перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Березовском семья решила избавиться от целого мешка щенят, но попалась в объективы камер

11 апреля 2023, 07:18
.......... А вечером, когда куры, обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 07:31
Ох... это очень печальное стихотворение Есенина, кажется....
11 апреля 2023, 09:46
Гость
11 апреля 2023, 07:31
Ох... это очень печальное стихотворение Есенина, кажется....
Ага-сережино)
11 апреля 2023, 12:20
Гость
11 апреля 2023, 07:31
Ох... это очень печальное стихотворение Есенина, кажется....
есть веселее - Плих и Плюх
11 апреля 2023, 07:19
А зачем разыскивать хозяев? Они ж не в канаву их живыми выбросили, а в дом зоозащитника принесли, значит уверены, что щенков тут смогут пристроить, сами скорее всего не смогли раздать
Гость
11 апреля 2023, 07:33
ну то есть они свою ответственность переложили на других людей, правильно всё, зачем заморачиваться со стерилизацией собаки, если потомство всегда можно подкинуть кому-то....
Гость
11 апреля 2023, 07:40
Гость
11 апреля 2023, 07:33
ну то есть они свою ответственность переложили на других людей, правильно всё, зачем заморачиваться со стерилизацией собаки, если потомство всегда можно подкинуть кому-то....
Этих зоозащитников непоймешь: топить щенков плохо, им отдать - опять недовольны. Может и не вживотных дело, а эти люди какие-то профессиональные недовольные?
11 апреля 2023, 07:46
Гость
11 апреля 2023, 07:33
ну то есть они свою ответственность переложили на других людей, правильно всё, зачем заморачиваться со стерилизацией собаки, если потомство всегда можно подкинуть кому-то....
Не на других, а на волонтера, или они только денег выпрашивать могут?😂
11 апреля 2023, 14:03
ну вот что за уродство моральное! стерилизовать ума не хватает??? а плодить , так пожалуйста!!!
11 апреля 2023, 06:58
Всегда приплод топили, если не нужен. Если кишка тонка, зачем животных завели. В звероводстве нет мимимишности
11 апреля 2023, 07:00
ну то есть собаку стерилизовать жалко, а щенков утопить нет, проще выкинуть как хлам топить - прошлый век, зачем себе и другим проблемы создавать
11 апреля 2023, 07:40
11 апреля 2023, 07:00
ну то есть собаку стерилизовать жалко, а щенков утопить нет, проще выкинуть как хлам топить - прошлый век, зачем себе и другим проблемы создавать
Как раз проблемы не топленные и создают. Собаки сами по себе не размножаются, если размножаются, значит бегают без присмотра, хозям штраф, собак в биоотходы.
Гость
11 апреля 2023, 07:44
Все правильно, у нас сейчас век гуманизма, и отношение к животным должно быть гуманное! Но гуманизм от слова человек, а гуманное отношение - это такое, чтобычеловеку было хорошо! А хорошо ли человеку, когда бегает дикая стая безхозных собак? Очевидно нет. Значит надо сделать так, чтобы ее не было, а хозяйке приюта просто свою порцию гуманизма отсыпали, чтоб не топить и не оскорблять ее чувства к животным)
11 апреля 2023, 09:09
Стоп, зооволонтеры, позволяют себе, что то высказывать, из за того, что щенят не утопили, а принесли к тем, кто по роду своей деятельности, взял на себя обязанность помогать животным? Для зооволонтеры крыса-это не прекрасное животное, которое надо защищать, оберегать и тд, а что то оскорбительное и мерзкое? Что то у меня не сходиться. Нет уж, граждане, зооэтисамые, назвался груздем.... Ну далее по схеме, вы сами выбрали свой путь, хотя какой там путь, так реклама соитий, без последствий, так что не нойте.
Гость
11 апреля 2023, 09:52
Они никому ничего не должны. В последнее время как-то до фига выпадов в сторону людей, которые помогают животным. Но их возможности ограничены. Как-то мерзко засунуть в мешок щенят, да подбросить по-тихому. Теперь это не их проблемы,да? Пусть всеми нелюбимая "зоошиза" занимается? Удивительно, что тут многие пишут, мол, хорошо, что не в лесу? Конечно, ведь нечеловеческие поступки давно в порядке вещей. По мне, так правильнее всего договориться с волонтерами, предложить денег на содержание животных. Если с этим трудности, на время взять к себе и постараться пристроить. А не перекладывать ответственность и сбегать, некрасиво это. При желании решить проблему можно по-человечески, а не полумерами. Впрочем, о чем я.. Виноваты всегда будут волонтеры, "зоошиза". Кстати, почему-то именно у екатеринбуржцев на е1 потреб....ское отношение ко всему. Как ни новость о животных, куча грязи. Общество кривых зеркал.
