перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На Урале бабушка тратит почти всю пенсию, чтобы кормить кошек. Но ей постоянно подкидывают новых

Гость
4 февраля 2023, 22:07
...женщина-охранник из соседнего садика подошла к бабе Нине и сказала, что у нее есть кот и он ей надоел. - так и вы когда нибудь надоедите, а вот бабы Нины рядом не будет.
4 февраля 2023, 22:27
...женщина-охранник тоже скоро детям своим надоест. Немного осталось времени.
4 февраля 2023, 22:50
4 февраля 2023, 22:50
...женщина-охранник тоже скоро детям своим надоест. Немного осталось времени.
63525248, дай Бог!
Гость
4 февраля 2023, 22:02
У меня подруга тоже один раз подобрала кошку в подъезде, теперь у неё их 4.
4 февраля 2023, 22:45
Гость, это именно так и работает! Не успеешь оглянуться, а их уже 4
4 февраля 2023, 22:32
Кошки ей заменяют внуков...
Гость
4 февраля 2023, 22:46
Кошки в отличии от внуков квартиру не отберут
Гость
4 февраля 2023, 23:16
Тогда внуки ей заменяют кошек!?
Гость
5 февраля 2023, 01:41
Больные те, кто бросает зверей! А таким людям с большой буквы, как эта бабуля, дай Бог здоровья!!!
Гость
4 февраля 2023, 23:46
человек чем и отличается от животного - состраданием. , как можно пройти мимо голодного живого существа, Я думаю Бог воздаст всем по их заслугам, даже не сомневайтесь
Гость
5 февраля 2023, 02:12
Это точно. Это же живые как можно выкинуть на улицу где холодно и голодно, тоже не понимаю.
Гость
5 февраля 2023, 02:15
Животные тоже имеют сострадание. Только безмозглые его не имеют, поэтому выбрасывают.
4 февраля 2023, 22:22
"Был случай: женщина-охранник из соседнего садика подошла к бабе Нине и сказала, что у нее есть кот и он ей надоел. Принесу, говорит, вам его сюда. И ведь принесла же на следующий день." А почему нельзя этой женщине выписать штраф, ведь Закон об ответственном обращении с животными в России запрещает выбрасывать питомцев. !? Просто, закон не работает!!!
Гость
4 февраля 2023, 23:41
Ну потом она кому надоест… И вспоминать будет…
Гость
4 февраля 2023, 23:50
Я вам кучу примеров могу привести, как бумеранг возвращается, по моим наблюдениям, все кто обижал животных, либо быстро уходят из жизни ,либо заболевают
Гость
5 февраля 2023, 02:21
Тоже есть примеры.
4 февраля 2023, 22:03
Клава Кока бы кошек кормила, помогала старушке, а ей некогда, она в Дубае отдыхает.
Гость
4 февраля 2023, 22:28
Подберезкин, тебя сего так на умные мысли прёт. Грибы подберёзовики тухлые употребляешь
Гость
4 февраля 2023, 22:43
А топила ли Клава Кока кошек?
Гость
5 февраля 2023, 02:11
+++++++
Гость
4 февраля 2023, 21:58
Какая благородная старушка! Успехов ей в нелёгком труде. Надеюсь, после вашей публикации найдутся люди, которые ей помогут в этом благородном деле!
Гость
4 февраля 2023, 23:21
если бы она хотела помочь животным, то помогала бы, например, краснокнижным выхохулям, численность которых снижается из года в год, а не блоховозам, которых по уму надо отлавливать и стерилизовывать
Гость
4 февраля 2023, 23:41
Гость
4 февраля 2023, 23:41
если бы она хотела помочь животным, то помогала бы, например, краснокнижным выхохулям, численность которых снижается из года в год, а не блоховозам, которых по уму надо отлавливать и стерилизовывать
что ты куришь?
Гость
5 февраля 2023, 02:06
+++++
4 февраля 2023, 22:09
Целый день одни кошки. 🙄
Гость
5 февраля 2023, 00:52
Она просто не бросает их в беде.
Гость
5 февраля 2023, 02:18
Что за глупость утрировать!? Это же не от большого ума. Она приходит их кормить, а не живёт с ними на улице.
5 февраля 2023, 05:47
Гость
5 февраля 2023, 05:47
Что за глупость утрировать!? Это же не от большого ума. Она приходит их кормить, а не живёт с ними на улице.
Гость, я не про бабушку, а про новости. Действительно, ума у вас немного. Хорошо, что предупредили.
Гость
5 февраля 2023, 02:05
Хорошо, что есть такие добрые люди. А те кто выбрасывает жизнь ещё накажет, только сильнее, бумеранг обратно жёстко бьёт. Не заводите домашних животных не подумав, не взвесив все за и против.
4 февраля 2023, 22:03
Ну так хоть кастрируйте/стерилизуйте их, чтобы дальше не плодились.
