перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбуржец сломал стену, чтобы вытащить застрявшего кота. Не поверите, как он там оказался

8 марта 2023, 05:30
8 марта 2023, 09:25
Сколько оказывается людей живёт с дыркой в стене вместо решетки. Люди вы нормальные вообще, сложно решетку купить в строительном магазине? Особенно при наличии кота в доме.
8 марта 2023, 06:34
Позитив на е1. Можете же нормальные и добрые новости иногда выдавать. Котику долгих лет.
Гость
8 марта 2023, 09:45
👍👍👍🔥
8 марта 2023, 07:59
Всех женщин с 8 марта! Мы Вас любим и без вас не можем! Здоровья Вам и всего самого самого хорошего!
8 марта 2023, 15:06
👍
Гость
8 марта 2023, 06:47
Спасибо Евгений! Вы наш герой!
Гость
8 марта 2023, 09:46
👍🔥
Гость
8 марта 2023, 09:48
Евгений, не устаю Вам говорить спасибо . Вы, достойный человек, всего Вам самого доброго, светлого и главное крепкого здоровья!
Гость
8 марта 2023, 09:05
Евгений, спасибо! Вы - челлвечище!
Гость
8 марта 2023, 10:25
Не могу читать новости про Евгения без улыбки. Ну прелесть же человек! Памятник при жизни ему! Лучший мужчина Урала!
Гость
8 марта 2023, 13:12
Дырки в стене не было, а что находится под обоями и где газовая вентиляция не очевидно. Особенно когда живешь в квартире недавно и когда даже газовики, не один раз приходя, не проверяли ее и не задавились вопросом где она. Дыру сделал уже кот, перед прыжком в вентиляцию. Люди мы нормальные, к слову ) И мужик есть, собственно, он и сделал половину работы, только про НЕстрого вертикальные вент.каналы не знал, как и большинство из нас, я думаю 🙄 будьте добрее, товарищи.
Гость
8 марта 2023, 20:36
+
Гость
8 марта 2023, 21:54
Да все нормально. Хорошо то, что хорошо кончается Евгению спасибо🙏🐱
8 марта 2023, 06:24
Люди дыру в стене заклеили обоями. Оригинально. Ждали гостей? Пауков, тараканов, а может быть и крыс..
Ох уж эти коты и кошки: то обои с мебелью дерут, то лезут куда не надо.
Гость
8 марта 2023, 09:12
Спасиоб,ЖЕНЯ!!!!
8 марта 2023, 10:45
Вот так спецоперация 🔥🔥🔥
Гость
8 марта 2023, 09:22
Стену жалко. А дыры лучше не заклеивать обоями, а заделывать основательно. Не залелали одну дыру, теперь уже надо заделать минимум три. Или опять обоями оклить и все. Ремонт сделан
Гость
8 марта 2023, 19:13
Респект хозяевам котика, оказались добрыми и неравнодушными людьми. А Евгению огромное спасибо. Всем добра и мира!!
Гость
8 марта 2023, 13:29
Евгений Классный! Спасибо !!
Гость
8 марта 2023, 11:36
трехцветный,счастливый
8 марта 2023, 18:16
Валяются без дела 2 белые пластмассовые вентрешетки разных размеров. Отдам нуждающимся.
Гость
8 марта 2023, 12:31
Здравый смысл как раз в том, что вентканалы идут не всегда строго вертикально, а время от времени соединяются. При этом на выходе получается 1-2, а не число, равное числу этажей.
Гость
8 марта 2023, 14:50
вы правы, я не поверил
8 марта 2023, 09:23
Дыра заклеена обоями. Хозяевам не стыдно? Хотя, какие они хозяева! Так, приживалы.
8 марта 2023, 12:16
А чо , там мужиков нет что-ли. Каждый раз Евгения дергать.
8 марта 2023, 06:10
Щас столько ремонта из-за любопытного пушистика)
Гость
8 марта 2023, 06:46
У меня на старой квартире на кухне как-то крысенок выпрыгнул из вент канала (его соседи сверху прогнали шваброй и пылесосом). Так я убежала, роняя тапки! Может и здесь крымомыши есть, раз котик полез в вентканал?!
Гость
8 марта 2023, 06:50
Крысы-мыши (очепятка!)
Гость
8 марта 2023, 06:43
Лучше напишите как обезопасить котиков и вентканалы
Гость
8 марта 2023, 09:24
Покупали нефть по дружбе. Это так символично
Гость
8 марта 2023, 09:45
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
8 марта 2023, 10:27
Про дыру и обои оригинально конечно. наверное вытяжку делали?
Гость
8 марта 2023, 10:44
Перфоратором до соседей дырку выдолбили, чтобы достать кота от соседей.
Гость
8 марта 2023, 05:40
глупый кот
Гость