мою кошку задрала такса, которую хозяин спускал с поводка, во дворе. Может таких такс надо отучать гоняться за кошками? Водите на длинных шлейках, не должны страдать другие животные.
Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак. Генрих Гейне
Гость
13 февраля 2023, 22:23
Для собачников надо законы вводить , по хорошему они не понимают. Если он заводит собаку , то согласие жителей в подъезде. Я вот например не хочу ,что бы в моём подъезде жили собаки. Второе, вводить большие штрафы если собака нагадила и оставила за собой жёлтый снег , если второй раз попался , конфискация собаки и затем её уничтожение. Третье, вводить большой налог на собак. А вообще в идеале запретить в многоквартирных домах держать собак , это касается как больших так и маленьких дурочек пустолаек.
Согласие жителей подъезда на элементарный косметический ремонт то хрен соберешь, а вы о животных. Я хоть животных не держу, с вами не согласен. Свиней, которые гадят в подъездах, среди людей не мало (дельно описывать не буду). Ну и вопрос контроля кому поручать, управляшке, которая с прямыми обязанностями по контролю наемных уборщиков не справляется. Или вы предлагаете систему стукачества ввести, так на вас самого с легкостью ваши же соседи донесут.
на каком основании пожарные вскрыли дом, начали ломать пол, если шавка могла сама выбраться, да и вообще за чей счет ложный вызов.
Гость
14 февраля 2023, 00:13
ГРР5 -Надо было дымовую шашку кинуть или петарду xD Вылетила бы как пробка- шучу)))
Гость
13 февраля 2023, 23:34
В соседнем районе мог быть пожар , а тут пожарные лазят под дачами, ерундой занимаются, могли на вызов не успеть реально важный. Пусть скорая тогда заедет и мне шашлыки пожарит. Очень надо.
Гость
13 февраля 2023, 22:22
Ну и кто теперь восстановит взломанную дверь и вскрытый пол?
Гость
13 февраля 2023, 22:51
Гость, прочитайте историю этих дач, их должны были снести ещё в 2021г.можно было бы организовать место для выгула собак, но от этого же нет прибыли. А где нет бабла у нынешней власти нет интереса. хотели построить на этом месте деревню мастеров, но увы я так думаю котеджики для элиты будут. Всё как обычно....
Гость
13 февраля 2023, 23:42
Гость
13 февраля 2023, 22:51
Гость, прочитайте историю этих дач, их должны были снести ещё в 2021г.можно было бы организовать место для выгула собак, но от этого же нет прибыли. А где нет бабла у нынешней власти нет интереса. хотели построить на этом месте деревню мастеров, но увы я так думаю котеджики для элиты будут. Всё как обычно....
Бабло оно вторично. Примитивные людишки всё на бабло переводят. Нет, тут дело в другом. Вся эта политика рафинированная и продуманная, весь этот бардак создаётся специально.
Гость
13 февраля 2023, 23:59
"Пришел охранник, сказал, что ненавидит собак, и очень грубо стал выгонять меня"
"Спасатели приехали, охранник пустил их"
Охранник который только с бабами может рамсить, это не охранник и даже не мужик.
Ненавидишь ты ненавидят тебя.если ты ненавидишь собак то с тобой явно чтото не так.
Гость
13 февраля 2023, 23:11
Бедных котеев рвут заживо вонючие блоховозки
Гость
13 февраля 2023, 23:21
к новости про котеев ты бы написал, что они блоховозки
Гость
13 февраля 2023, 23:54
Гость
13 февраля 2023, 23:21
к новости про котеев ты бы написал, что они блоховозки
ГРР5 Коты священы не трож их!
Гость
14 февраля 2023, 00:03
Гость
13 февраля 2023, 23:21
к новости про котеев ты бы написал, что они блоховозки
А я, вот согласна с его комментарием, это скорее вы про кошек так напишите
Гость
13 февраля 2023, 22:54
У мчс дел других нету как за собаками бегать? Вдруг в это время пожар, а пожарник пол долбит пытаясь собаку выковорить? Тетке оплатить вызов, пожарников депремировать, чтобы работу выполняли, за которую им платят простые люди, а не собаки.
