перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Екатеринбуржец привязал щенка к дереву — и бросил на несколько дней

17 марта 2023, 00:10
Гость
17 марта 2023, 00:16
"может быть, найдутся старые хозяева" в своём уме, этим живодерам отдавать собачку?
Гость
17 марта 2023, 00:17
Гость, вот вот!! Ешка совсем уже 🤦🏼‍♀️
Гость
17 марта 2023, 09:35
Ни в коем случае отдавать старым хозяевам нельзя, да они им и не нужна, а лучше найти их и влепить огромный штраф за жестокое обращение с животными. Поводок с розовой ручкой приметный и однозначно это собака дамы. Позор тем кто выкинул, благодарность тем кто подобрал.
Гость
17 марта 2023, 00:42
Если тебе собака не нужна отдай кому-нибудь,зачем привязывать где-то,где она просто погибнет на этом поводке?! Так делают только живодёры!😠
Гость
17 марта 2023, 09:38
Зачем такие вообще заводят, что кошка, что собака это труд, деньги надо поучить к горшку, выгуливать, играть чтобы ничего в доме не драл, а то заведут и думают это игрушка
17 марта 2023, 11:08
Гость, они живодёры и есть. Чтобы отдать кому-то нужно на это время потратить уговаривать чтобы кто-то взял и это не просто пристроить. Им гораздо проще выкинуть. Причем привязав. Что бы точно с голоду померла собака😤
17 марта 2023, 13:17
этож надо время потратить , чтобы пристроить! а так, с глаз долой!
Гость
17 марта 2023, 00:13
это не хозяин, а живодёр конченный! Хозяин о своём хозяйстве заботится и лелеет
Гость
17 марта 2023, 09:35
Конечно и судя по цвету ручки поводка это баба
17 марта 2023, 10:26
Гость
17 марта 2023, 09:35
Конечно и судя по цвету ручки поводка это баба
На соседней помойке поводок нашли
Гость
17 марта 2023, 11:13
Гость
17 марта 2023, 09:35
Конечно и судя по цвету ручки поводка это баба
Дак это сами псевдоволнтеры и нацепили
17 марта 2023, 00:13
Люди точно чекнулись. Общество больно.
Гость
17 марта 2023, 09:40
Очень больно равнодушием
17 марта 2023, 00:23
Люди стремительно теряют человеческий облик…..
Гость
17 марта 2023, 09:42
Большинство давно потеряли. Как то спасали котёнка с молодой парой, я, им я думала одна такая дура, на что мне парень ответил радуйся, что ты человек, а не как многие сейчас быдло
Гость
17 марта 2023, 10:08
Гость
17 марта 2023, 09:42
Большинство давно потеряли. Как то спасали котёнка с молодой парой, я, им я думала одна такая дура, на что мне парень ответил радуйся, что ты человек, а не как многие сейчас быдло
Вы разучились понимать, что и кто такой человек. Ваши сопли это не про человека
Гость
17 марта 2023, 01:49
Какие "прежние хозяева"? Чтоб в следующий раз всё лесом закончилось? Или как у Му-му, чтоб наверняка?
Гость
17 марта 2023, 09:42
Ни в коем случае нельзя им отдавать. Лучше найти и штраф огромный влепить
Гость
17 марта 2023, 00:25
Собака с ужасом думает - ну что за люди - вот времена
Гость
17 марта 2023, 14:51
Собаки не думают
17 марта 2023, 13:16
тююю, какие ушки!!!! зая!
Гость
17 марта 2023, 15:02
Она как раз заек настоящих и ест.
Гость
17 марта 2023, 03:28
Откуда в людях столько жестокости?..
Гость
17 марта 2023, 10:09
Откуда в шавле столько злости? Почему они убивают и кусают? И других животных уничтожают,?
Гость
17 марта 2023, 09:09
Бедная собачка. Маленькая ещё, а уже пережила предательство человека. Хоть бы нашлись заботливые, добрые руки. Преданней собаки нету существа!!!
Гость
17 марта 2023, 06:12
Мы , теперь уже свою, собаку нашли в лесу привязанную к дереву, забрали домой. И теперь из маленького испуганного щенка выросла очень умная и преданная защитница. Дай бог найдутся люди, которым также повезёт как нам.
Гость
17 марта 2023, 10:08
Самосерька выросла, бедные соседи
17 марта 2023, 10:23
В питомнике что мешало купить нормальную собаку?
17 марта 2023, 00:22
Найти хозяина и на СВО поестку выписать . Там таких любят
Гость
17 марта 2023, 15:02
Тебя надо на сво
Гость
17 марта 2023, 03:18
Это общество уже не спасти.
Гость
17 марта 2023, 10:11
Может уже пора учёт домашних животных вводить??? Можно начать с питомников породистых собак обязать чипировать и паспорта( этих тоже выкитывают на улицу), люди не на последние деньги щенков за десятки тысяч покупают
Гость
17 марта 2023, 10:38
Сегодня видел, как мужик перед входом в магазин привязывал собаку к перилам. И подумал, а что будет, если сейчас ему станет плохо и его увезут без сознания на скорой? Собака так и будет сидеть привязанной. Лучше уж не брать своего питомца с собой, если идешь за покупками.
Гость
17 марта 2023, 13:33
И зоошиза отвезала со словами, беги бобик
Гость
17 марта 2023, 12:02
"Мы в ответе за тех, кого приручили," - Антуана де Сент-Экзюпери. все, кто желает зла животным - нелюди с больной психикой. Точка.
Гость
17 марта 2023, 13:34
Зла не жилают животным, только псинам людоедам.
