Воот,наконец то написали,что Евгений(кошачий ангел спаситель) преподаватель в УРФУ !
Евгению, как всегда Респект!!! 👍
Гость
8 февраля 2023, 12:16
Не только кошачий, он и собак спасает
Гость
7 февраля 2023, 18:38
Жека молодец! побольше бы таких людей, а он один мотается по городам,службу специальную такую нужно сделать
Гость
8 февраля 2023, 12:14
Согласна с вами
Гость
7 февраля 2023, 19:13
Опять читаю и опять плачу! Плачу от счастья , что есть в этом мире такой ЧЕЛОВЕК - Евгений Зенков, готовый, хоть на край света помчался, лишь бы спасти животное!
Женечка, Вы необыкновенный, Вы лучший!!!!
Хозяин разрешил стену демонтировать. Ах какой молодец!
Ещё бы он не разрешил! Через недельку трупный запах на всё бы его помещение стоял. Радовался наверное, что неравнодушные граждане сняли с него такой головняк. Ну и спасению кота, конечно же радовался, не бессердечный же.
Гость
8 февраля 2023, 11:58
Зачем вы так цинично? Он мог бы просто забить на это. Вместо этого сам бегал и помогал, на крышу лазил, за мясом дважды бегал , чтоб котейку накормить
Гость
8 февраля 2023, 12:18
Вот была ситуация в нашем городе, где собственник не разрешил проделать дыру в крылечке, кота строители замуровали, неравнодушные люди подняли шум, обратились в СМИ и только тогда это га.. но разрешил проделать дыру, чтобы вытащить кота. Так что не всё люди.
Гость
8 февраля 2023, 12:19
Гость
8 февраля 2023, 11:58
Зачем вы так цинично? Он мог бы просто забить на это. Вместо этого сам бегал и помогал, на крышу лазил, за мясом дважды бегал , чтоб котейку накормить
++++++++++++
Гость
7 февраля 2023, 23:10
Те, кто помогали спасать красавчики! Хозяин магазина - настоящий мужик, респект ему! Не пожалел денег на слом перегородки и возведение новой, чтоб спасти живую котейкину душу. Жила бы в Тюмени, только бы его магазин бы и ходила. Ну, надеюсь, эта статья послужит вирусной рекламой, и покупатели повалят. Будьте все здоровы, добрые люди, счастливы, удачливы, пусть все у вас будет лучше всех, вы этого достойны!!!
Гость
8 февраля 2023, 12:20
Тоже про это подумала, что ходила бы только к нему в магазин
Гость
7 февраля 2023, 22:58
Единственные хорошие новости в последнее время только с Евгением и связаны! Супер человек! 👏🏻Спасибо, что Вы есть у города!
Гость
7 февраля 2023, 23:15
Бог все видит и за все воздаст. Счастья вам, добрые люди! Мужики орлы просто! Девушка красавица! Вот таких девушек и надо показывать на Еодине, а не пресловутых красоток с надутым свистком. Настоящие люди с настоящими жизненными ценностями!
Евгений-молодец! Но я не понимаю, что в Тюмени даже некому кошку спасти что ли?
Гость
8 февраля 2023, 12:21
Он не только в Тюмень ездил, он во многих городах был.
Гость
8 февраля 2023, 12:12
Какие все молодцы, собственник разрешил проделать дыру, Евгению отдельный респект, блин душевные люди спасли жизнь. Желаю вам всём добра, счастья, здоровья, финансового благополучия.
Гость
7 февраля 2023, 19:39
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
7 февраля 2023, 19:38
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 февраля 2023, 23:06
Когда снесут эту власть, Евгению поставим памятник ПРИ ЖИЗНИ. Вот это - Человечище, и он - лучшее, что есть в нашем городе. Уникальный пример доброты и скромности. Очень бы хотелось верить, что есть-таки Бог, который все видит, и который даст этому прекрасному человеку и его семье здоровья, процветания, удачи во всех начинаниях!! Спасибо за человечность, вот такими и должны быть люди.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%Физик из Екатеринбурга приехал в Тюмень, чтобы спасти кота из шахты