перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спасатели вытащили таксу из-под заброшенной генеральской дачи

13 февраля 2023, 22:27
мою кошку задрала такса, которую хозяин спускал с поводка, во дворе. Может таких такс надо отучать гоняться за кошками? Водите на длинных шлейках, не должны страдать другие животные.
13 февраля 2023, 23:03
И заодно ещё кошек не выпускать гулять самостоятельно, не?
Гость
13 февраля 2023, 23:23
Хозяина бы уронил
Гость
13 февраля 2023, 23:25
почему у тебя кошь во дворе ходит? не правы оба
13 февраля 2023, 23:00
есть правила выгула шавочек. тетя сама признала, что их нарушила. вкатайте ей административку, что ли....
Гость
13 февраля 2023, 23:29
Ещё и приезд пожарных пусть оплатит
13 февраля 2023, 23:32
МЧСники конечно красавчики, но нафиг отпускать собак, если они не умеют ходить без поводка. Опасно же, ну.
13 февраля 2023, 22:50
Зачем нам всё это? еодин ответь!
Гость
13 февраля 2023, 22:56
Скоро е1 услугу введет: не хочешь читать не нужные/не интересные новости отправь смс на номер...😁
13 февраля 2023, 23:04
Гость
13 февраля 2023, 22:56
Скоро е1 услугу введет: не хочешь читать не нужные/не интересные новости отправь смс на номер...😁
так так бы и писали-"скоро весна, у забайлович сапоги с прошлого сезона прохудились,подайте кто скок мож..."
Гость
14 февраля 2023, 00:11
ГРР5 - ПсиноСрач в тренде
13 февраля 2023, 23:09
Эта женщина представляет ЛГБТ сообщество, пошла вон со своей таксой
Гость
13 февраля 2023, 23:23
вы представляете очевидно всей этой компанией дурдом
13 февраля 2023, 22:18
Тётя, а не думала воспитать собаку? Аж спасателей задействовать надо было других дел нет у них
13 февраля 2023, 22:28
Так это же думать нужно . А нечем .
Гость
13 февраля 2023, 23:34
Пусть теперь оплатит стоимость спасателей.
13 февраля 2023, 23:27
Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак. Генрих Гейне
Гость
13 февраля 2023, 22:23
Для собачников надо законы вводить , по хорошему они не понимают. Если он заводит собаку , то согласие жителей в подъезде. Я вот например не хочу ,что бы в моём подъезде жили собаки. Второе, вводить большие штрафы если собака нагадила и оставила за собой жёлтый снег , если второй раз попался , конфискация собаки и затем её уничтожение. Третье, вводить большой налог на собак. А вообще в идеале запретить в многоквартирных домах держать собак , это касается как больших так и маленьких дурочек пустолаек.
13 февраля 2023, 22:25
Огонь
13 февраля 2023, 22:25
Поддерживаю
Гость
13 февраля 2023, 22:35
Согласие жителей подъезда на элементарный косметический ремонт то хрен соберешь, а вы о животных. Я хоть животных не держу, с вами не согласен. Свиней, которые гадят в подъездах, среди людей не мало (дельно описывать не буду). Ну и вопрос контроля кому поручать, управляшке, которая с прямыми обязанностями по контролю наемных уборщиков не справляется. Или вы предлагаете систему стукачества ввести, так на вас самого с легкостью ваши же соседи донесут.
13 февраля 2023, 23:28
на каком основании пожарные вскрыли дом, начали ломать пол, если шавка могла сама выбраться, да и вообще за чей счет ложный вызов.
Гость
14 февраля 2023, 00:13
ГРР5 -Надо было дымовую шашку кинуть или петарду xD Вылетила бы как пробка- шучу)))
Гость
13 февраля 2023, 23:34
В соседнем районе мог быть пожар , а тут пожарные лазят под дачами, ерундой занимаются, могли на вызов не успеть реально важный. Пусть скорая тогда заедет и мне шашлыки пожарит. Очень надо.