11 апреля 2023, 10:07
Гость
11 апреля 2023, 09:52
Они никому ничего не должны. В последнее время как-то до фига выпадов в сторону людей, которые помогают животным. Но их возможности ограничены. Как-то мерзко засунуть в мешок щенят, да подбросить по-тихому. Теперь это не их проблемы,да? Пусть всеми нелюбимая "зоошиза" занимается? Удивительно, что тут многие пишут, мол, хорошо, что не в лесу? Конечно, ведь нечеловеческие поступки давно в порядке вещей. По мне, так правильнее всего договориться с волонтерами, предложить денег на содержание животных. Если с этим трудности, на время взять к себе и постараться пристроить. А не перекладывать ответственность и сбегать, некрасиво это. При желании решить проблему можно по-человечески, а не полумерами. Впрочем, о чем я.. Виноваты всегда будут волонтеры, "зоошиза". Кстати, почему-то именно у екатеринбуржцев на е1 потреб....ское отношение ко всему. Как ни новость о животных, куча грязи. Общество кривых зеркал.
Никаких выпадов и негатива, сказал слово-отвечай, за сказаное, а не в инсту форточки с котиками повыкладывать.
Гость
11 апреля 2023, 10:26
Гость
11 апреля 2023, 09:52
Они никому ничего не должны. В последнее время как-то до фига выпадов в сторону людей, которые помогают животным. Но их возможности ограничены. Как-то мерзко засунуть в мешок щенят, да подбросить по-тихому. Теперь это не их проблемы,да? Пусть всеми нелюбимая "зоошиза" занимается? Удивительно, что тут многие пишут, мол, хорошо, что не в лесу? Конечно, ведь нечеловеческие поступки давно в порядке вещей. По мне, так правильнее всего договориться с волонтерами, предложить денег на содержание животных. Если с этим трудности, на время взять к себе и постараться пристроить. А не перекладывать ответственность и сбегать, некрасиво это. При желании решить проблему можно по-человечески, а не полумерами. Впрочем, о чем я.. Виноваты всегда будут волонтеры, "зоошиза". Кстати, почему-то именно у екатеринбуржцев на е1 потреб....ское отношение ко всему. Как ни новость о животных, куча грязи. Общество кривых зеркал.
Угу. Создали фонд, собирают пожертвования. И никому ничего не должны. Хорошо устроились!
11 апреля 2023, 10:10
Зоозащитница значит не смогла содержать, а хозяева значит могут? Что они должны с ними жить и страдать всю жизнь?
11 апреля 2023, 18:36
Нет, они должны страдать из-за своей безолаберности, стерилизовать слабо!? А выкинуть как мусор живое существо это всегда пожалуйста
11 апреля 2023, 08:06
мать воспитывает ребенка
11 апреля 2023, 08:36
пусть потом не удивляется, маман.
Гость
11 апреля 2023, 10:34
минусят от страха родители, выкинувшие щенят) Теперь им только ждать когда их дитятки вынесут самих как мешок мусора.
11 апреля 2023, 09:47
Гнилой народ пошел
11 апреля 2023, 10:13
Бабкин кот, он таким был всегда. И не народ, а население
Гость
11 апреля 2023, 10:42
11 апреля 2023, 10:13
Бабкин кот, он таким был всегда. И не народ, а население
а ты типа не население?
11 апреля 2023, 10:52
Гость
11 апреля 2023, 10:42
а ты типа не население?
Гость, я - луч света в тёмном царстве
Гость
11 апреля 2023, 12:46
Если вам жалко щенят/котят - значит вы ищете им хозяев. Если вы устраняетесь - хозяева поступают по своему разумению. Единственный вопрос к хозяевам - от ненужного приплода надо избавляться сразу после рождения. Всегда так делалось. К сожалению собаки и кошки не придерживаются программы регулирования семьи.
Гость
11 апреля 2023, 13:00
Конечно сейчас от приплода а потом и от остального... Так и воспитываем поколение🤷
Гость
11 апреля 2023, 09:02
Нужно к дому мэра принести, чтобы наконец то решили проблему содержания животных. Нужен контроль
Гость
11 апреля 2023, 07:21
ну найдете и че дальше??
Гость
11 апреля 2023, 09:49
Видимо скандал устроит
11 апреля 2023, 07:38
Это мну выкинул, могу сейчас за деньгами приехать, сколько заплатишь?
11 апреля 2023, 08:34
жди когда ребенок твой тебя так подкинет к дому престарелых.
11 апреля 2023, 08:48
11 апреля 2023, 08:34
жди когда ребенок твой тебя так подкинет к дому престарелых.