17 марта 2023, 00:43
Ну тут еще обстоятельства не совсем ясны. Может с этим гражданином приключилось что плохое.
Гость
17 марта 2023, 07:13
Точно нет
Гость
17 марта 2023, 07:13
У него с головой плохое cлучилось(((
Гость
17 марта 2023, 09:30
Если бы ,что то случилось с хозяином,привязали бы на видном месте,а то в гаражах,где не скоро найдут,самого бы недельки на две привязать в те же гаражи
Гость
17 марта 2023, 09:46
Спасибо добрым людям, всего вам самого светлого, доброго, здоровья, счастья, благополучия. Тем кто выбросил , жизнь штука умная, бьёт в ответ сильнее.
Гость
17 марта 2023, 11:20
Согласна привязать стырых типо хозяев и даже не на пару дней а больше а потом сво отправить
17 марта 2023, 10:11
Это обычная псина из под теплотрассы, ошейник нацепили, к дереву привязали, зафотали и вот вам бедный несчастный щенок, дайте денег на корм. На любом зоошизном форуме таких историй навалом. Собаки крутятся, лавэха мутиться 😂 Головой думайте, если не нужен выпнут на улицу, в лес вывезут или утопят, никто не попрется в какие-то гаражи его к дереву привязывать.
Гость
17 марта 2023, 10:21
1 норм комент, видно, что чистая подстава. Им нужны сводки, чтоб их закон атилюдской не запретили. Что бродячии псины хорошие, не кусаются, берите самосерек невоспитаныз домой. Это, чисто бизнес, сейчас деньги и начнут клянчить.
Гость
17 марта 2023, 10:06
В стране домашних животных уже больше чем людей, давно пора это законодательно регулировать, налоги, паспорта или чипы... люди моральный облик с каждым годом всё сильней теряют пускай штрафов хотя-бы боятся , а так заведут себе живую игрушку , а она гадит и/или мебель грызёт и лает и вот уже новый бездомный пёс, полгода и она родит стаю
17 марта 2023, 10:15
Да откуда вы беретесь с историями про выкинутых собак. Хоть одну породистую на улицу видел? Я видел несколько раз, по дорогам бегали, ободранные и худые, на неделю может и хватает. Все остальное обычные псины, которые живут за счет зоошизы, ей кормяться, у них размножаются, ими на улицу выбрасываются.
Гость
17 марта 2023, 10:18
Да псин дома держать это гон, только умалишоные могут в 40 квадратах псин держать.
Гость
17 марта 2023, 00:55
Получается у хозяина украили его вещь? Он придет а блоховоза нет.
Гость
17 марта 2023, 01:19
Где тут кража? Привязана вне частной территории три дня. Жестокое обращение или оставление в опасности.
Гость
17 марта 2023, 01:33
Вещь? А если ты чьей то вещью станешь? Запомни убогий, живое существо не может быть вещью
17 марта 2023, 08:41
Гость
17 марта 2023, 01:33
Вещь? А если ты чьей то вещью станешь? Запомни убогий, живое существо не может быть вещью
К сожалению наше законодательство с вами не согласно
Гость
17 марта 2023, 05:25
Очередная подстава от зоолюбителей.
Гость
17 марта 2023, 11:18
Согласна
Гость
17 марта 2023, 11:25
Не надо "старых хозяев"
Гость
17 марта 2023, 12:58
Вы новерно про себя пишите
Гость
17 марта 2023, 13:01
Напишите объявление про эту милую собачку ,и найдутся люди которые не придадут и возьмут
Гость
17 марта 2023, 19:52
Давно пора уже ввести налог и паспорта для собак. А то возьмут маленького щенка, а через год он вырос и его кормить надо и ухаживать, потом берут выкидывают на улицу. А те голодные роются в помойках заразу и клещей распространяют, многие собираются в стаи и на людей нападают.
Гость
18 марта 2023, 13:01
Привязать козла так же
Гость
18 марта 2023, 14:29
Чем тебе не понравился мой комментарий
Гость
20 марта 2023, 08:46
Безнаказанность ведет к тому,что мы видим и получаем сейчас,город напичкан камерами-отследить,поймать,раздеть и на цепь между гаражей,и пусть думает этот "хозяйн",что он сделал неправильно!!!!И только так!Быстро и резульиативно,а то преступники отделываються копеешьными штрафами,или порицаниями,и все.....!!!!
Гость
18 апреля 2023, 11:03
Сомневаюсь, что с этим гражданином, что-то случилось, разве что в запое
Гость
18 апреля 2023, 11:14
А у меня две большие приютские собаки и пять кошек подобраных с улицы, вылечины, стерилизованы, сыты и ещё прикажете налог платить?
Гость
17 марта 2023, 00:56
В деревнях раньше их сразу в бочку с водой сували
Гость
17 марта 2023, 01:34
если ты о живодерах, то правильно делали
Гость
17 марта 2023, 01:44
Гость
17 марта 2023, 01:34
если ты о живодерах, то правильно делали
блохоносы и есть живодеры заживо раздирающие птиц наземно гнездящихся, белок, кошек, гусей, косулят итд..
Гость
17 марта 2023, 10:16
Гость
17 марта 2023, 01:34
если ты о живодерах, то правильно делали
Нет о шавле помойном
17 марта 2023, 05:34
Сбежал от повестки.
Гость
17 марта 2023, 06:56
Вообще наплевать
17 марта 2023, 09:59
На тебя - тем более.
17 марта 2023, 00:41
на улице Дагестанской. Хозяин, кем бы он ни был, Дагестанец.
Выглядит как типичный Россиянин, на цепи и напуган 😂😂😂
Гость
17 марта 2023, 01:55
нельзя выражать недовольство это наказуемо