Гость
13 февраля 2023, 22:22
Ну и кто теперь восстановит взломанную дверь и вскрытый пол?
Гость
13 февраля 2023, 22:51
Гость, прочитайте историю этих дач, их должны были снести ещё в 2021г.можно было бы организовать место для выгула собак, но от этого же нет прибыли. А где нет бабла у нынешней власти нет интереса. хотели построить на этом месте деревню мастеров, но увы я так думаю котеджики для элиты будут. Всё как обычно....
Гость
13 февраля 2023, 23:42
Гость
13 февраля 2023, 22:51
Гость, прочитайте историю этих дач, их должны были снести ещё в 2021г.можно было бы организовать место для выгула собак, но от этого же нет прибыли. А где нет бабла у нынешней власти нет интереса. хотели построить на этом месте деревню мастеров, но увы я так думаю котеджики для элиты будут. Всё как обычно....
Бабло оно вторично. Примитивные людишки всё на бабло переводят. Нет, тут дело в другом. Вся эта политика рафинированная и продуманная, весь этот бардак создаётся специально.
Гость
13 февраля 2023, 23:59
"Пришел охранник, сказал, что ненавидит собак, и очень грубо стал выгонять меня" "Спасатели приехали, охранник пустил их" Охранник который только с бабами может рамсить, это не охранник и даже не мужик.
Гость
14 февраля 2023, 07:36
Поверь многие собак ненавидят ваших поганых
14 февраля 2023, 10:21
Гость
14 февраля 2023, 07:36
Поверь многие собак ненавидят ваших поганых
Ненавидишь ты ненавидят тебя.если ты ненавидишь собак то с тобой явно чтото не так.
Гость
13 февраля 2023, 23:11
Бедных котеев рвут заживо вонючие блоховозки
Гость
13 февраля 2023, 23:21
к новости про котеев ты бы написал, что они блоховозки
Гость
13 февраля 2023, 23:54
Гость
13 февраля 2023, 23:21
к новости про котеев ты бы написал, что они блоховозки
ГРР5 Коты священы не трож их!
Гость
14 февраля 2023, 00:03
Гость
13 февраля 2023, 23:21
к новости про котеев ты бы написал, что они блоховозки
А я, вот согласна с его комментарием, это скорее вы про кошек так напишите
Гость
13 февраля 2023, 22:54
У мчс дел других нету как за собаками бегать? Вдруг в это время пожар, а пожарник пол долбит пытаясь собаку выковорить? Тетке оплатить вызов, пожарников депремировать, чтобы работу выполняли, за которую им платят простые люди, а не собаки.
Гость
13 февраля 2023, 23:44
Во во
Гость
13 февраля 2023, 22:50
Кто пол восстанавливать будет?Что за беспридел
Гость
13 февраля 2023, 23:29
Я вот сейчас думаю, бедные модераторы. Читать всё это потом и чистить. Какого невысокого мнения они должны быть о людях после прочитанного.
Гость
13 февраля 2023, 23:58
А какое высокое мнение должно быть о тётке, которая позволяет своим собакам гонять кошек, чем она и псины лучше кошек? И ведь даже рассказывая об этом её совесть ни екнула, мне бы было стыдно.
14 февраля 2023, 02:00
да какие тут модераторы, нейросеть одна. Реагирует на ключевые слова, не обращая внимания на смысл. Поэтому вы сэры остаются, а нормальные по существу камменты удаляются
Гость
13 февраля 2023, 22:14
довела тюменская мафия город, уже и собачкам побегать негде
Гость
14 февраля 2023, 00:23
Кошку в том месте ещё ухитриться встретить нужно.
13 февраля 2023, 23:59
Кто это на фото с сабаками ,куда катимся народ?
15 февраля 2023, 18:09
Марина, замечательный человек. Мать троих детей.
13 февраля 2023, 23:22
Такса, самая мерзкая порода собак.
Гость
13 февраля 2023, 23:31
почему?