Гость
13 февраля 2023, 23:44
Во во
Гость
13 февраля 2023, 22:50
Кто пол восстанавливать будет?Что за беспридел
Гость
13 февраля 2023, 23:29
Я вот сейчас думаю, бедные модераторы. Читать всё это потом и чистить. Какого невысокого мнения они должны быть о людях после прочитанного.
Гость
13 февраля 2023, 23:58
А какое высокое мнение должно быть о тётке, которая позволяет своим собакам гонять кошек, чем она и псины лучше кошек? И ведь даже рассказывая об этом её совесть ни екнула, мне бы было стыдно.
да какие тут модераторы, нейросеть одна. Реагирует на ключевые слова, не обращая внимания на смысл. Поэтому вы сэры остаются, а нормальные по существу камменты удаляются
Гость
13 февраля 2023, 22:14
довела тюменская мафия город, уже и собачкам побегать негде
Не коментарии, а позорище!!!Ещё раз убеждаюсь что в наше время собаки лучше людей!!!закрой жену с собакой в гараже на 3 дня,через 3 дня тебе будет рада только собака!!!
Вот и живи с собакой в гараже и никуда не выходи с ней. Пусть она гадит в твоём гараже.
Гость
13 февраля 2023, 23:23
Зоошизе делать нечего. Выпускают своих тварей, носятся с ними и гадят на газоны. Но погодите, вы свое получите
Гость
13 февраля 2023, 23:52
радость и счастье они получают и тонны позитива
Гость
13 февраля 2023, 22:48
Самая отвратительная порода собак, мелочные, злые, кусачие, детей не переносят. Поделом ей.
Французский бульдог или бордер колли- отличные породы, не будут суетиться и не побегут куда глаза глядят…..
Кругом собачье Г.... И никто с этим не борется. Ваши же дети во вдорах гуляют .
Гость
13 февраля 2023, 23:33
Прочитайте свой комментарий и скорректируйте
Гость
13 февраля 2023, 23:56
Е 1 , этот комментарий писала под определённым комментарием, почему его отдельно разместили?
Гость
13 февраля 2023, 22:18
А зачем её спасли? От собак надо избавляться.
Гость
13 февраля 2023, 23:06
ты в каком классе учишься?
Гость
13 февраля 2023, 22:25
Дворы в помойки превратили , всё загажено собаками. Во т такая культура у совков.
Гость
13 февраля 2023, 22:22
Ну вот сама же злобный буратино.
Зачем выпускать с поводка.
Ладно всё гуд с собакой, таксы хоть и злючки но в квартире хоть слон живёт, и проблем кроме не уборки хавна не сильно создаёт.
Гость
14 февраля 2023, 10:38
Треш полный в комментариях. Обе стороны противны до глубины души. С одной стороны живодёры которым разумное живое существо наравне с мусором. С другой стороны безответственные люди не способные воспитать и следить за своим питомцем. Стыдно должно вам быть господа за своё поведение. Первым за безразличие к живым и разумным существам. Вторым за безразличие к людям вокруг них.
Гость
14 февраля 2023, 11:54
Пожарные должны тушить пожары а не ерундой всякой заниматься типа этого
Гость
14 февраля 2023, 14:59
Такса не самая умная собака.
Гость
13 февраля 2023, 23:37
Нужно запретить собак держать в квартирах!
Гость
14 февраля 2023, 11:48
А лучше вообще запретить многоквартирники. Живут в своих многоэтажных будках и лаются друг с другом хуже собак
Гость
13 февраля 2023, 23:55
Ешка, что комментарии не пропускаешь, тётю бессовестную оправдывайте? У которой собаки кошек грызут, она ещё об это рассказывает, совесть совсем отсутствует у нее
Гость
14 февраля 2023, 00:05
ГРР5 - Пришел охранник, сказал, что ненавидит собак - Дак их скоро будут как клопов любить и тараканов. Спасибо Собачникам ,которые чхали на всё в этом мире, спасибо псинобесам, зоошизе. Спасибо женщинам которые как хабалки и шавки орут когда им пресекают. Заводят шавок в основном они, с утра ходят и везде гадят, и попробуй скажи, что нибудь -они тебя с хавном съедят- матом покроют, расскажут откуда ты вылез и куда пойти. И попробуй ,что сделать. Мужикам можно хоть втапить ,они более понимающие, хотя и бывают безмозглые тоже.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
746мм 79%В Екатеринбурге спасатели вытащили таксу из-под заброшенной генеральской дачи