Твой ребенок собака? 😂 Все нормальные люди рожают людей, и не сравнивают детей с псинами.
Гость
11 апреля 2023, 14:49
Интересно, господа волонтеры понимают, что при таких поимках, щенков будут привозить не к ним, а в лес в завязанном мешке?
Гость
12 апреля 2023, 12:31
Им на это пофиг 🤫 главное пуху на себя накинуть, чтобы бить пяткой в грудь с пеной у рта, о том, какие они все святые. Умом обделены такие ребята, да простят их питомцы
Гость
11 апреля 2023, 08:46
В следующий раз,выкинут в лес,а тут хоть живые
12 апреля 2023, 08:54
Соседям через заборы в два двора кинули щенков.И так делают.
Гость
11 апреля 2023, 11:52
модер видимо экономит на стерилизации собаки своей. выкинул щенят, сейчас комменты трёт от стыда
Гость
11 апреля 2023, 21:29
Новоселова позор Березовского. Достала уже всех своим зоопарком.
Гость
12 апреля 2023, 04:58
Читаю комментарии и ужасаюсь, какой у нас пошел народец - людишки , сколько негатива, злости . Одно злопыхание в адрес волонтера. Кто нибудь смог бы взять на себя ответственось за другого человека? Кормить, вакцинировать, стерелизавать, лечить. Мамашу к ответственость за то что собаку не стерилизовала. Когда у вас сердца добротой наполнятся? Лучше бы молчали и помогали волонтерам с пристройством , а то полку от вашей писанины ,- 0.
Гость
11 апреля 2023, 07:23
Какие вопросы к хозяевам? Ты зоозащитница, это твое призвание, вот и содержи их, пристраивай. Их ведь не на помойку выкинули.
Гость
11 апреля 2023, 07:35
Да что Вы говорите???? А деньги хозяева нерадивые положили в сумку с щенками, чтобы хотя бы какое-то время было на что покупать для них еду, вакцины и прочие необходимы для щенков вещи???
Гость
11 апреля 2023, 07:47
Гость
11 апреля 2023, 07:35
Да что Вы говорите???? А деньги хозяева нерадивые положили в сумку с щенками, чтобы хотя бы какое-то время было на что покупать для них еду, вакцины и прочие необходимы для щенков вещи???
Почему вы считаете что это необходимые? Где-то есть какой-то утвержденный на государственном уровне стандарт того что нужно дать щенку и прожиточный минимум для собак? Оплачивайте свои фантазии сами
Гость
11 апреля 2023, 12:10
Гость
11 апреля 2023, 07:47
Почему вы считаете что это необходимые? Где-то есть какой-то утвержденный на государственном уровне стандарт того что нужно дать щенку и прожиточный минимум для собак? Оплачивайте свои фантазии сами
Ну то есть Вы считаете, что животные, подкинутые к зооволонтерам, могут в принципе питаться святым духом, ну чтобы не тратились на их питание и содержание зооволонтеры. Вы напишите свой адрес, я Вам подкину кого-нить на содержание, если что, можете даже сбор открыть, Вы же считаете, что это все так просто и легко, что мол какие же молодцы люди, что подкинули щенков, а не выбросили в лесу, так вот это самые страшные люди и есть, они изначально не умеют и не хотят брать на себя ответственность, думая, что кто-то что-то должен делать за них, к счастью, таких безответственных меньшинство и это не только отношения к животным касается, большая часть просто берет и делает свое дело. А меньшая часть как раз сидит и комментирует вот такими фразами, что должны, обязаны!!! А Вы сами-то кому-то что-то должны, Вы кому-то обязаны??? С себя начинайте!!!
Гость
11 апреля 2023, 08:42
Я б взяла одного щенка на дачу для охраны, но держать на цепи возле будки собак теперь нельзя, не по-доброму это типа, поэтому брать не буду 😁 Пусть лучше они в руки к таким хозяевам попадут, что потом ещё не одну новость о них написали.
11 апреля 2023, 09:41
откуда такая новость про цепь и будку?
Гость
11 апреля 2023, 09:54
11 апреля 2023, 09:41
откуда такая новость про цепь и будку?
Почитайте комментарии к таким новостям, и форумы.
Гость
11 апреля 2023, 10:46
Гость
11 апреля 2023, 09:54
Почитайте комментарии к таким новостям, и форумы.
вы что, всё выполняете, что в комментах пишут?
Гость
11 апреля 2023, 09:50
Когда уже введут штрафы миллионные и уголовную ответственность хотяб на несколько месяцев до года колонии поселения, люди бы точно соображать начали! В школах должен быть курс по животным домашним, что нужно делать стерилизацию, если ты не профессиональный заводчик, это должно быть жёстко отрегулировано! Безотвественность тупоголовых людей зашкаливает уже!
