Его надо оштрафовать так - чтобы такое занятие стало заведомо невыгодным ДЛЯ ЛЮБОГО.
*
Для начала - от балды - на 2 тысячи долларов + ещё столько же - на лечение кота.
Если полиция забрала кота , то должны открыть дело , есть же статья за защиту животных
Гость
2 марта 2023, 14:55
Почему хозяин не задержан?
Гость
2 марта 2023, 17:52
👍
Гость
2 марта 2023, 15:07
Его надо психиатру показать, видно же, что он представляет опасность для всех!!!
Гость
2 марта 2023, 14:57
По глазам кота можно догадаться, что жизнь без радости была. Такие потухшие глазки, такая безысходность. Здоровенный мужик больше себе занятия не нашел, как издеваться над котом, может он псих, может ему медицинская помощь нужна?
Гость
2 марта 2023, 16:05
ага, инъекция смертельных препаратов его вылечит. навсегда.
ага, инъекция смертельных препаратов его вылечит. навсегда.
Таких надо на реальные сроки садить лет на 15. А в психушке там что? Посидит в тепле, там и интернет, и развлечения, кормят, поят. Потом выйдет. А в тюрьме заставить пахать как осла. На рудники какие -нибудь отправить. Это уже не человек. Котику здоровья. Хорошо, что успели спасти...
Написал коммент с которым многие согласились о мерах к живодёру, но ыодын удалили коммен, защищают его честь и достоинство.
Гость
2 марта 2023, 14:40
Полиция хотя бы тут сработала. Радует.
Гость
2 марта 2023, 14:48
С живодером действительно надо разобраться, а то найдет нового. Никаких животных ему
Гость
2 марта 2023, 15:07
взрослый дядька, и до сих пор не понял, что измываться над слабыми, а еще и пытаться на этом сделать себе баблос и "славу" - это позорище! 10 жизней наперед себе отравил, будет мухой, которой отрывают лапки((
Гость
2 марта 2023, 15:33
Пора уже ужесточить наказание за издевательства над животными
Гость
2 марта 2023, 17:55
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 марта 2023, 15:02
Ура, наконец-то хоть одна действительно позитивная новость
Гость
2 марта 2023, 14:44
Че с тем существом стало, который над маленьким животным издевалось ? отдайте его на народный суд, гада.
Гость
2 марта 2023, 14:37
Можно его оградить от людей !
Гость
2 марта 2023, 14:46
Гость, надо обязательно
Гость
2 марта 2023, 17:53
не можно, а нужно и не только от людей
Гость
2 марта 2023, 14:34
Вы посмотрите на этот взгляд кота, в этих глазах прямо читается "наконец-то этот дикий трэш закончился"
Гость
2 марта 2023, 15:01
Таких нелюдей в клетках держать надо и на арену Колизея
из Свердловска в Реж ездили забрать котика? Мне кажется, что беззубый другую кошку найдет
Гость
2 марта 2023, 16:58
Здорово! Кот спасён! А, Николаю - горе-блогеру будет ли обвинение в жестоком обращении предъявлено? Колю надо к ответственности привлечь, может и принудительно пролечить.. А.то он вместо одного Сени, ещё десять котов заведёт и будет истязать..
Гость
2 марта 2023, 17:20
Счастья тебе рыжулик, всю ночь за тебя сердце болело. Спасибо спасителям!!!
Гость
2 марта 2023, 18:23
а сколько таких зверин издеваются над детьми, кошками, собаками!
Там вполне грамотный курс физухи для кота. Прокачиваются пресс, бицепс, трицепс и мышцы хвоста.
Ощущение, что шариков нет у Николая, а не у котейки
Гость
2 марта 2023, 14:42
В шубе то поди зоозащитница? Упитанная😜 Кота допросили и передали 😂
Гость
2 марта 2023, 14:48
изъяли как вещдок
Гость
2 марта 2023, 14:44
А я думал все жирные добрые....
Гость
2 марта 2023, 15:13
Когда сытые
Гость
2 марта 2023, 16:48
Слава Богу! Коту здоровья и счастья!
Гость
2 марта 2023, 16:59
Хорошо что этот котик спасен!
Гость
2 марта 2023, 17:51
надо не толтько забрать, но и првивлечь по статье за жестокое обращение с животным, пусть 15 суток посидит, еще и штраф огромный выписать. Анна Вайман, пожайлуста доведите дело до суда
Гость
2 марта 2023, 17:50
Ураа!Очень хорошая новость,а с живодера надо штраф содрать
Гость
2 марта 2023, 18:58
Теперь этому Николаю ничего и никто не помешает так же издеваться над щенком. -- Он ведь в России живёт - таким у нас раздолье!
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
южн.
754мм 57%Полиция забрала кота у живодера, который мучил его на камеру