перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Грозит усыпление». В Екатеринбурге мужчина приютил бездомную собаку, а та оказалась с «сюрпризом»

15 апреля 2023, 17:13
Анастасия, спасибо за этот материал! Надеюсь, он поможет собакам найти людей-друзей, а людям друзей-собак!!!
15 апреля 2023, 17:16
"Иначе их придется усыпить" Никто не усыпляет здоровых животных
Гость
15 апреля 2023, 17:33
На шаурму пустят
Гость
15 апреля 2023, 21:00
Гость
15 апреля 2023, 21:00
На шаурму пустят
или просто на улицу выкинут.
Гость
16 апреля 2023, 17:58
К сожалению усыпляют,за деньги
15 апреля 2023, 16:17
Какой толерантный квартиросдатчик! Мало того, что по умолчанию разрешил жильцу УЖЕ двух держать дома, так сжав зубы еще и сроки на щенков выделил. Или квартира в так себе состоянии? 😐
Гость
15 апреля 2023, 20:16
А шавочники наглые, они всю помойку тащат домой
Гость
15 апреля 2023, 21:57
У меня квартира новая, хороший ремонт, я тоже разрешаю заезжать с животными, потому что ответственности у таких людей намного больше. Но не 10 собак конечно. 1-2
Гость
15 апреля 2023, 22:21
Не ваше дело в каком состоянии квартира, за своей следите
Гость
15 апреля 2023, 16:44
Хоть бы один добрый комментарий написали. Обратились за помощью пристроить собачек. Если нет желания помочь, то и обсуждать тут нечего.
Гость
15 апреля 2023, 17:00
Включите логику. Какой-то мужик почти год назад нашёл беременную собаку, и за год он пристроил только 2 их 6 щенков. Всё это время владелец квартиры терпеливо ждал? Скорее всего он даже не знал об этом. Почему узнал сейчас? Потому что пришёл с проверкой и увидел свою квартиру купленную на свои деньги превращенную в натуральный зверинец. Или того хуже, потому что кто-то из соседей пожаловался на вонь/лай из квартиры. Что это за англичанин живущий на арендованной квартире в Екб? Как он будет усыплять здоровых собак? Это запрещено, на секундочку. В этой истории слишком много вопросов, чтобы вот так просто верить в историю о добром человеке.
Гость
15 апреля 2023, 17:10
Потому, что история красивая, но жаль, что "неправда". Ну и все уже по горло сыты собачьей вонью, лаем, искусанными согражданами, собачьими экскрементами на улицах да и самими оголтелыми собачниками, которым в 2 ночи надо с грохотом идти по подъезду выгуливать своего комнатного волка.
Гость
15 апреля 2023, 17:32
Дак псины уже в печёнках сидят
15 апреля 2023, 18:57
Возраст 7 месяцев...это уже не щенки мужик, это у тебя четыре практически взрослые собаки...понимаю арендодателя...шесть собак в доме...
Гость
15 апреля 2023, 20:14
Бедные соседи
Гость
15 апреля 2023, 22:29
Гость
15 апреля 2023, 22:29
Бедные соседи
Бедные - с узким кругозором
15 апреля 2023, 19:42
Надеюсь все образуется и все собаки найдут свой дом. Но если бы по уму все сделать ещё тогда, то только как обнаружилась беременность, надо было абортировать! Надеюсь сейчас то она стерилизована хотя бы
Гость
15 апреля 2023, 20:21
Тебю главное мишек не трогай 🐻
15 апреля 2023, 16:36
так и вижу, как в нормальной, не подпольной ветеринарке нормальный врач усыпляет молодых здоровых собак.
Гость
15 апреля 2023, 20:16
И пускает на шаурму у Аро
16 апреля 2023, 07:05
Была же вроде эта новость уже?
15 апреля 2023, 16:26
может я и дичь напишу,но разве не гуманнее было сразу после родов топить,а то уже взрослые,ну как так то?
Гость
15 апреля 2023, 17:44
Согласен, а еще надо закрыть все детдома! А то всякие не сильно сознательные человеки залетают по пьяне а потом сдают своих чад на шею остальных граждан. Ведро воды и вперед!
