перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом объявили карантин по бешенству

22 марта 2023, 06:23
Гость
22 марта 2023, 07:42
Зато разводилы с приютами собачьими десятками подбирают и ни прививок не осмотров
22 марта 2023, 17:39
Ну вышли к людям голодные животные. так это не говорит о том. что они все бешенные.
22 марта 2023, 07:59
"Минувшей осенью мы рассказывали, что в селе Мраморском (под Полевским) на ребенка напал бродячий кот" При бешенстве у животного нет страха, оно не может убежать, собаки спокойно сожрут такого кота, и притащат заразу в стаю, которая может ее растащить по всему городу. Почему при чуме уничтожают всех свиней, а при бешенстве, которое смертельно опасно, собаки спокойно разгуливают по улицам?
Гость
22 марта 2023, 13:39
потому что свинье мясо. человек попрется продавать. чтобы выгоду получить. поэтому уничтожат всех свинок. собаки. котов не едят. только рвут... а бродят по улицам бывше хозяйские собаки. вот за них хозов надо наказывать.
22 марта 2023, 07:20
Лисьи шубы с шапками перестали носить...
Гость
22 марта 2023, 09:44
Вирус бешенства не в крови, а в слюне и серозных жидкостях, а обнаруживается он только в мозге. "Специалисты", блин.
Гость
22 марта 2023, 13:42
вот вот 👍
Гость
22 марта 2023, 18:52
не умеют его обнаруживать. До сих пор... как и ковид.
22 марта 2023, 06:44
Охотники перевывелись, одни инфантилы.
Гость
22 марта 2023, 07:29
Ирит, встала и пошла охотиться на лис. Все на кого то надеетесь…
22 марта 2023, 11:04
В 2022-м был официальный отстрел лис, в этом году я не слышал чтоьбы обьявляли. А по билетам, типо для добычи, до 28 февраля, сейчас сезон закончен
Гость
22 марта 2023, 11:25
Я обращался в одну интернет газету ,а так-же надзорный орган по причине обнаружения мной лисы у п.Сагра осенью. Она вела себя неадекватно ,закидывала голову,бежала боком. останавливалась и мотала головой прямо на проезжей части,не пугаясь автомобиля. Никто не отреагировал на мое обращение. Тогда я поставил животным прививки от бешенства.
Гость
22 марта 2023, 08:14
Бешеные люди еще страшнее
Гость
22 марта 2023, 13:40
👍👍👍
Гость
22 марта 2023, 08:57
У нас профилактика инфекции вообще где для диких животных? кто этим заниматься должен, местные жители что ли!
Гость
22 марта 2023, 13:42
охотоведы и охотхозяйства должны приманки-прививки раскидывать.
Гость
22 марта 2023, 06:52
Кто-то поднадкусал и не съел?
Гость
22 марта 2023, 07:58
ничего себе под екб, этот тсн на окраине палермо
Гость
22 марта 2023, 08:55
В Карасьеозерске?
Гость
22 марта 2023, 13:11
Где Лисичка-сестричка - там и Собачка-кусачка.
Гость
22 марта 2023, 06:30
Скоро всей России объявят карантин по бешенству. Дядюшка Си предупредил..