перейти к публикации

71 ответ к публикации

Что за Шлёпа живет в зоопарке Екатеринбурга и почему о нем все говорят: объясняем за минуту

9 февраля 2023, 19:14
давно пора переселить зоопарк за город. сделать как в развитых странах, чтобы звери жили практически как на свободе. а то мечется кошечка в тесной клетке, что это за жизнь?
10 февраля 2023, 07:12
их тогда областнеги съёдят
Гость
10 февраля 2023, 09:10
10 февраля 2023, 09:10
их тогда областнеги съёдят
вас там нё кормят?
Шлёпа, Хьюго, люди, кони😐 Почему нельзя сразу нормально кличку написать без посторонних вариантов? ах да эНтож иодин, размечтался
Гость
9 февраля 2023, 19:01
ну так заведи свой зоопарк и раздавай клички на свой вкус
Гость
9 февраля 2023, 19:24
Ты не в теме. Как предки из каменного века. Плыви себе дальше.
9 февраля 2023, 23:25
Ирина очень красивая.❤❤❤
10 февраля 2023, 01:02
Хватит эксплуатировать животных, для забавы публики! Только по одной причине животное может быть помещено в клетку, если на свободе ему не выжить. Всё остальное издевательство....
Гость
10 февраля 2023, 10:08
В данном случае каракал и не вы живете в природе. Сказано же в сюжете, что он родился в питомнике.
9 февраля 2023, 22:02
"Что за Шлёпа живет в зоопарке Екатеринбурга и почему о нем все говорят: объясняем за минуту" (с) Е1 На фото женщина. Фоном служат фотографии разных животных кошачьей породы. Кто Шлёпа? Разномастный кошачий иллюстрационный ряд выглядит обоями за спиной главного героя, чье имя - Шлёпа, вынесено в заголовок. Понятно, что Шлёпа, да и не кот из зоопарка Екатеринбурга, это не Ирина Шутько, но зачем фото автора заметки просто перекрывает и доминирует над фотографиями котиков, тех, о ком идет речь в заметке трехстрочной?
Гость
9 февраля 2023, 18:59
Ирина Шутько красивая..... Я бы женился на ней. Нравится её простота и натуральная женственность. Единственно плохо что она на е1 работает и кушает во "Вкусно и Точка". Это пожалуй единственные минусы.
Гость
9 февраля 2023, 19:03
казалось бы причем тут шлёпа... но аффтору комента виднее
Гость
9 февраля 2023, 19:14
Гость, договорились, ты забираешь Шутько, а я забираю мою прелесть Берёзкину
Гость
9 февраля 2023, 19:14
Гость
9 февраля 2023, 19:14
казалось бы причем тут шлёпа... но аффтору комента виднее
Как причём? Я как увидел Ирину сразу подумал вот бы отшлёпать её.... И кысю как раз Шлёпа зовут.... удивительно
9 февраля 2023, 19:40
Если нужно объяснять, кто такой Шлепа, то явно не "все о нем говорят".
9 февраля 2023, 20:44
Люди добрые! С пораздником Вас, со 100 летием Российской авиации!!!✈🛩🛫🛬🚁
9 февраля 2023, 19:04
Зачем вы ходите в зоопарк? Там животные измученные лежат. Вольеры тесные. Тесному зоопарку не место в центре города.
9 февраля 2023, 23:19
Точно, зверей усыпить, зоопарк снести и построить ТРЦ. Просто отличный план... А может в зоопарк для того и ходят, чтобы понимать,как животным плохо в неволе и лишницн раз тем кто ещё в природе жизнь не портить?
Гость
10 февраля 2023, 08:20
Надо всех бездельников из здания по пр. Ленина, 24-А выгнать, а кабинеты отдать пушистикам...
9 февраля 2023, 19:05
Дорогие билеты видать стали в зоопарк....
Гость
9 февраля 2023, 19:08
Так ходите в офис ешки, там бесплатно)))
Гость
9 февраля 2023, 20:02
Гость
9 февраля 2023, 20:02
Так ходите в офис ешки, там бесплатно)))
Моргенштерн не форточкин, 👍
Гость
9 февраля 2023, 18:53
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Москва, Санкт-Петербург и Тюменская область возглавили рейтинг по качеству жизни в регионах. Ну а весь не ликвид у нас.
Гость
10 февраля 2023, 08:16
