перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Урале пожарные спасли собаку, провалившуюся на дно карьера

9 марта 2023, 22:08
Какое счастье, что еще есть добрые неравнодушные люди👍👍👍 Спасибо!!!❤️
Гость
9 марта 2023, 16:29
у человечества есть будущее - пока чьё-то горе не оставляет нас равнодушными! не проходите мимо того кому нужна помощь!
Гость
9 марта 2023, 16:42
первыми у тебя попросят помощи всякие элементы..на бутылку так сказать иил сбегать за ней..быстро сдуешься всем помогать.
9 марта 2023, 19:00
Для гарантированного будущего, необходима ещё одна малость - перестать ненавидеть себе подобных.
Гость
9 марта 2023, 16:21
вот это герои нынешнего времени
Гость
9 марта 2023, 16:32
Собака такое же живое существо как и люди и тоже имеет права на жизнь спасение и уважение. Молодцы дай Бог счастья!
Гость
9 марта 2023, 16:29
Парни молодцы 👍🏻
9 марта 2023, 16:40
В первую очередь неравнодушная женщина - молодец. Парни, разумеется - тоже.
Гость
9 марта 2023, 16:38
+ 100 в карму всем причастным к спасению.
Гость
9 марта 2023, 17:19
Спасибо большое всем, кто спасал пса...доброта спасет мир, всё-таки...
Гость
9 марта 2023, 16:33
Уважаю таких людей!
Гость
9 марта 2023, 16:54
Молодцы,парни,спасибо вам огромное!
Гость
9 марта 2023, 17:19
Молодцы, гордимся, спасибо за неравнодушие!!!
Гость
9 марта 2023, 18:47
Друзья , по поводу того как нашли хозяев. После того как я выложила этот пост о произошедшем в местную группу вк, мне написала девушка, сказала что собака сорвалась с цепи ещё две недели назад , они ее долго искали, но безуспешно. Уже потеряли надежду , а вчера увидели пост о ее спасении так собачка по имени Ласка и вернулась домой к хозяевам )
Гость
9 марта 2023, 20:21
Молорики! Респект парни!
Гость
9 марта 2023, 16:46
Спасибо всем. Ребята молодцы. ))
Гость
9 марта 2023, 16:45
а где до этого были хозяева? И как их так быстро нашли?
9 марта 2023, 17:34
И не убежит ли снова от них собака чтобы попасть в беду?
Гость
9 марта 2023, 23:07
Женщина - молодец, что достучалась, не прошла мимо. Сотрудники МСЧ - как всегда, герои. Самые надежные мужчины
Гость
9 марта 2023, 23:18
Мир не без добрых людей, спасибо вам !!! С такими людьми жить легче и приятнее ) спасибо ☺️
Гость
9 марта 2023, 16:41
Интересно! А взрослые на этот карьер с детьми тоже приходят? Хорошая горка!
Гость
9 марта 2023, 18:08
Если уж люди не понимают зачем париться и помогать собаке,то потом пусть не удивляются,почему в подобной ситуации никто не помог их ребёнку...
Гость
9 марта 2023, 18:58
Молодцы!!! Сейчас и всегда нам нужна сплочённость в любых делах и бедах!!! Всё вместе мы сила!!!
Гость
10 марта 2023, 23:53
В Кушве спасатели МЧС настоящие крепкие мужики и много раз доказывали это на деле! Уважение
9 марта 2023, 16:43
Если собаке ума не хватило вылети из карьера (а туда не скололазы лазят, а транспорт ездит), то не стило ее спасть. Это называется естественный отбор. Тем более мчс непрофильная структура. Они из наших налогво содержатся, а тут собак спасать. Если бы привезли мне дров и покололи, было бы для человечества больше пользы. давайте я тоже в рабочее время пойду котов с дерева спускать. Не, нуаче.
9 марта 2023, 16:51
считай что её спасли на налоги которые заплатил я а не ты
Гость
9 марта 2023, 17:03
бот поганый, тебе по закону кармы на башку сосулька прилеити и будешь с черепно - мозговой травмой лежать без сознания, а мимо вот такие, как ты ходить будут и не замечать.Будет справедливо?
10 марта 2023, 00:24
Что общего у тебя с человечеством?
Гость
9 марта 2023, 18:19
А как нашли "хозяев"?
Гость
9 марта 2023, 20:23
Выше написано
Гость
9 марта 2023, 16:27
👍👍👍
Гость
9 марта 2023, 16:43
Человека прилетел бы вертолёт МЧС спасать. Высота уж очень большая. А пожарники, тоже МЧС, в скалолазании провели учения с собакой.
Гость
9 марта 2023, 16:43
У каких хозяев собака? У тех которые ее бросили?
Гость
9 марта 2023, 17:00
только что! На Уралмаше на мальчика с крыши сбросили глыбу. Те, кто должны были смотреть за безопаснотью пешеходов из УК шлялись и трепались по телефону. А мальчику с переломом заявили-"Иди, мальчик домой! Все хорошо, ты сам виноват"
Гость
9 марта 2023, 20:55
Такая радость что собачку спасли, но так печально что хозяева её опять посадят на цепь. От хороших хозяев собака не сбегает.
Гость
9 марта 2023, 22:35
А где хозяева то были всё это время? 🤦🏼‍♀️
9 марта 2023, 16:37
я бе спасал.... потом эта собака набросится на одинокого пенсионера.... или многодетную мать.... или ребёнка, радостно бегущего в школу... мчс- ников надо лишить части заработной платы за бесцельно потраченное время
Гость
9 марта 2023, 20:25
Лучше не пиши,не твое это
Гость
9 марта 2023, 23:58
Собаки только на дураков набрасываются типа тебя. На нормальных людей собаки не набрасываются.
10 марта 2023, 09:28
Гость
9 марта 2023, 23:58
Собаки только на дураков набрасываются типа тебя. На нормальных людей собаки не набрасываются.
дети, идущие в школу и беззащитные одинокие матери.... это, по вашему, то же дураки?
Гость
9 марта 2023, 17:05
и вот такой ужас в городе! А дети упадут? Кто их услышит!
Гость
9 марта 2023, 16:41
завтра она туда снова скувыркнётся. так и будете за собаками туда сюда гонять
Гость
9 марта 2023, 18:31
"вот какие все сволочи! а я не такая! я молодец!!!"
Гость
9 марта 2023, 16:13
я реально не слышал.
Гость
9 марта 2023, 16:18
все делали вид, что не слышат жалобный вой собаки.-Народ уже привык даже к некрологам на убиенных в соседней стране.