Выбросили котеек-а потом наверно пошли куличи у церквы есть и крестится невпопад
Гость
17 апреля 2023, 08:43
++++
Гость
17 апреля 2023, 01:33
Это боженька вам благодать послал, добрым людям совершить добрый поступок, счастье, здоровье всегда будет в вашем доме . Долгих, совместных, счастливых дней людям спасшим котят. Спасибо за доброту.
согласен-хату разносят. я тоже дал слабину и приютил маленькую котейку- что хочешь из него теперь делай, убыток не покроется, ущерба на 100К+ ... двери, обои, волосня на всех предметах и одежде, плюс корми этого бесполезного дармоеда и в туалет засыпай комкователь... может кто мечтает о комочке счастья? подарю с аксессуарами...
Да, это очень жестоко.
Лишних котят всегда топили.
Гость
17 апреля 2023, 01:29
На дворе цивилизация, выползите уже из пещеры, сейчас стерилят и кастрируют
Гость
17 апреля 2023, 01:33
Гость
17 апреля 2023, 01:29
На дворе цивилизация, выползите уже из пещеры, сейчас стерилят и кастрируют
Кастрировать уже устаревшая технология. Сейчас прививают.
Гость
17 апреля 2023, 12:00
да причем заворачивали в тряпку и на дно в ведро, тогда не было понятия стерилизации кошек тем более в деревнях, кошки плодились много, а котят девать некуда.
Гость
17 апреля 2023, 06:50
Доброта возвращается здоровьем, счастьем и хорошим сном. Молодцы спасатели котят. Злым ботам зло вернется болезнями, бессонницей, неудачами в личной жизни и нищетой в чужих странах. Их реальность будет ограничена злобой в е1 и на других порталах для счастливых людей.
Модер, я столько букв вдумчиво написал, а ты заблочил... Работай без зарплаты год...
Гость
17 апреля 2023, 01:53
Дело было в конце 80-х у нас в гск был один таксист, но не простой мужик а электронный инженер!
Реально волок в этом деле. Так он там в гараже и формулы всякие изобретал.
Заходим к нему а у него там всякие цифры написаны, буквы, расчеты. И поразил он нас. Ей Богу правда!
Короче открытие он сделал, едва ли не самое крупнейшее из всех мировых! А суть вот в чем.
Все слышали про магнитный резонанс, электромагнитные поля? Ну так вот.
Короче он изобрел такую формулу, такую схему, чтобы в электромагнитные волны электродвигателя, накладывать и создать магнитно-волновой резонанс, магнитное поле земли, а оно у массивного небесного тела, з железным планетарным ядром преогромной силы.
Так вот расчеты он подтвердил на практике, на обычный фазовый-асинхронный электромотор, он устанавливал свою коробочку со схемой, подключал обычные акб, тележку с колесами мы ему помогли собрать с цепным приводом. И вот по замерам вольтмера и амперметра выходило - что кпд мотора возрастал с обычных 98% примерно до 146% и ничем кроме дополнительного использования магнитной силы земли, такое не объяснишь. А это Нобелевская премия.
А потом случилось странное... Гараж у него сгорел вместе со всеми схемами и формулами, а сам он пропал, как в воду канул, безвести... Ну мы про то что знали условились с мужиками молчать крепко. Видать опасные силы вмешались в это дело. Жить то охота.
Резонансная статья. Мы с Василиной отправим в приют всех кошек(не Кошек). А так же обездоленных голубей, калечных ворон, голодающих белок, неприкаянных бурундуков и бездомных медведей.
Кошкоблуды совсем с ума посходили.Коменты огонь.Пенсионеров не любят,кошек любят.Какие добрые зоошники.Чтоб принес дед мороз в новом году каждому из вас под дверь по мешку ,полному кошек и собак 🥴
Была недавно в контактном зоопарке. Честно скажу, там хорошо ухаживают за животными, но мне всё равно дико видеть их в таком замкнутом пространстве. Вообще хочу сказать, что у нас люди есть с душой а есть без. Кому-то никогда в голову даже не придет мысль вот так избавиться от животного. А кто-то спокойно может и топить и рубить и закалывать животных. Увы - это жизнь...
Гость
17 апреля 2023, 14:46
Те кто топит - это наверное вы в той спецшколе работаете и учитесь?
Гость
18 апреля 2023, 14:59
Извените,но то что свора собак бегает и кошаков,в этом виноваты мы люди....надо все делать во время....многие говорят: а зачем стерелизовать?дорого ..вот и получается такое...
Доброта зоошников простирается на кошек не случайно.Кошек любить легче и прибыльней,чем пенсионеров 😁
Гость
17 апреля 2023, 10:07
А у меня нет приличных слов, когда жизнь шерстяных ставится выше жизни человека.
Читайте новости из Оренбурга и уличных псин.
Желаю каждому ребёнку зоошизоидов встретиться на улице со стаей бродячих псин.
Встретятся еще,всему свое время.Еще пообкусают им подопечные их жирные варикозные ляшки 😁
Гость
17 апреля 2023, 01:39
Как то решили мы с бабой провести вместе романтично время. Поехали на базу неплохую. Там горы рядом, озера, хвойные леса.
Вызвал я такси и поехал за ней, кстати неплохое такси приехало бизнес-класс. Доехал за ней, потом поехали на базу.
Комфортно было ехать, подвеска мягко отрабатывала, настроение было романтичное, целовались на заднем сидении.
По пути заехали в супермаркет, купили вина, шампанского, креветок, красной рыбы, фруктов, мяса на шашлык. Ну кайф короче.
А уже лето было, такие теплые вечера, наполненные ароматами цветения, зелени, жизни. Молодость, сердце бьется и хочется жить.
Приехали на базу, таксисту налом отдал тогда 2 косарика. Все довольны. Заселились в номер, вид хороший.
Шашлык отложили на следующий вечер. И пошли там в ресторан, двухэтажное бревенчатое здание, с терассой на втором этаже, вид на озеро и лес, панорама шикарная, и вид на декольте шикарный. Заказали горячее, по салату, вино, я пиво взял. А поскольку вечер был, предложили нам пледы, до того уютно было. Мясо вкусное было, овощи тушеные к нему, наелись напились, наобнимались, пошли по ночному берегу побродить там катера стояли. На качелях покачались, и пошли в номер, Уснули уже под утро усталые и довольные.
На следующий день на пляж, там и загар и купание, сам мангал из камней сложил, нажарили шашлычок, с лучком, поели, кааайф. Пошли гулять, находились помню до упаду и спали потом до вечера.
Эка невидаль ,на любой помойке этого добра хватает.Зря конечно на помойку положили ,лучше бы эту коробку с кошками зоошникам под дверь отнесли,они кошек любят,с радостью бы приняли.Тут был случай, мешок с кошками прям под дверь кошачьего "приюта"притащили,так у них столько радости было ,феерия,еще просили.Люди ,несите сразу в приюты мешки с кошками и собаками,не кидайте на помойку,на помойке уже места нет,там давно уже своя экосистема.Несите котеек прямиком зоозащитникам- и накормят и обогреют😙🤗!
Гость
17 апреля 2023, 01:39
Я из своего детства помню как гулял на улице и кто-то из девятиэтажки выбросил стеклянную банку с котятами, она упала рядом со мной. Прошло 30 лет, но до сих пор помню их предсмертные судороги.
Гость
17 апреля 2023, 04:31
Для городских это наверное шок))) У нас на деревне приплод всегда топили.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Урале крошечных котят выбросили в мусорный бак