перейти к публикации
62 комментария к публикации

Стало известно, кто хозяин дикой кошки, которая перепугала село

27 января 2023, 15:29
27 января 2023, 15:39
Надо же, саванна без присмотра 😁
27 января 2023, 16:02
Поехали отловим. Славная будет шапка
27 января 2023, 15:40
Проблема в том, что люди которые должны лечиться в учреждениях, принимают законы и занимаются крупным бизнесм...
27 января 2023, 17:30
Нельзя такую кошку на самовыгуле держать.
27 января 2023, 17:41
Домашних животных любых! нельзя на самовыгуле держать!
27 января 2023, 17:48
27 января 2023, 17:41
Домашних животных любых! нельзя на самовыгуле держать!
mikiyork, да
27 января 2023, 18:38
а тебе нельзя на улицу выходить. только до туалета и обратно!
27 января 2023, 15:34
Странно, Дарья вроде с области из деревни, а все ее село перепугалось от кошки. На видео же видно котенка, потерялся и сам перепугался.
Он не столько скандальный, сколько легендарный. И жена у него не простая, но эффектная блондинка. Охрана разумеется сплошь амбалы.
27 января 2023, 15:40
живут то где в какадме или росельбане?
27 января 2023, 15:40
живут то где в какадме или росельбане?
гость есть гость, в элитной иномарке.
27 января 2023, 16:36
Середин-Сабатин, чем он легендарный?жена у него единственная блондинка в городе?
27 января 2023, 15:53
Не знаю никакого калетина. Известный видать в интимных кругах.
Гость
27 января 2023, 16:19
Все котлетин, народ узнал сколько стоит твоя кошка, зря выпускал))
Гость
27 января 2023, 15:32
А на кого она охотится - если на лис, то может бешенством заболеть.
Гость
27 января 2023, 15:41
Не может )) их прививают от бешенства . Как все нормальные хозяева таких хорёк. Начиная от Хаусов
Гость
27 января 2023, 17:31
едешь так по дороге, а мимо полтора ляма рублей пробегает :)
27 января 2023, 16:01
Ну и что с того.....вчера шел, из подвала рыжий кот вылазил!!)))😁😁😁
Гость
27 января 2023, 17:25
Дикая экзотическая кошка ещё и на самовыгуле. Дома видимо запасная такая есть. Ума то нет у людей
28 января 2023, 10:01
Да и сколько она других изувечить может, тут свой-то мейнкун царапнет - кровищи сколько....А тут - рысь, по сути, гуляет.
Гость
27 января 2023, 15:36
Этот гибрид легко может убить обычных домашних котов и маленьких собак. А он у него просто гуляет где и когда захочет
27 января 2023, 19:15
И что? Собаки беспризорные и коты не домашние.
Гость
28 января 2023, 03:02
27 января 2023, 19:15
И что? Собаки беспризорные и коты не домашние.
может на чужой участок зайти и задушить домашнего любимца, который гуляет на своей территории
Гость
27 января 2023, 16:05
Где этот любитель природы? Который визжал всё утро что это рысь.
Гость
27 января 2023, 16:11
Наверное в судорогах помер.
Гость
27 января 2023, 16:15
Это как он тут наверное с десяток комментов написал что это пятнистая рысь он знаток природы и вообще Николай Николаевич Дроздов его ученик.😂
Гость
27 января 2023, 16:25
Он сильнее всех перепугался и умер от страха
27 января 2023, 15:58
Ну да, прям переполох и все перепугались 😂
Гость
27 января 2023, 18:24
Сопрут для продажи
Гость
27 января 2023, 21:29
калетин, поехавший на всю башку сектант! это подтвердят множество людей поработавшие у него и с ним в частности...
27 января 2023, 19:11
Только на Е1 испугались от видео записи. Вероятно от вспышек и стрельбы тоже приходиться ...... менять.
27 января 2023, 15:56
Видите как живут у нас бизнесмены кошки свои размером с телёнка, тут самому жрать нечего, а у него кошки, где Ленин? Раскулачить всю эту шушеру!!! В России нельзя заработать честно большие деньги!!!!
Гость
27 января 2023, 15:40
у е1 любимо слово "скандальный"? .... бизнесмен скандальный, отец Сергий скандальный.... видимо нужно всем миром скинуться на словарь синонимов для редакции, ибо сами они не справляются
Гость
27 января 2023, 16:04
Имеет гражданство Германии, истинный патриот!😜
27 января 2023, 18:15
таки а шо вы хотели от фамилий заканчивающихся на *ин?))) Там где то ещё гражданство Израиля припрятано....
Гость
27 января 2023, 15:44
Вы заметили какие все стали пугливые? Академ пугается постоянно,там самые трусливые живут Целыми сёлами люди пугаются Что вообще происходит?
27 января 2023, 16:08
пугаются только журналисты и то чтоб побольше букв в статье было))
Гость
27 января 2023, 16:08
люди перепугались не от саванны, а от тарифов
Гость
27 января 2023, 16:15
А если он завтра, кто то: выпустит своих медвежат с медведицей?! Тоже не представляют опасность для соседей, нас уверяют🤫!? Слоники нас тоже смущают, которых выводят купаться в речку Шиловку! Так то мужик нормальный, но зверей выпускать не порядок!
Гость
27 января 2023, 18:51
Это реклама древней эмы, которую уже забыли!!!! Вместе с кошкой и трепаным е1
Гость
27 января 2023, 19:20
сразу видно плевал он на народ 😠
Гость
27 января 2023, 15:47
Ну все, охота началась, за вознаграждение 😁
Гость
27 января 2023, 15:53
Ну все, теперь всякие депутатики и блоггеры начнут париться, выставляя своих крокодилов, питонов и хомячков на Е1.
27 января 2023, 16:00
Гость, наиешке
Гость
27 января 2023, 16:29
Гость, париться или пиарится?
Гость
27 января 2023, 18:23
400₽ - 1,5 ляма ₽-гуляет☝️щас с охраной будет
Гость
27 января 2023, 18:26
Какой котей
Гость
28 января 2023, 08:46
Ну шо, эхсперты, которые орали "рысь! рысь!"?
Гость
28 января 2023, 10:40
Самодурство это называется
27 января 2023, 15:54
я, товарищи, когда в коридоре не могу разминуться с котом, то делаю ему ногой пинок и кот вежливо уступает проход.... а здесь я бы сомнение имел насчёт такого крупного котёнка
Гость
27 января 2023, 15:33
Ну что такого. Кошка живет себе в частном доме на окраине деревни, рядом лес, ну пошла погулять, что такого? Понимаю тигра встретили бы...
27 января 2023, 16:01
хороший мужик
Гость
27 января 2023, 16:49
Красавец мужчина! Сколько Брошенок и разведенок по нему сохнет от безответной любви! Да и не только, Мадам Брошкиных он свёл с ума!