4 февраля 2023, 22:16
Ну так и кастрируйте, сделайте доброе дело, помогите бабушке
Гость
5 февраля 2023, 02:17
Она их пристраивает, статью читайте, а не плодит. Вот и помогите ей кастрировать, а то на диване легко рассуждать.
5 февраля 2023, 05:01
Гость
5 февраля 2023, 05:01
Она их пристраивает, статью читайте, а не плодит. Вот и помогите ей кастрировать, а то на диване легко рассуждать.
Я прекрасно вижу, что написано в статье и там нет ни слова о том, что перед пристроем животное кастрировано или стерилизовано...И на диване я не сижу, поверьте, тоже есть кому помогать. А этим пусть зоозащита занимается.
Гость
4 февраля 2023, 22:07
Зато у бабушки есть чем заняться, она добрые дела делает. Когда человек живет без цели, без движения - он хиреет, болеет, а тут все же забота...Кошки все упитанные, холеные. А насчет пенсии, смотря какие корма покупать, есть и дешевые.
4 февраля 2023, 22:03
Обезумевшая старушка позволит Крыс вокруг дома. Крысы, бешенство, покусанные соседи. Таким будет итог заботы о кошках «святой» старушки
Гость
4 февраля 2023, 22:06
Наоборот - раз там кошки, то крыс не будет. Старушка хорошее дело делает
Гость
4 февраля 2023, 22:10
Ну ты вообще самый умный. Только дурак
Гость
4 февраля 2023, 22:13
Странные выводы у вас...похоже вы не любите животных и вас этому с детства не научили любить природу, хотя в ней все сбалансированно и играет свою роль!! задумайтесь над этим
Гость
5 февраля 2023, 02:03
Василина, спасибо за репортаж, тема очень важная и хорошо, что вы подняли этот вопрос. Совесть некоторые потеряли или не имели, себя выбросьте на помойку за ненадобностью. Зачем заводите , игрушку нашли? , нет это божьи твари, как и мы с вами. Живые они кошки и собаки когда это тупые поймут.
Гость
5 февраля 2023, 00:51
А можно бабушке помочь? Напишите куда деньги послать.
Гость
5 февраля 2023, 02:28
++++++++++
Гость
8 февраля 2023, 16:04
Можно позвонить или написать в e1, думаю смогут дать реквизиты. Как раз сегодня собираюсь это сделать.
Гость
8 февраля 2023, 16:13
Нашел опцию связи с редакцией в меню с черточками, написал.
4 февраля 2023, 23:08
Кица
Гость
5 февраля 2023, 01:45
Низкий поклон таким людям!!!
Гость
5 февраля 2023, 02:28
+++
Гость
5 февраля 2023, 02:36
Спасибо больше неравнодушной женщине. Здоровья вам, помощников.
Гость
4 февраля 2023, 23:58
Пора уже регистрировать всех домашних животных и вводить ответственность, если у кого вдруг "пропал".
Гость
5 февраля 2023, 02:26
Давно пора.
Гость
5 февраля 2023, 00:36
Россия только и держится благодаря таким людям
Гость
5 февраля 2023, 02:27
++++
Гость
5 февраля 2023, 00:49
Кто подбрасывает кошек, могли бы хоть хороший корм или продукты, или деньги подбрасывать.
Гость
5 февраля 2023, 02:28
Сейчас же разбежались они, они выбросили , у них сердце не ёкнуло. Надо вводить чипирование и большие штрафы за выброшенное животное.
Гость
4 февраля 2023, 22:12
Лишний раз убеждаюсь, что пенсия это бесполезная трата денег.
Гость
4 февраля 2023, 22:22
Тебе ее и не дадут. Да и вообще с таким умом ты до пенсии и не доживешь.
Гость
4 февраля 2023, 22:53
Гость
4 февраля 2023, 22:53
Тебе ее и не дадут. Да и вообще с таким умом ты до пенсии и не доживешь.
Гость, завидуй молча.
Гость
4 февраля 2023, 22:53
Гость, Поддерживаю.
4 февраля 2023, 23:11
Всем зоозащитникам, копова- это еда, телёнок или ягненок- вкусная еда, бродячие кошки птицы и собаки- разнозчики разной заразы. Вы крыс ещё спасать начните.
Гость
5 февраля 2023, 01:44
Читаю и поражаюсь, откуда в людях столько злобы и желчи! Откуда такой негатив к тем, кто зависит от нас??? Самая страшная и большая зараза в мире это люди! От них больше всего бед
Гость
5 февраля 2023, 02:22
Вас уже не спасти, вы утонули в своей злобе
4 февраля 2023, 22:02
Старуха при деле, есть чем заняться. Хоть наркотики и самогон не распространяет, и то хорошо.
Гость
4 февраля 2023, 22:08
Капец ты умный дятел. Иди ещё мозг свой куриный поморщи.
