Это не дикая кошка, по окраске сервал, только какой то низкорослый, может котенок еще. скорее всего убежал из дома. погибнет зимой в лесу. для таких кошек климат не подходящий.
кидаешь камень в болото,идут круги.это всё,что нужно знать о современных СМИ.
Гость
25 января 2023, 10:06
👍👍👍
Гость
25 января 2023, 11:40
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день.
Всё останется в этой Вселенной, всё вращается в этой Вселенной,
Возвращается к нам, запуская круги на воде.
Ничего не проходит бесследно, ничего не проходит бесследно.
Гость
25 января 2023, 10:17
Завели сервала,а потом выкинули. Котëнок ещё похоже. Или убежал... Это ужасно всë. Поэтому и авто не испугался, может знаком с машиной. Люди безответственные!!!!
Сервалы распространены практически на всей территории Африки, исключая Сахару, леса экваториальной зоны и крайний юг материка (Капская провинция). К северу от Сахары (Алжир, Марокко) этот зверь сейчас крайне редок, но ещё достаточно обычен в Восточной и Западной Африке....ДА ЛАДНО!!!!
Якутский гепард-Во многих систематиках якутских гепардов разделяют на три рода: Leopardus, Oncifelis и Oreailurus. Однако данные молекулярной генетики показывают, что все они образуют монофилетическую группу, называющуюся иногда по своему наиболее известному представителю «группой оцелота».Распостраненные места обитания-Якутия и восточная Чукотия.
Зачем гепард? Написали бы сразу - Месопатамский барс! Сумчатый.
Гость
25 января 2023, 08:12
Кошарик вышел прогуляться😁... Не боись, Горный Щит, пушистики добрые😁...
Гость
25 января 2023, 12:43
У нас на Урале диких сервалов быть не может. Это завезенная с Африканского континента одомашненная дикая кошка, у нас есть питомники по их разведению. Видимо сбежал ребеныш.
Моя мечта такая кошка, котеночек стоит от 500 тысяч.
Гость
25 января 2023, 13:08
Надо было остановиться и забрать, это скорее всего потеряшка чья-нибудь. А такие кошечки очень дорогие
Я знаю людей, у кого такая живет. Если кто поймает - пишите мне, дам их контакт. С их слов, сервал - ручная кошка, к людям не агрессивна.
Гость
25 января 2023, 04:51
Ох уж эти жертвы ЕГЭ! 🤦♂️
Какие гепарды и сервалы? Так скоро и слонов со львами разглядят на Урале. 😁 Это скорее всего помесь рыси с кошкой, или чья-то кошка сбежала.
Гость
25 января 2023, 05:08
Да это даже не помесь, а просто рысь. Они пятнистые тоже бывают.
Гость
25 января 2023, 05:37
Тебе же сказали не навязывай своего мнения .Зачем несколько комментариев писать ?😠
Развелось специалистов
Это рысь, пятнистая и совсем не редкая в России. Их не меньше чем медведей, разве что близко к городу они не выходят, а так их полно по всей территории России
Гость
25 января 2023, 05:12
Не умничай и не подумают ,что ты специалист.
Гость
25 января 2023, 05:15
уши тогда почему не рыси?
Гость
25 января 2023, 05:48
Гость
25 января 2023, 05:15
уши тогда почему не рыси?
потому что они "рысьи" не у всех особей, не одинаковы или камера может не улавливать оттенки черных кисточек ночью. Зачем придумывать экзотические варианты когда это обычный обитатель лесов для этого региона. Еще бы лося зеброй называть...
Гость
25 января 2023, 10:24
Если рядом с поселком Верхне Макарова, то эта Рысь из Особняка, Андрея Калетина ( собственник ТЦ Эмма),
Сбежала от туда, видимо аренда проживания дороговато стала!?
Другие интересные представители, пока держится! Слонёнок, вроде недавно там гулял у реки. Места там красивые, природа замечательная!
Гость
25 января 2023, 10:33
Животное, видимо, убежало на днях.
Потому что вряд ли она с таким коротким мехом в лесу морозы могла бы пережить.
Хозяева - свиноты. Разведут зоопарк, а животные потом страдают.
Гость
25 января 2023, 12:00
Гость
25 января 2023, 10:33
Животное, видимо, убежало на днях.
Потому что вряд ли она с таким коротким мехом в лесу морозы могла бы пережить.
Хозяева - свиноты. Разведут зоопарк, а животные потом страдают.
Мария Вагинезовна, ой как вы правы!
Может сможете киску у себя приютить?
Женщина вы одинокая, веселей вдвоем зиму будет перезимовать!?
Гость
25 января 2023, 12:27
Гость, Это тот , который в джипе на Водительском сиденье, Шемпанзе возит!? У него, что в Усадьбе Зоопарк?
Ешка написали бы прямо, не стесняясь, Германский Тигр или Пантера, какие там у них танки. Ведь этого добиваетесь чтобы обсуждали. Ну сейчас боты подтянутся.
Гость
25 января 2023, 05:18