Гость
14 февраля 2023, 11:00
самый мерзкий здесь по моему ты
Гость
13 февраля 2023, 22:55
Не коментарии, а позорище!!!Ещё раз убеждаюсь что в наше время собаки лучше людей!!!закрой жену с собакой в гараже на 3 дня,через 3 дня тебе будет рада только собака!!!
Гость
13 февраля 2023, 23:00
Которая сожрет жену)))
Гость
13 февраля 2023, 23:28
закройте комментарии.. кретинизм нереально зашкаливает
Гость
13 февраля 2023, 23:43
Вот и живи с собакой в гараже и никуда не выходи с ней. Пусть она гадит в твоём гараже.
Гость
13 февраля 2023, 23:23
Зоошизе делать нечего. Выпускают своих тварей, носятся с ними и гадят на газоны. Но погодите, вы свое получите
Гость
13 февраля 2023, 23:52
радость и счастье они получают и тонны позитива
Гость
13 февраля 2023, 22:48
Самая отвратительная порода собак, мелочные, злые, кусачие, детей не переносят. Поделом ей. Французский бульдог или бордер колли- отличные породы, не будут суетиться и не побегут куда глаза глядят…..
14 февраля 2023, 08:49
Это - мужык.
Гость
13 февраля 2023, 22:40
Кругом собачье Г.... И никто с этим не борется. Ваши же дети во вдорах гуляют .
Гость
13 февраля 2023, 23:33
Прочитайте свой комментарий и скорректируйте
Гость
13 февраля 2023, 23:56
Е 1 , этот комментарий писала под определённым комментарием, почему его отдельно разместили?
Гость
13 февраля 2023, 22:18
А зачем её спасли? От собак надо избавляться.
Гость
13 февраля 2023, 23:06
ты в каком классе учишься?
Гость
13 февраля 2023, 22:22
Ну вот сама же злобный буратино. Зачем выпускать с поводка. Ладно всё гуд с собакой, таксы хоть и злючки но в квартире хоть слон живёт, и проблем кроме не уборки хавна не сильно создаёт.
Гость
13 февраля 2023, 22:25
Дворы в помойки превратили , всё загажено собаками. Во т такая культура у совков.
Гость
14 февраля 2023, 10:38
Треш полный в комментариях. Обе стороны противны до глубины души. С одной стороны живодёры которым разумное живое существо наравне с мусором. С другой стороны безответственные люди не способные воспитать и следить за своим питомцем. Стыдно должно вам быть господа за своё поведение. Первым за безразличие к живым и разумным существам. Вторым за безразличие к людям вокруг них.
Гость
14 февраля 2023, 11:54
Пожарные должны тушить пожары а не ерундой всякой заниматься типа этого
Гость
14 февраля 2023, 14:59
Такса не самая умная собака.
Гость
13 февраля 2023, 23:37
Нужно запретить собак держать в квартирах!
Гость
14 февраля 2023, 11:48
А лучше вообще запретить многоквартирники. Живут в своих многоэтажных будках и лаются друг с другом хуже собак
Гость
13 февраля 2023, 23:55
Ешка, что комментарии не пропускаешь, тётю бессовестную оправдывайте? У которой собаки кошек грызут, она ещё об это рассказывает, совесть совсем отсутствует у нее
Гость
14 февраля 2023, 00:05
ГРР5 - Пришел охранник, сказал, что ненавидит собак - Дак их скоро будут как клопов любить и тараканов. Спасибо Собачникам ,которые чхали на всё в этом мире, спасибо псинобесам, зоошизе. Спасибо женщинам которые как хабалки и шавки орут когда им пресекают. Заводят шавок в основном они, с утра ходят и везде гадят, и попробуй скажи, что нибудь -они тебя с хавном съедят- матом покроют, расскажут откуда ты вылез и куда пойти. И попробуй ,что сделать. Мужикам можно хоть втапить ,они более понимающие, хотя и бывают безмозглые тоже.
Гость
14 февраля 2023, 06:42
Что за идея стричься женщине под мужчину ?
Гость
14 февраля 2023, 07:36
Почему не на поводке собака и не в наморднике ?