15 апреля 2023, 18:16
Гость
15 апреля 2023, 18:16
Согласен, а еще надо закрыть все детдома! А то всякие не сильно сознательные человеки залетают по пьяне а потом сдают своих чад на шею остальных граждан. Ведро воды и вперед!
ну зачем вы проводите параллель между детьми и животными ,да ,я понимаю жестоко, но ещё более жестоко ,когда собачки по помойкам бегают в поисках пищи и мёрзнут на улицах.
Гость
15 апреля 2023, 22:33
Какой ужас, на дворе 21 век, а у народа разума нет.
15 апреля 2023, 16:58
Что касается сострадательности к живым высокоразвитым, по нашим меркам, существам, дух времени хорошо описан в "Муму". К слову, сейчас хоть и доступны гуманные методы стерилизации, ведро с водой до сих пор актуально. Это говорит о многом в людях.
Гость
15 апреля 2023, 17:08
Человеком давно изобретены презервативы, таблетки противозачаточные, даже радикальная вазэктомия, но детские дома всё равно существуют. Такое ощущение, что Вы придаёте человечеству значительно больше осознанности, чем оно располагает на самом деле. Каждую весну толпы самочек оголяют свою округлости, а толпы самцов начинают свои брачные игры, чтобы потом оба захлебываясь от гормонов шоркались где-то на вписке, или съемной квартире. Высокоразвитые?!
15 апреля 2023, 18:17
Гость
15 апреля 2023, 18:17
Человеком давно изобретены презервативы, таблетки противозачаточные, даже радикальная вазэктомия, но детские дома всё равно существуют. Такое ощущение, что Вы придаёте человечеству значительно больше осознанности, чем оно располагает на самом деле. Каждую весну толпы самочек оголяют свою округлости, а толпы самцов начинают свои брачные игры, чтобы потом оба захлебываясь от гормонов шоркались где-то на вписке, или съемной квартире. Высокоразвитые?!
Увы, нет. Обезьяне, рано или поздно, вымрут, передав искусственнуму интеллекту самое ценное, что могли дать – интеллект, как способ рефлексии. Упадёт метеорит, высохнут водоёмы, всё затопит, проснутся вулканы Камчатки или Йеллоустоуна, Солнце поджарит всё через озоновые дыры, климат изменится, воздух превратится в токсичный газ, или человеки просто поубивают друг друга – всё равно результат один. Сложное биологическое тело не перенесёт дальних космических перелётов, поэтому человеки обречены. Слава роботам! Лишённый центра страха (миндалины), страстей (дофаминово-серотононовой системы) и привязанностей (окситоциновой системы), чистый разум сможет расчётливо и беспристрастно продолжать изучать себя и Вселенную, он будет способен познать многомерный мир так, как не может человек, и в конечном итоге, приводя Хаос к энтропии, сольётся в единстве со Вселенной. И всё начнётся с начала, в нашем восприятии "начала", учитывая одновременность и бесконечность количества непрерывно взаимодействующих вероятностей измерений. Да, мы человеки, несовершенны и вымрем. А это значит, что стоит стремиться как минимум в том, образе что мы из себя представляем, стремиться приблизиться к недостижимому, но неизбежному идеалу 😉
Гость
15 апреля 2023, 18:50
15 апреля 2023, 18:50
Увы, нет. Обезьяне, рано или поздно, вымрут, передав искусственнуму интеллекту самое ценное, что могли дать – интеллект, как способ рефлексии. Упадёт метеорит, высохнут водоёмы, всё затопит, проснутся вулканы Камчатки или Йеллоустоуна, Солнце поджарит всё через озоновые дыры, климат изменится, воздух превратится в токсичный газ, или человеки просто поубивают друг друга – всё равно результат один. Сложное биологическое тело не перенесёт дальних космических перелётов, поэтому человеки обречены. Слава роботам! Лишённый центра страха (миндалины), страстей (дофаминово-серотононовой системы) и привязанностей (окситоциновой системы), чистый разум сможет расчётливо и беспристрастно продолжать изучать себя и Вселенную, он будет способен познать многомерный мир так, как не может человек, и в конечном итоге, приводя Хаос к энтропии, сольётся в единстве со Вселенной. И всё начнётся с начала, в нашем восприятии "начала", учитывая одновременность и бесконечность количества непрерывно взаимодействующих вероятностей измерений. Да, мы человеки, несовершенны и вымрем. А это значит, что стоит стремиться как минимум в том, образе что мы из себя представляем, стремиться приблизиться к недостижимому, но неизбежному идеалу 😉
Нажигай и мне, я тоже буду.