Гость
11 апреля 2023, 08:15
Все правильно сделали. Поступили гуманно: не стали уничтожать щенят. Принесли к дому зоозащитника, потому что знают, что та щенят пристроит, сделает доброе дело
11 апреля 2023, 14:13
а денег к щенкам не приложили, на содержание, на кормежку, на пристрой????
Гость
11 апреля 2023, 08:13
А может просто щенки не породистые? денег за то чтобы их пристроить не заработать, вот и возмущается)
Гость
11 апреля 2023, 08:26
Не хотите попробовать?)
Гость
11 апреля 2023, 08:29
Гость
11 апреля 2023, 08:26
Не хотите попробовать?)
Уж лучше комменты по 15 рублей писать))
Гость
11 апреля 2023, 10:09
Надо штрафы вводить как за ПДД и выше. Без намордника - 50 тысяч , не стерилизовал собаку - 50 тысяч , выбросил - 50 тысяч , за какашки и прочее (у самой есть собака) тогда может мозги у людей заработают и не будет бродячих собак
Гость
11 апреля 2023, 10:40
Зато скажи этим «подбрасывателям» стерилизовать собачку, так заведут шарманку, что это против бога и собака должна рожать «для здоровья» 🤦‍♀️
Гость
11 апреля 2023, 13:12
Чтобы у собаки не было щенков её нужно стерилизовать. А это обязанность хозяев, а если занимаются расплодом пусть всех и содержат. Чтобы другим плодами не хотелось, плодить...
Гость
11 апреля 2023, 10:16
зоофилы опять возбудились
Гость
11 апреля 2023, 08:08
Не мешок, а красивая сумочка. Если девушка такой любитель животных _пристроит. Хозяевам простерилизовать свою суку, чтобы через полгода опять торбу не тащить к таким горе волонтёрам. . А то писать про любовь к собакам, не щенков пристраивать. Волонтерка уважения не вызывает
11 апреля 2023, 14:16
еще один халявщик нарисовался...кто то что то должен, но не я...
Гость
11 апреля 2023, 07:29
Есть такая примета: кто приютит и позаботится о бездомном животном, тому будет Счастье: семья, деньги, дети, работа, благосостояние. Проверено на себе и знакомых.
Гость
11 апреля 2023, 07:38
Я вот другую знаю: кто приютит много бездомных животных, поссорится с соседями и они ему дом сожгут, даже новость была на еодине)
Гость
11 апреля 2023, 08:39
Гость
11 апреля 2023, 07:38
Я вот другую знаю: кто приютит много бездомных животных, поссорится с соседями и они ему дом сожгут, даже новость была на еодине)
😂👍
Гость
11 апреля 2023, 10:23
Гость, примету такую не знаю , но, по какой то случайности , когда перевожу деньги в фонд - обязательно в скором времени и мне какая то финансовая удача приходит ))) поэтому , я полюбила учавствовать в благотворительности ))))
Гость
11 апреля 2023, 10:42
Наемные работники которые моют подъезды часто находят там в коробках и щенят и котят. То же самое касается рабочих которые обслуживают задвижки водопровода и отопления в тепловых камерах и подвалах. Они что - себе их всех должны брать?
Гость
11 апреля 2023, 10:40
Т.е. она возмущается тем, что хозяева их не убили, а подкинули той, которая себя зооволонтершей мнит? Ну дак назвался груздем-полезай в кузов.
Гость
11 апреля 2023, 14:51
Шавло беспородное заводят всякие маргиналы. СНТщики, алкаши, вот от туда всё зло и идёт
Гость
29 июня 2023, 15:03
они потому их и принесли зоозащитнику не утопили не издевались. Вообще многие хозяева не стирилизуют животных потому как даже 3т₽ для некоторых дорого. Если бы стирилизации в любой вет клинике сделали "бесплатной" то есть за счёт бюджета и многократно это анонсировали по ТВ тогда был бы результат и утопленных, замученных щенков и котят стало бы меньше
Гость
11 апреля 2023, 09:04
раньше топили в ведре и порядка было больше, а сейчас развелись зоошизы и псин бездомных немеряно стало! жалко? бери себе!
Гость
11 апреля 2023, 07:27
Сколько готовы заплатить? Если меньше 10 косарей то можете даже не отвечать.
Вас там уже мешками топят? Похвально! Созрели на 43кк рубелей на 9 мая? Квартиру купите, где дырку в полу венчает керамическая приспособа.
11 апреля 2023, 18:14
Ну. что тут скажешь..моральные уроды. надо привлечь их за живодёрство.