После того, как Жека и Снегоход покинули Тюмень, там стала жизнь налаживаться...
Гость
9 февраля 2023, 20:04
СВОБОДУ ШЛЁПЕ!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2023, 19:22
У меня ребенку 9 лет . Говорю пошли в зоопарк , нет не пойду...не хочу смотреть на замкченных и несчастных животных. По этому в зоопарк не ходим уже года три как . В этот гадюшник вообще похоже одня облостня ходит судя по автобусам.
Гость
9 февраля 2023, 21:55
ты бот балабол, нет у тебя детей
Гость
10 февраля 2023, 17:06
Только в Ёбурге говорят "облостня"! Если что, я с другого региона. Читаю ваш криминальный сайт перед тем, как лететь к вам в командировку.
Гость
21 апреля 2023, 02:39
Гость
21 апреля 2023, 02:39
Только в Ёбурге говорят "облостня"! Если что, я с другого региона. Читаю ваш криминальный сайт перед тем, как лететь к вам в командировку.
Полюбому с югов . Краснодарский край или Ростовск
9 февраля 2023, 19:12
Сегодня в тренде видео-линейки ролик с русской дамой, что проснулась среди ритуальных венков сыну. 😂
Гость
9 февраля 2023, 19:19
Это был твой вещий сон, там твой мамко было)))
Гость
9 февраля 2023, 19:19
А потом её туда же))
Гость
9 февраля 2023, 19:23
Где ты все это смотришь, что за канал?
Гость
9 февраля 2023, 19:09
Шлепа это тот, кого не выбирали. Причем тут какой то кот? Не разумная...
9 февраля 2023, 19:20
Надо было шляпой назвать
Гость
9 февраля 2023, 18:47
Это вас всех человеков нужно в зоопарки и цирки посадить. Свободу животным!
9 февраля 2023, 19:04
а вы из цирка сбежили?
Гость
9 февраля 2023, 19:09
9 февраля 2023, 19:09
а вы из цирка сбежили?
А вы потерялись и у него спрашиваете дорогу назад?
Гость
9 февраля 2023, 18:41
Свободу Шлёпе! Отпустить в уральские леса заповедные!
Гость
9 февраля 2023, 18:43
да кто тебя держит
Гость
9 февраля 2023, 18:44
Да Тракторина уже туда ушла, успокойся
9 февраля 2023, 19:06
Каракалы в уральских заповедных лесах не живут, учи матчасть
Гость
9 февраля 2023, 19:07
Голова маленькая а тело перепитанное пельменями видно Плохой режим у животного
Гость
9 февраля 2023, 19:20
О нем все говорят.... До сегодняшнего дня никто не знал , да и сейчас всем плевать. И только Е1 пытается высосать сенсацию очередную.
Гость
9 февраля 2023, 21:43
объясняем за минуту в нашем видео. Видео У.Г. Когда редактор раздела Бизнес такое публикует - зашквар.
Гость
9 февраля 2023, 22:42
а если вашу кошку или собаку покормить пельменем? Ой, как осерчает хозяин. А дикое животное можно - в концлагере под названием зоопарк
Гость
10 февраля 2023, 09:09
удивительно. шлепа стал шлёпой. но, "далёк" так и остался "далеком"... лимит, видимо, на грамотность.
9 февраля 2023, 20:10
"Киев, возможно, получит новейшие немецкие танки Panther KF51" И тут клочки попок пропагандистов разлетелись по округе. 😂😂😂
Гость
9 февраля 2023, 21:59
киев получит, однозначно. страна попрошаек. с самого основания.
9 февраля 2023, 20:23
Мне вот интересно, Луганскую и Донецкую области называют республиками, а Свердловскую область Уральской республикой видите ли низзя....в чём прикол?
Гость
10 февраля 2023, 17:09
Корона не жмет?
9 февраля 2023, 23:25
у мну шлепа 75см
Гость
9 февраля 2023, 19:10
Шлему знаю, Шлепу не видел
Гость
9 февраля 2023, 19:43
Всем пофиг на вашу кошку... зачем столько внимания к ней... зоопарк, в самом центре города - нужно давно закрыть... перестать издеваться над животными....
Гость
9 февраля 2023, 19:46
Зачем нам её физиономия на переднем плане?
Гость
9 февраля 2023, 19:53
"Что за Шлёпа живет в зоопарке Екатеринбурга и почему о нем все говорят" Кто все? Написали о нем статью тут, даже не читала. К чему такие вбросы?