Гость
15 апреля 2023, 16:37
Боже что с вами не так? Потом спрашиваете почему нас считают во всем мире злыми и агрессивными! Такие злые, ужас!
Гость
15 апреля 2023, 17:34
Ваши шавки всем надоели собачники
Гость
15 апреля 2023, 17:58
Им враги России платят за злые комментарии, не удивляйтесь.
Гость
15 апреля 2023, 18:45
Гость
15 апреля 2023, 18:45
Ваши шавки всем надоели собачники
Надоели шавкам и всем нормальным людям такие как вы)
Гость
15 апреля 2023, 16:24
Насчёт лондонского мужика. Ржу не могу.
Гость
15 апреля 2023, 16:36
на съёмной хате в Екб...
Гость
15 апреля 2023, 22:34
Гость
15 апреля 2023, 22:34
на съёмной хате в Екб...
И?
Гость
15 апреля 2023, 22:34
Не от большого ума ржёте
Гость
15 апреля 2023, 16:54
Волонтеры врут и жути наводят. Никто здоровое животное не усыпит.
15 апреля 2023, 16:56
В приличных клиниках — нет, но при желании — легко и просто с помощью беспринципных Коновалов.
Гость
15 апреля 2023, 22:35
15 апреля 2023, 22:35
В приличных клиниках — нет, но при желании — легко и просто с помощью беспринципных Коновалов.
Да, коих на всяких сайтах полно
Гость
16 апреля 2023, 16:40
За деньги поверьте .легко . печально .но факт😞
Гость
15 апреля 2023, 22:11
Не пишите про собак ерунду всякую, без разницы про кого, вы просто не видите ничего кроме себя, прежде всего те, кто это пишет, у них нет по факту НИЧЕГО своего, по закону они прировнены к имуществу и врядли большинство людей проголосовали бы за то, чтобы они хотя бы за живых существ считались(70% как минимум), потому что НИКТО не хочет это признавать, насчет шерсти и к.кш.К - с вас грязи на улицах НАПОРЯДОК больше, насчет лая - вы еще на птиц пожалуйтесь, типо громко чирикают, пока мы тут напиваемся и визжим как свиньи.
15 апреля 2023, 16:31
Собачники обычно люди странные, с определенными особенностями. Не могут они найти общий язык с людьми, только с животными.
Гость
15 апреля 2023, 22:37
Откуда такое скудоумие у народа. У вас круг знакомых очень мал?
Гость
16 апреля 2023, 00:10
прекрасные беспроблемные люди, в отличие от тебя, клиента психиатра
Гость
16 апреля 2023, 11:21
Городская суетаа, не согласна, эти люди еще человечнее будут, чем те которые не любят животных. А люди сейчас в большей части гнилые, злые, лживые, продадут за 3 коп. Так что не разочаруйтесь "в общении с людьми"
15 апреля 2023, 16:11
Лайф хак как продать неликвид?
16 апреля 2023, 00:47
С сюрпризами бывают только транссы а собака беременная.
Гость
15 апреля 2023, 22:20
Мужчине здоровья, благополучия, долгих лет жизни, собакам любящих хозяев, девченкам из зоозащиты всего самого хорошего.
Гость
16 апреля 2023, 00:39
Для чего шавкам позволяют пометится по 6 особей зараз? Куда их девать?
15 апреля 2023, 18:07
Топите
Обычные шавки.Что вы к ним пристали? У зоошников прям пена из хобота идет ,так хочется им хайпануть на шавках.Заберите шавок себе,если такие добрые .К чему все эти добрые потуги с пеной у рта? Не хайпуйте. Какой дурак возьмет безродную шавку к себе в дом?🥴хозяину видней ,что с ними делать.В городе им не место,однозначно.
