бесполезно метать бисер перед свиньями, сердце и душу к бездушным не пришить, увы! Спасибо всем не равнодушным, кто не проходит мимо и спасет животных, особенно тем, кто не пожалел ни времени, ни средств проделав такой путь для спасения животных. Ребята, кто приютил пёселя Кондрата будут обязательно счастливы! все хорошее обязательно вернётся добром!
Волонтёрам и новым хозяевам счастья и здоровья! Кондрату спокойной сытой собачьей жизни в тепле, на мягкой чистой лежанке. Дари радость, любящим тебя людям. Редакторами спасибо за позитивный, добрый репортаж!
"Кондрат" - такой персонаж был в мультике про Большого Уха ...
Помните:
"Мы медузы, мы медузы,
мы похожи на арбузы..."
Гость
18 января 2023, 21:13
Знаете почему власти так заботятся о счастье и процветании бродячих собак?
По той же причине по какой вождь племени мумбо-юмбо тотем которого тигр - запрещает охотиться на тигров, хотя бы они открыто питались людьми... собачья голова - символ опричнины.
Гость
19 января 2023, 11:57
"привезли вместе с еще десятком собак и кошек, им всем нужна была срочная помощь"
Бедные зверушки. Что ж вы их мучаете-то, изверги! Усыпили бы сразу безболезненно и всё.
Гость
18 января 2023, 16:41
а что, в нашей области проблемы с бездомными собачками уже все решены?
Спасайте людейЮкто вам запрещает? Езжайте, помогайте, вывозите...Или только стонать можете?
Российских солдат надо из Украины вывозить. От них все беды!
Гость
18 января 2023, 16:53
Я также уже трясусь за почти год нервотрепки
Гость
18 января 2023, 17:23
К такой волонтеру я бы тоже прижался
Гость
18 января 2023, 18:35
Не надо их сюда тут своих шариков помойных очень много.
Очередная псина которая убежит
Гость
18 января 2023, 19:15
какая гадость, эти рожи силиконовые губишшы, титьки с наколками. А там они фоткались на фоне развалин, под которыми еще не убранные трупы мирных жителей. А кто щеночка довел до такого состояния, кто его хозяев жизни лишил?
Молодцы! Большое дело делаете! Пусть и у собак и у людей все будет хорошо!
Гость
18 января 2023, 16:41
надо было щенка Зеленский назвать )))
Гость
18 января 2023, 17:57
Так же в клетке будет скоро сидеть и головой трясти. Рядом с арестовичем
Гость
19 января 2023, 12:38
Гость
18 января 2023, 17:57
Так же в клетке будет скоро сидеть и головой трясти. Рядом с арестовичем
Через три дня, согласно плану?
Гость
18 января 2023, 17:22
Зелю также привезут. В клетке. Будет дрожать, трясти головой, лаять на мельника в соседней клетке
Гость
19 января 2023, 12:39
Год уже везут, довезти не могут.
Гость
18 января 2023, 16:29
Давайте целую серию статей, этак на 20, как спасали щеночка. Я должен знать все детали его спасения! Я же волнуюсь!
Гость
18 января 2023, 16:28
Кондрат - это в честь того что его кондрашка хватила? Трезво!
Гость
18 января 2023, 16:31
Все псы попадают в рай! (с). Все псы ДНР попадают в Екатеринбург
Гость
18 января 2023, 16:33
Бедный пёсик, чудом выжил на Украине, напичканной американскими биолабораториями с их опытами над животными! Чего боевые муравьи НАТО стоят!
Гость
18 января 2023, 16:41
надо ему срочно скинуться и квартиру двушку выделить немедля
а коренных граждан мы взамен него туда пошлем, так?
Гость
18 января 2023, 16:46
Биооружие, не? Справки-прививки все есть? СББЖ в курсе? А то там таких стасиков-трупоедов сейчас тучи огромные бегают - города разрушены, хозяева, кто в земле, кто разбежались. Бешенства украинского тут только не хватает.
Гость
18 января 2023, 18:05
Пропаганда решила зайти с другой стороны
Гость
18 января 2023, 18:07
Вот животные вообще ни в чем не виноваты
Гость
19 января 2023, 10:31
вы гоните, СОБАКА, вот так новость.
Гость
19 января 2023, 22:13
бедняжечки.
других слов у меня нет. Люди, не бросайте животных.
А властям он зачем? Людям он зачем? Открыть очередную кормушку за счет бюджета? Тебе надо, ты и строй. Ежегодно выделяются миллионы, но проблема никак не решается. и все благодаря таким как ты.
Гость
18 января 2023, 17:11
На фото уже не щенок, а дылда. И вот куда это? Он же определённо убежит при 1 возможности.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбург привезли контуженого щенка из Макеевки