В Екатеринбурге пропал невероятно милый пес Варяг. За его поимку предлагают крупную сумму
26 февраля 2023, 00:40
Гость
26 февраля 2023, 12:08
Людям, у которых никогда не было собаки, не понять как себя сейчас чувствует хозяин этой собаки. Читаю комменты и не понимаю зачем вообще высказываются. Переживают что пёс где-то нагадил в городе, дак не переживайте, он явно голодный, гадить не чем. Вы лучше займитесь поиском своей души, она явно у вас всех потерялась, а жизнь на Земле не вечная. Верю что пëсик найдётся, благодаря этой статье.
Гость
26 февраля 2023, 13:07
Шавло ваше и даром помойное не нужно. Невоспитаное.
Гость
26 февраля 2023, 13:52
Гость
26 февраля 2023, 13:07
Шавло ваше и даром помойное не нужно. Невоспитаное.
Вы тоже никому не нужны
Гость
26 февраля 2023, 15:58
На поводке выгуливать надо, мне собаку жаль, а вот хозяйку нет, хоть она и винит себя, вроде оправдывается перед всеми. Что сейчас пёс испытывает сейчас - стресс.
Народ, да что ж вы такие озлобленные🤦♂️, потерялась собака, хозяева переживают, а вы несете всякую чушь. Где ваше сочувствие, желание помочь в поисках. На уме только деньги.А если у вас такое случится, вы же тоже попросите помощи. Не хотите помочь людям , не пишите ничего и не высказывайте свое 💩 мнение. А ваша собачка найдется обязательно, верьте и ищите.
Да уж, печально сколько злых меркантильных людей в комментариях, видимо у них кроме денег в голове один негатив и конечно же какашки🫣
Пусть собакен найдется🙏
Гость
26 февраля 2023, 13:07
Да фиолетово на шавло помойное
Гость
26 февраля 2023, 15:59
Сочувствие собаке, но ни как его хозяевам. У меня собака прожила 15 лет и ни разу не терялась, потому что всегда гуляли на поводке.
Гость
26 февраля 2023, 01:30
Видели похожую собаку сегодня днем около дома на Громова, 140. Ухоженная, чистая и одна. Обратили внимание, потому что похожа на недавно потерянную Жужу.
Очень надеюсь, что пёс найдется! Ведь, его очень любят и ждут! Терпения и не терять надежды людям Варяга!
Если кто-то видел собакена, дайте знать, не проходите мимо!
за время побега по городу, сколько уже нагадил? кто убирать за ним будет?
Гость
26 февраля 2023, 10:39
И всё-таки комментарии в интернете отдельный вид искусства! Люди переживают, а тут приходит человек по фамилии Внесулептукакашкой и обязательно прокомментирует
И всё-таки комментарии в интернете отдельный вид искусства! Люди переживают, а тут приходит человек по фамилии Внесулептукакашкой и обязательно прокомментирует
всё праильно человек говорит.
гамно кто убирать будет за ворягом?
Гость
26 февраля 2023, 04:29
Такой красивый! Очень хочется, чтобы нашёлся
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой опыт. Так же потерялась собака, колли, на моих глазах буквально. Я её бегала искала двое суток, снова и снова возвращаясь к тому месту, где пёс пропал. И на третий день, поздно ночью услышала скулёж. Едва смогла в темноте определить направление. Собака упала в открытый колодец. Ветки частично прикрывали люк, а сверху припорошило снегом.
Страшнее псинобеса точно, который в попу псинкам своим дует.
Гость
26 февраля 2023, 16:03
Гость
26 февраля 2023, 13:09
Страшнее псинобеса точно, который в попу псинкам своим дует.
Да уж вроде ещё весна не наступила, а у вас уже обострение
Гость
26 февраля 2023, 12:42
Найдись !
Гость
26 февраля 2023, 03:15
следить надо за своими животными а не бегать потом за ними!!!!!!!
Гость
26 февраля 2023, 10:58
возможно волки утащили
Гость
26 февраля 2023, 02:44
Они все на одну рожу, любого бери.
Гость
26 февраля 2023, 11:13
Эти блоховозы все на одну морду
Гость
26 февраля 2023, 16:03
Морда у тебя
Гость
26 февраля 2023, 02:15
Почему сумму не говорят сразу , чтобы Интуитиви́зм был ?
А потом на тебе 10000р . спасибо , и ты такой ааааа . Да только на бенз потратил больше?
Гость
26 февраля 2023, 03:19
За эти деньги пусть сама бегает.
Гость
26 февраля 2023, 00:41
Сейчас блохошизы возбудятся.
Гость
26 февраля 2023, 02:12
уже.... вместо того, что бы водить к дрессировщикам... потом эта шняга создаёт окружающим проблемы. хотьбы книжку прочитали по дрессуре... надоели эти собачатники , которые переваливают свои проблемы на других...такиеже как яж мамки...
Гость
26 февраля 2023, 01:34
чипировать надо ,тогда бы знали где она бегает
Гость
26 февраля 2023, 02:11
В ветеринарных чипах нет gps
Гость
26 февраля 2023, 01:05
Почему МВД первым делом не выписывает штраф за подобные прогулки бродячих собак, значит хозяева не исполняют законодательство и не следят за питомцем!!!
Гость
26 февраля 2023, 01:04
Почему сумму не говорят сразу , чтобы Интуитиви́зм был ?
А потом на тебе 1000р . спасибо , и ты такой ааааа . Да только на бенз потратил больше?
Гость
26 февраля 2023, 02:08
Авансик бы, чай не май месяц.
Гость
26 февраля 2023, 09:45
Вам уже не помочь...
Гость
26 февраля 2023, 00:55
Сколько стоит такое объявление?
Гость
26 февраля 2023, 01:24
невероятно милый пес Варяг - а ха ха ха ха ха ха ааааа ору - собачьи мамы и папы рыдают - дайте песику нагуляться и жить без ваших забот и услуг ----------- бесят папы и мамы собачьи - видимо в той жизни кости грызли и гавкали на всех
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге пропал невероятно милый пес Варяг. За его поимку предлагают крупную сумму