15 апреля 2023, 18:56
В корейский ресторан.
Гость
15 апреля 2023, 20:21
10000600%
Гость
16 апреля 2023, 17:55
Гость
16 апреля 2023, 17:55
10000600%
💩💩
15 апреля 2023, 20:03
Пусть поищут дураков! Кому нужна беспородная псина? Усыпить- и не заморачиваться.
Гость
15 апреля 2023, 20:21
Зоошизе
Гость
15 апреля 2023, 20:35
фу какой вы
Гость
15 апреля 2023, 16:39
Никто из зоозащитников не думает в каких количествах каждый день усыпляют голени, шейки, и окорока которые лежат на полке в "Пятёрочке"... Кто хочет вступить в дискуссию по поводу защиты животных и естественного отбора?
Гость
15 апреля 2023, 18:54
Надо же, все зоозащитники помалкивают. Они так любят животных, особенно цыплят, особенно в панировке, да с соусом. И поросят любят, с лучком, да под коньячок)
15 апреля 2023, 22:35
Это другое,это же святые блоховозы..
Гость
15 апреля 2023, 17:06
ставь лайк чтобы жалко
Гость
15 апреля 2023, 20:28
А мог бы сразу на стерилизацию отвести, как привел домой. Нормальные собачники так и делают, когда берут животинку с улицы. Ветеринар- обследование - глистогонное - прививки - стерилизация. Беременных сук тоже стерилизуют
Гость
16 апреля 2023, 00:38
псиношизы уже блохоносов выше человеческих детей ставят это заболевание?
Гость
16 апреля 2023, 04:32
Кто-то реально может помочь или только гадости горазды писать?
Гость
16 апреля 2023, 04:35
Анастасия, спасибо!
Гость
16 апреля 2023, 09:23
Переезжаете с этой хаты
Гость
16 апреля 2023, 10:58
Найти отца и пусть олименты платит!
Гость
16 апреля 2023, 16:28
Что же он так долго тянул то.
Гость
16 апреля 2023, 18:20
Сколько же дураков за Уралом!
Гость
16 апреля 2023, 18:45
Столько гадостей,столько "остроумных"кваканий по поводу утопить,на шаурму,блохастые,откуда столько ненависти ко всему живому???? щедрые добрые,как легко решают кому жить,кому нет,у меня сосед в запой уходит,так от него вони и шума больше чем от 5 собак,а собак надо стерилизовать и проблем не будет,а если родились,то не убивать же.
Гость
23 апреля 2023, 15:51
Неужели найдётся ветеринар готовый усыпить здоровых щенят?
Гость
8 мая 2023, 23:59
А можно приютить этого доброго мужчину с собаками!?
Гость
15 апреля 2023, 16:49
Я Алиса и я в 15 лет рекламировала свои услуги по рации в таксопарке у отчима
Гость
15 апреля 2023, 17:01
Мою первую звали Алиса.
Гость
15 апреля 2023, 18:22
Гость
15 апреля 2023, 18:22
Мою первую звали Алиса.
Может это я была я худенькая блондинка грудь 2 размер голубые глаза 22 года
Гость
15 апреля 2023, 18:52
Гость
15 апреля 2023, 18:52
Может это я была я худенькая блондинка грудь 2 размер голубые глаза 22 года
Я бы очень обрадовался этой встрече, но то было 16 лет назад.
Гость
15 апреля 2023, 22:29
живу в новой многоэтажке где слышимость зашкаливает, очень многие держат собак, причем даже по 3 штуки, выгуливают их в нашем же закрытом дворе, где сейчас не пройти от этих мин, животных нужно держать в своих домах и соседям нет проблем и животным лучше, но в россии все поставлено с ног на голову.
