перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Екатеринбургом блуждают хаски. Они не могут попасть домой

11 марта 2023, 07:30
11 марта 2023, 07:53
Есть люди, кто их видел, есть хозяйка, которая их ищет. Почему собаки все еще не дома? Сбить, ведь, могут. 🦮
Гость
11 марта 2023, 15:01
Собаки домашние! Собаки привитые! Собаки обработанные от всего! Собаки сытые! Собаки добрые и контактные! Их никто не мучает и не обижает! Собаки залюбленные! Но что то клинануло у них, они сбежали днем, я виновата да, не отрицаю, не досмотрела. Но сейчас все хорошо и собаки дома! Один в 3 часа ночи пришел сам домой, второго забрала с кафе с Лосиного, спасибо неравнодушным людям, позвонили и сообщили что там находится!!! Спасибо всем за переживание!!!
Гость
11 марта 2023, 15:45
Зная хасок себя винить и не нужно.У нас тоже хаски,подкопы делала,через 2,5 метровый забор перепрыгивала,хотя до сыта гуляет каждый день в лесу.В вольер закрыли,выдрала пол и сделала подкоп,вылезла.В итоге сидит теперь на цепи.
Гость
11 марта 2023, 17:22
Очень хорошо что всё хорошо решилось но будьте внимательны
Гость
11 марта 2023, 17:47
Хорошая новость, пушистики дома😊 Не теряйтесь больше.
Гость
11 марта 2023, 08:50
если подходят и берут их рук, то их можно на поводок и закрепить до приезда хозяйки..
Гость
11 марта 2023, 15:09
Зачем? Нагуляются, придут. Как мужик, всегда домой приходит 😁
Гость
11 марта 2023, 08:38
вот поэтому найденных животных надо закреплять до передачи хозяевам, а не просто подкармливать. понятное дело, что она их найти не может, они же постоянно передвигаются. а просто поумиляться и покормить - недостаточно
Гость
11 марта 2023, 12:42
очень красивые хаски. нашлись. не теряйте таких красавцев больше
Гость
11 марта 2023, 12:41
..это вроде как маламуты 🤔
Гость
11 марта 2023, 15:11
Есть чёткое отличие маламутов от хаски.
Гость
11 марта 2023, 09:37
Почему подкармливают - гады,неизвестно,сколько они там гуляют,неравнодушные люди,сами вы гады
Гость
11 марта 2023, 10:37
Да, что, ты, такое, говоришь.
Гость
11 марта 2023, 12:35
Хаски - такая порода собак, что вряд ли они бездомные. Могли бы и забрать с трассы. Покормили они их и уехали 🤦‍♀️
Гость
11 марта 2023, 14:06
весна,на волю
Гость
11 марта 2023, 17:19
Забрали или нет не понятно
Гость
11 марта 2023, 19:01
Вчера в лосином одну у дорожного кафе кормили
Гость
11 марта 2023, 19:48
И что просто взяли и уехали? Можно было бы присмотреть за ними, до приезда хозяйки…
Гость
11 марта 2023, 07:41
а вот брошенных собачек, к сожалению, будет всё больше и больше...
Ну щас зоошники прибегут,начнут орать и возбуждаться.Бегают собачки,гуляют,значит им так надо,вам какое до них дело? Вам бы всех только отловить ,кастрировать и в клетку засадить..Лучше бы делом занялись ,детскому дому волонтеры и помощь вон как нужны.Или старикам-бы помогли ,инвалидам.А вы собак чужих по трассам ловите.Сама хозяйка найдет своих собак,если ей это надо,без вашего спама.
Гость
11 марта 2023, 17:30
хаски вкусные...кстати
Гость