреля 2023, 16:33
Мда, мир сходит с ума, когда десятки тысяч ЛЮДЕЙ в одном Екатеринбурге нуждаются в помощи, а тут за кота главная новость... Напомню, что по закону - животное - это объект ВЕЩНОГО права... И чтобы там про псевдогуманизм не разгоняли - какие-то несопоставимые категории, а исключительно накрутка тех писак и их начальников, кто об этом вряд ли слышал даже...
20 апреля 2023, 16:56
Идите и помогайте лично, тем людям кто нуждается. Это ваш выбор и право. Или хотите чтобы другие, кто животных спасает, сделали это за вас, а вы только восхищаться (может быть) будете? Псевдогуманист как раз вы
Гость
20 апреля 2023, 18:01
Иди помоги, че сидишь
Гость
20 апреля 2023, 22:29
иди помогай ни кому же ведь не помог ни разу в жизни коту, ни человеку зато комменты писать может
Гость
20 апреля 2023, 16:39
На следующей неделе буду колоть порося! Продам зоозащите за 70 тр. Вы можете спасти жизнь!
Гость
20 апреля 2023, 18:58
👍
Гость
20 апреля 2023, 19:19
На поросе не заработать, коли
20 апреля 2023, 16:53
Уже с области собирают, хороший доход приносит. В городе уже давно котов не видел, всех видимо перебили.
Гость
20 апреля 2023, 16:59
Прекратите над ним издеваться! Усыпите котика!
Гость
20 апреля 2023, 16:59
Усыпите животное и не мучайте его дальше.
Гость
20 апреля 2023, 16:56
А усыпить не пытались? Чего мучать животное ?😠