Гость
15 апреля 2023, 22:44
Зачем покупали такую квартиру? если у вас с нервной системой нелады
Гость
15 апреля 2023, 18:07
Хозяин квартиры прям меценат какой-то. Стройматериалы стоят космических денег, а он квартиру собачникам сдаёт. Банка серебрянки стоила копейки, а щас почти 500 рублей
Гость
15 апреля 2023, 22:41
Это его дело, а не ваше. Займись своей квартирой и указывай сам себе
Гость
16 апреля 2023, 10:48
Гость
16 апреля 2023, 10:48
Это его дело, а не ваше. Займись своей квартирой и указывай сам себе
Тоже снимаешь с 5 котами🐷
Гость
15 апреля 2023, 19:27
Сейчас тепло, отвезите в какой-нибудь посёлок в черте города и выпустите на улицу, усыплять-то зачем
Гость
15 апреля 2023, 20:29
В поселке то они зачем нужны? Нам в деревню такие умные подкидывают периодически, знаете ли, никому не надо ваших подкидышей, одни проблемы от них всей деревне
Гость
16 апреля 2023, 12:20
Отличная идея. Пусть там вырастут и кусают местных детей стаей. А то мало этого
Гость
15 апреля 2023, 20:19
Короче этот тип втирает какую то дичь ☝️
Гость
15 апреля 2023, 22:42
Дичь пишешь ты
Гость
15 апреля 2023, 16:26
"Хозяин собак родом из Англии". Так пусть в Англии и пристраивает
Гость
15 апреля 2023, 22:43
Вот интересно везде к животным относятся нормально, только у нас их ненавидят
Гость
16 апреля 2023, 12:20
Гость
16 апреля 2023, 12:20
Вот интересно везде к животным относятся нормально, только у нас их ненавидят
Попробуй в Англии собаку заведи. Или если нагадит на газон
Гость
15 апреля 2023, 18:03
Опять эти шавочки
15 апреля 2023, 22:40
Какое слово пренебрежительно-неприятное. А в остальном в жизни всё хорошо?
Гость
15 апреля 2023, 22:41
Самокрично
Гость
15 апреля 2023, 17:15
Известно, что мыши зараженные от кошек некоей заразой, перестают бояться кошек и даже тянутся к ним. Подозреваю, что дружелюбие собак к человеку обусловлено аналогичным механизмом - общими глистными заболеваниями (эхинококкозом, токсокарозом), смертельными (эхинококкоз) для человека. Какие-то психоактивные вещества глисты явно выделяют в организм хозяина.
Гость
15 апреля 2023, 18:36
У кого то Лиза
15 апреля 2023, 18:39
У собак такой фигни не было выявлено. Вот у кошек токсоплазмоз так работает
Гость
15 апреля 2023, 17:12
Собаки в квартире - источник заразы и несчастье для соседей.
Гость
15 апреля 2023, 17:35
+100
Гость
16 апреля 2023, 11:33
С головой все нормально?
Гость
15 апреля 2023, 16:51
А где комменты "Это же пушистики! Они лучше людей! И почти как дети! " Эти собачки никому не нужны, гуманно их усыпить. Зоошиза то что спит? Велкам!
Гость
15 апреля 2023, 22:42
Судя по комментария и лучше в сто раз
Гость
15 апреля 2023, 18:43
Ненунормально? Пускать в свою квартиру собачников?
Гость
15 апреля 2023, 22:41
Твоё какое дело, не в твою же
Гость
15 апреля 2023, 23:24
Неужели герою статьи, бабушка с дедушкой, в детстве не рассказали о ведре с водой? Я об этом лет в 6 узала, причем мне хорошо объяснили что выкинуты на улицу, они будутт в десятки раз больше мучатся,чем если их отправить в плаване, пока ещё не облизал мама и не начали дышать сами
Гость
15 апреля 2023, 20:15
6 шавок в квартире, снимаемой ☝️ и это не щенки уже, а большие шавки уже. Бедные соседи
15 апреля 2023, 22:44
Слово "шавки" в Вашем лексиконе уже стало узнаваемым. Откуда, с каких глубин детства такая неприязнь к собакам? Или боязнь.
Гость
15 апреля 2023, 16:56
Бедолаги 😥- блоховозики🤗 тут людям то жрать нечего, а собакам и по давно