Лучшие коты у меня в доме живут. Один с подвала. Другой с железной дороги. Третий с отделения Почты России. Все бесплатные, и каждый по своему породист😁
Лучше бы лехин дом выставку сделал приютили бы половину, а тут чё на элиту смотреть котенок как 2 зарплаты потом ещё корми его только роялом другое нельзя и того в месяц около 10-15 тысяч на кота ))
Гость, так-то очень многих пород ещё не показали фото, так что далеко не только курилов не показали.
Гость
20 марта 2023, 07:46
Не понимаю я всех этих иностранцев)) У нас жил 18 лет " сибирский кот" , вот это был кот! Гроза всех мышей и главарь всех кошек. Мы сами по струнке ходили )))
Гость
20 марта 2023, 08:51
гроза кошек - это может. но более молодые коты ему после 8-9 лет точно вставляли
Гость
20 марта 2023, 07:56
У нас дома 3 кота, все подобранные с улицы. Рыжий, белый глухой и камышовый. Зачем покупать за бешеные деньги, лучше приютить бездомного, доброе дело сделать. Они еще все и умные, с хорошим здоровьем. Не то что породистые. Одному 13 лет, второму 11, третьему 2 года. Самые лучшие коты.
apalitch1, шотландская прямоухая (скотиш страйт). окрас "Вискас" (чёрный пятнистый на серебре). питомник "Антарес" (или что-то наподобие этого, точно не помню).
apalitch1, шотландская прямоухая (скотиш страйт). окрас "Вискас" (чёрный пятнистый на серебре). питомник "Антарес" (или что-то наподобие этого, точно не помню).
благодарю вас
Гость
20 марта 2023, 02:52
Все кошки напуганные и выражение их мордашки явно не для выставки
Гость
20 марта 2023, 23:44
Вы, правы
Гость
19 марта 2023, 23:17
Жирни пушисти на третьей фотке очарователен. Самый лучший котек!
Гость
20 марта 2023, 00:56
А сколько породистых котов и кошек ждут (бесплатно) своих новых хозяев в « Лехином Доме»
Гость
20 марта 2023, 02:55
да, и там животные очень красивые. И за бесплатно подарят настоящую любовь и преданность!
Гость
20 марта 2023, 23:44
И не только в Лехином доме. умиляются котиками, потом выбрасывают , заводят более модного как это мерзко
Сфинксы просто ужасно неприятные кошки, кто их только вывел и держит. Даже не стала заходить в новость, увидев фото.
Гость
19 марта 2023, 23:38
Все породистые животные сплошь проблемные и требовательные по уходу.
У нас был обалденный обычный кот и без всяких там зарубежных кормов и прививок прожил в квартире почти 20 лет.
Гость
20 марта 2023, 23:46
Гость
19 марта 2023, 23:38
Все породистые животные сплошь проблемные и требовательные по уходу.
У нас был обалденный обычный кот и без всяких там зарубежных кормов и прививок прожил в квартире почти 20 лет.
Господи! Один страшнее другого...да нафиг! Лучше кошек породы - Русская дуська, в природе просто котов не существует. Умные, ласковые, в еде не прихотливые, да и долгожители!
Гость
20 марта 2023, 23:47
Вы, правы!!!!
Гость
19 марта 2023, 23:12
фантастические твари
Гость
19 марта 2023, 23:15
Говорят не повезет если черный кот
Гость
20 марта 2023, 02:53
Красотище
Гость
19 марта 2023, 23:13
Шикарные котики. А я сегодня узнал у кошатницы во дворе, что наш питомец черныш погиб, попал под машину.. поплакали..
У всех котиков на фото несчастный, уставший взгляд. Не нравится им это
Гость
20 марта 2023, 10:47
В следующий раз будете делать репортаж о выставке - покажите курильских бобтейлов! Это котики с короткими, как у рыси, хвостиками, уникальная по темпераменту порода, люблю их очень))
Гость
20 марта 2023, 11:27
Поддерживаю! Хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этой замечательной русской аборегенной породе!
Гость
20 марта 2023, 14:41
Ага,бенгалы от трехсот,мечтайте разводилы.Этих бенгалов уже тьма тьмущая,за такие деньги никто не покупает
Гость
20 марта 2023, 16:54
3 года назад купила...за 10-ть тыщ котенка Бенгала. без документов, какая-то там вязка была...не разбираюсь....не регистрированная в клубе, что ли. кот - красавец, конечно. но к выбору породы подошла неправильно. он диковат (для семьи с детьми и вовсе может быть опасен), ему нужно мнооооого внимания. плюс к этому, он большой и много ест и много ходит в туалет)))) я разорилась на наполнителе для него (покупала мешками силикагель в мешках из-под сахара). но мы его любили. его дикий нрав его погубил. выпал с балкона. моя вина как хозяйки, конечно. пошла на балкон на 5 секунд и не закрыла за собой дверь - он не рассчитал что ли прыжок и вылетел в открытую створку. и кстати, да. прыгал он...на невероятную высоту. дома не было места, где бы он не побывал. забирался под сааамый натяжной потолок и прокусывал его. два раза вызывали мастеров - чинили.
Гость
19 марта 2023, 23:35
Зачем на фото кот из Чернобыля ?
Гость
20 марта 2023, 07:49
Роскошь держать кошку ! Дожили ! Прорвались !
Гость
21 марта 2023, 16:05
Что их покупать за такие цены ломят ужас , берем с приютов там бесплатно и на выбор
Гость
28 марта 2023, 03:51
Продаю двух девочек пароды Саванна ф5 очень красивый и грациозные. 50% цены. на авито Наталия Екатеринова😁
Гость
19 марта 2023, 23:48
Василинушка, Березка ты моя ненаглядная, хорошая статья, молодец:) Целую в животик.
Гость
20 марта 2023, 09:17
лучше под хвост
Гость
19 марта 2023, 23:36
Выставка созданий, от тошнотворных, до откровенно мерзотных.
Поддерживаю комментаторшу выше, сфинксы вызывают чувство неприязни. Как будто кто то опалил шкуру кота. В целом кошаки не очень приятная живность. А вот собэ это другое дело.
Гость
20 марта 2023, 00:35
Не люблю котов. Не благодарные существа.. не все, ок, но 80%
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
745мм 82%В Екатеринбурге прошла выставка кошек