Гость
5 февраля 2023, 02:24
Старик, хватит ерунду писать
Гость
4 февраля 2023, 23:31
не в одной другой стране нет столько бездушных , злых людишек и ведь они такие от личных проблем , как говорят " собака бывает кусачей, только от жизни собачьей"
Гость
5 февраля 2023, 02:26
Да у многих и проблем то нет, просто злые.
4 февраля 2023, 23:11
А потом еадинг напишет что её ели эти самые кысы.....
Гость
5 февраля 2023, 02:30
Читай статью, а то как всегда пук твой мимо
Гость
4 февраля 2023, 22:00
Дураков работа любит.
4 февраля 2023, 22:01
Плодильщики подтянулись!
Гость
4 февраля 2023, 22:05
Ты первый дурак у своей мамы нафиг не нужный
Гость
4 февраля 2023, 22:22
Гость
4 февраля 2023, 22:22
Ты первый дурак у своей мамы нафиг не нужный
А вот и жертва оборта раскукарекалась 😂
Гость
4 февраля 2023, 22:44
Казалось бы причём тут Клава Кока
Гость
5 февраля 2023, 00:14
нужно требовать у власти , пусть меньше воруют , больше принтов строят
Гость
5 февраля 2023, 07:18
Если кормить так и домашние там могут тусоваться .
Гость
5 февраля 2023, 07:54
Святые среди нас.
Гость
5 февраля 2023, 08:43
Все это очень печально. Но не дело заводить такое количество кошек в жилой квартире. Вонь стоит по всему подъезду. Страдают люди. В угоду кошечек задыхаться и болеть , ну совсем не дело. В подвале тоже держать кошек плохо. Антисанитария. Что- то надо решать. Дальше бросать на самотёк- нельзя.
Гость
5 февраля 2023, 09:07
Когда я был маленьким, новорождённых котят топили. И это было актом гуманизма. Кошка питалась сама. Мышами, голубями, птицами. Теперь топить котят нельзя, а кошки питаются пенсиями сердобольных пенсионерок.
Гость
5 февраля 2023, 10:27
Хорошо получает видать. Нам вот и себе не хватает
Гость
5 февраля 2023, 11:09
Какая молодец. Люди бессовестные, завели животное, теперь это ваша ответственность, это же как ребенок, как можно выкинуть на улицу???
Гость
5 февраля 2023, 16:23
Упитаные хвосты,бабуля молодец👍
Гость
4 февраля 2023, 22:28
в подвале, наверно весь дом рад таким обитателям в подвале особенно слесаря жэка
4 февраля 2023, 22:47
Гость, вы - злой слесарь?
Гость
5 февраля 2023, 02:29
Зато в подвале нет крыс и мышей или вам они больше по душе, заразу хотите подцепить благодаря грызунам, ну вперёд. Думать начните уже
Гость
4 февраля 2023, 22:06
У нас подъезда бабушка тоже кормит 20-30 кошек. Я собираюсь со счета сколько их там
Гость
5 февраля 2023, 02:31
Помоги бабушке отстерилить, или только вопить можешь.
Гость
4 февраля 2023, 23:19
кошка стакан воды в старости не принесет в отличие от бомжа.
Гость
5 февраля 2023, 02:32
Вот и корми бомжей, есть кому будет стакан воды принести.
Гость
4 февраля 2023, 22:29
Больная на голову
Гость
5 февраля 2023, 00:54
Не бросать в беде - это по-ловечески.
Гость
5 февраля 2023, 00:55
Не бросать в беде - это по-человечески.
Гость
5 февраля 2023, 02:31
Ты, скорее всего
Гость
5 февраля 2023, 00:50
А что этот свинорылый здесь делает?
5 февраля 2023, 01:08
ты про себя? Кыш!
Гость
4 февраля 2023, 22:10
зоозащита также хочет всех собак накормить....на словах
Гость
4 февраля 2023, 22:30
Сколько больных на голову
Гость
5 февраля 2023, 02:34
Ты, пока только
Гость
5 февраля 2023, 00:15
Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна. А иногда приходит в компании с маразмом.
Гость
5 февраля 2023, 02:33
Заметно по вашему комментарию, что в паре пришло у вас. А у бабули из репортажа как раз с разумом то всё в порядке.
Гость
5 февраля 2023, 03:10
Зачем там кошки? Пускай с приюта животных приезжают и вылавливают.
Гость
4 февраля 2023, 22:03
Спасибо е1,теперь мы знаем куда нести кошек!
Гость
4 февраля 2023, 23:15
Ребят, кто минусит это сарказм, вам бы в статью про ДУШНИЛ.
Гость
5 февраля 2023, 02:31
Ну погибли и погибли бы, как коров есть так все молодцы, а тут расстонались
Гость
4 февраля 2023, 22:02
Шавочники подкидывают 200% инфа!
4 февраля 2023, 23:57
Редакция пропагандистского канала RT (Russia Today) В Германии объявила о закрытии. Причиной этого стал 9 пакет санкций ЕС.