перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге котик сбежал от хозяев и застрял на дереве. Невероятно добрая история спасения

18 февраля 2023, 12:36
Куда бы не забрался кот он сможет спуститься сам.
18 февраля 2023, 12:01
Странные хозяева. С собой кота взяли в гости. А как снять не смогли там и оставили. Это такая любовь к «члену семьи»…
18 февраля 2023, 03:04
Шлейку купите коту.
18 февраля 2023, 03:14
Котов обижать нельзя
Гость
18 февраля 2023, 06:09
Хозяева странные . Бросили кота и уехали .
18 февраля 2023, 14:06
Оставили кота на дереве и уехали . Ну и хозяева..
Гость
18 февраля 2023, 02:51
жрать захочет и сразу слезет. нет нигде на деревьях скелетов котов
Гость
18 февраля 2023, 02:57
Они тоже являются частью пищевой цепочки.
18 февраля 2023, 07:09
Гость
18 февраля 2023, 07:09
Они тоже являются частью пищевой цепочки.
Гость, кто ест котов? 😱
18 февраля 2023, 07:58
дак они падают с дерева вот и нет скелетов котов на деревьях
Гость
18 февраля 2023, 07:18
Спасибо за добрую новость! Без таких хороших, светлых новостей мир становится совсем уж мрачным. А тут читаешь и видишь - нет, люди все же не оскотинились окончательно, остаются людьми, добрыми, где-то непрактичными, когда речь заходит о спасении маленькой котячьей жизни)) Евгений, надеюсь, доживу до того времени, когда Ваше имя будет среди почетных горожан Екатеринбурга. Вы - лучший! Читая новости про Вас, всегда улыбаюсь.)))
Гость
18 февраля 2023, 07:22
Хотелось бы, чтобы истинное лицо Екатеринбурга олицетворяли такие люди, как Евгений - он уникальный умница с добрейшим сердцем. И такой скромный! Спасибо Евгению огромное за все, что он делает.
Гость
18 февраля 2023, 05:59
Да ещё далеко не факт, что добрая... Может тиранили хозяева котейку, вот и сбежал куда глаза глядят... А сейчас его обратно вернули...
Гость
18 февраля 2023, 09:25
Не ясно, почему в заголовке история названа невероятно доброй. Зенков постоянно так делает, и не только он. Неужели сложно придумать нормальный заголовок?
Гость
18 февраля 2023, 11:37
джон кросава
Гость
18 февраля 2023, 14:12
Наверно хози так накидались в гостях, что не заметили пропажу кота…
18 февраля 2023, 12:41
Вот нормальный кот или кошка ну не может застрять на дереве. Ну никак. Они всё равно спустятся. Это расплодили диванных жирных котов и кошек, которые к жизни не приспособлены вообще от слова совсем. Вот они изнеженные, улицы не видавшие и встревают. Это не нормальные коты и кошки. Они и с дивана-то скоро слезть не смогут.
18 февраля 2023, 03:34
Ситуация в Ашане: -Где у вас полки свежего мяса? -Один Полк под Угледаром, второй под Бахмутом. 😂😜
18 февраля 2023, 07:56
Хороший совет: "выносить домашнее животное на улицу можно только в переноске или хотя бы с надетым поводком, — напомнил Евгений Зенков",... который днём "читает студентам УрФУ лекции по квантовой механике,а вечерами помогает попавшим в беду животным ". Я даже вообразить не могу, а что же он делает ночью - спит сном праведника, готовится стать святым? Наверное, просто готовится к лекциям и заполняет море бумаг, типа индивидуальные планы и т.п., которыми мучают преподавателей. Будет Евгений святым великомучеником.
Гость
18 февраля 2023, 02:54
Где солдат спасавший кота?