да, лень. У таких вопрос своего комфорта и удобства на первом месте. А такие понятия. как сострадание, гуманность. да хотя бы здравый смысл - отсутствуют напрочь.
Гость
1 февраля 2023, 08:47
человеческая бессердечность во всей красе
Гость
1 февраля 2023, 10:50
Да, да, да
Гость
1 февраля 2023, 08:51
Я думаю, что знакомые и друзья хозяев ежика неприменно сейчас увидят и поймут с кем они имеют дело....
Надеюсь, что он просто потерялся... если нет... мне было бы тяжело иметь таких друзей рядом...
Милота бесконечная! Скорейшего выздоровления колючке. Совершенно бессмысленно и беспощадно выкидывать малыша в подъезд. Подали бы объявление, его бы забрали в первый же день. А если малыш все же сбежал, хозяин должен выйти на связь и забрать беглеца. Е1 отследить его судьбу.
Гость
1 февраля 2023, 10:48
Хозяин должен был сразу подать объявления во всё соцсети, расклеить весь район объявлениями, значит так нужен
может выпал из окошка? пристроить малого-милаху проще простого...
как можно выпасть в подъезд из окошка, особенно зимой? кто зимой окна распахивает?
Гость
1 февраля 2023, 09:06
живодеров нужно жестко наказывать . жаль Ежика
Гость
1 февраля 2023, 10:48
Очень жестоко
Гость
1 февраля 2023, 08:54
Может сбежал? У меня кошка в подъезд постоянно выскакивала так, что никто заметить не успевал, потеряем кошку идём дверь открывать, она ещё и ругается
Гость
1 февраля 2023, 10:49
И никто не ищет
Гость
1 февраля 2023, 12:26
Гость
1 февраля 2023, 10:49
И никто не ищет
Может не догадались, что из квартиры ушёл.. у меня кошка регулярно сбегала и то в подъезде её искали в последнюю очередь ... но она то свою квартиру знала и сидела у двери ...а ёжик утопал и не вернётся сам
Гость
1 февраля 2023, 09:02
человечество само себя сожрёт и всю планету за собой утянет(
Есть люди в городе, крысок спасают. В ВК группа есть Крыскино логово. А крыски в троице умнейших домашних животных, с собаками и кошками.
Гость
1 февраля 2023, 12:58
У меня живёт дома красноухая черепаха, надоела, как кость в горле, но выкинуть рука не поднимется!
Гость
2 февраля 2023, 06:08
Зачем брал?
Ищи кто возьмёт, в объявлении не забудь трудности описать
Гость
1 февраля 2023, 20:32
Милота какая. Себе бы забрала малыша!!!!
Гость
2 февраля 2023, 01:07
Гость, думаете, это игрушка? вы хотя бы в курсе, каково это держать ежика? они гадят, где хотят, а какахи затвердевают так, что оттереть невозможно. Так что прежде, чем заводить, узнайте. А то потом вот такие и выбрасывают, так как не ожидают такого и не справляются
Почему сразу выбросили, зачем с негатива начинать, может потерялся, а вы сразу на людей темное пятно
Гость
1 февраля 2023, 09:41
Как ёж может потеряться в подъезде!? Сутками двери открыты только если…
Гость
1 февраля 2023, 09:42
ежик был в подъезде, это довольно редкое в нашей стране животное. если б хозяева его реально потеряли, то давно бы искали, засрав фотками и текстовками все стены и чаты города.
Гость
1 февраля 2023, 10:46
Гость
1 февраля 2023, 09:42
ежик был в подъезде, это довольно редкое в нашей стране животное. если б хозяева его реально потеряли, то давно бы искали, засрав фотками и текстовками все стены и чаты города.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На ЖБИ выбросили африканского ежа. Теперь ему грозит ампутация обмороженных лапок