Вот именно… для кого такая информация?
У нас в городе нормальных клиник 2-4 шт. Таких, что на слуху…
В другие и соваться не стоит…и пардон цистит, что нельзя было ОЧНО самой опознать?
Там вообще другие симптомы!
Гость
18 января 2023, 09:36
Гость
18 января 2023, 08:09
Вот именно… для кого такая информация?
У нас в городе нормальных клиник 2-4 шт. Таких, что на слуху…
В другие и соваться не стоит…и пардон цистит, что нельзя было ОЧНО самой опознать?
Там вообще другие симптомы!
А у нас что, все поголовно ветеринары или что???? Чушь не мелите
Когда ставят серьезный диагноз и тем более сразу есть сомнения, прежде чем принимать решение по поводу операции, сначала надо сходить в другую клинику и убедиться что диагноз верен. Даже хорошие врачи не боги и могут ошибаться, а уж посредственные тем более
Да нет, рядовой случай!
В 2016 дочка запаниковала - котёнка вырвало и он лежит, не бегает....
Отнесла на Крауля, 63а в "Доктор Айболит". Стационар на неделю, капельницы, переливание крови ( да,да: искали кошку-донора!). Через 10 дней котейки не стало.
Да нет, рядовой случай!
В 2016 дочка запаниковала - котёнка вырвало и он лежит, не бегает....
Отнесла на Крауля, 63а в "Доктор Айболит". Стационар на неделю, капельницы, переливание крови ( да,да: искали кошку-донора!). Через 10 дней котейки не стало.
При панлейкопении, к сожалению, котята выживают редко.
Гость
18 января 2023, 06:08
Так а название где клиники ? Иначе похоже на сочинение .
Мне вылечили кота в этой клинике год назад. Кот проглотил мишуру, я сначала на капельницы потратилась основательно, но операцию все равно пришлось делать. А врачи мне сразу это говорили. Получается, что деньги мне предлагали сэкономить. И за капельницы брали по минимуму. Я благодарна клинике Доктор Айболит
Гость
18 января 2023, 23:10
Откуда Вы узнали название клиники ? По тому, что там мыши ходят как у себя дома?
Очередная ветклиника - насос, как и для людей, по отъёму денежных средств у населения.
Гость
18 января 2023, 08:15
"мой юрист рвется с ними судиться" - что не дает ему осуществить желаемое?
Гость
18 января 2023, 11:57
ЕМУ НУЖЕН АВАНС 😉
Гость
18 января 2023, 09:04
История была почти такая же , в одной из наших клиник . Собака захромала ,когда ему было 3 года , привели к врачу , врач разложил нашего пса на столе , а это не диванный пёсик , а пёс под 30 кг. И сразу определил , вывих сустава, нужна операция , иначе ноги откажут. Операция стоит от 30 т . плюс все анализы и дни в стационаре. Мы очень любим свою собаку , но решили взять паузу , подумать. Пока думали , наша собака перестала хромать . В итоге , собаке уже 12 год , иногда он прихрамывает , но уже от старости и мы больше не ходили и не ходим ни в какие клиники ))))
Прежде чем бежать сломя голову не пойми куда, нужно хотя бы в интернете почитать , признаки , как лечить, отзывы о клинике. Клиника на Белинского, например, раньше там была кафедра сельхоз института, там все было отлично. А сейчас полный кошмар.несколько лет назад туда ходила с котиком своим, понос у него был, сразу на капельницу, УЗИ. Я потом их послала просто. В другой клинике взяли анализ кала сначала. А потом уже сказали принимать панкреатин. И все. И вылечился кот. А в другой клинике, ещё много лет назад, у кота ушной клещ завелся. Ну, я сначала не поняла, что это. В клинике такой мужик врач ( полный идиот) , все читал умную книгу медицинскую , давай меня пугать, что там паразиты его жрут, нужно срочно капельницу, чуть ли не операцию и прямо у меня чуть ли кота из рук не выхватили. Я оттуда бежать. В другой клинике сказали просто мазать уши мазью. И все!!! После этих случаев я сразу вам всем говорю: если вам ни с того ни с сего назначают капельницу и уж тем более операцию вашим животным, сто раз подумайте , потомучто это деньги , деньги , ещё раз деньги и мучение животных!! А вообще такие клиники надо закрывать, это беспредел!! Хотя у нас и поликлиники для людей тоже бесполезны...
Гость
18 января 2023, 09:38
Коту здоровья и долгих лет !
Гость
18 января 2023, 11:06
Приходите в клинику, там антисанитария элементарная раз мыши ходят по полу, но вы все равно остаетесь там лечиться неделями? Понимаете, что лечение не помогает, но отдаете животное под нож там же? И это не в селе, где единственный врач на 300 км, а в Екатеринбурге. Может объясните логику своего поведения?
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. (с) Здесь вопрос: или читателей держат за дураков или коту так не повезло с хозяйкой.
то есть в первой клинике потратили 16 на прием, УЗИ, анализы и 6 дней стационара, во второй клинике, где оперировали больше 30 оставили, но в этом виновата первая? интересная позиция)
Сказали что нет камней а просто цистит. Так они может вышли у него уже.
Гость
18 января 2023, 09:20
Кота испортили...полностью не восстановлен...так про любимца не пишут, это ж не вещь какая-то
Гость
18 января 2023, 09:46
Что я прочла? Сейчас клиник тьма, но нет, в одной нам не понравилось, но мы все равно туда потащимся. У моего кота МКБ и цистит, а для постановки диагноза, помимо анализов, было сделано узи, где мне же и показывали и песок, и зону воспаления. А знаете что? Я считаю манипуляции с моим котом весьма логичными, и другого не ждала в клинике. А вот что делала автор - огромный вопрос
нам на Белинского тоже не верный диагноз поставили и назначили леченение не доддавшись анализов, мы обратились на жби в ветклинику, кошечку госпитализировали , тут провяли ряд обследований и нашли причину , дальше опирация, стационар и выздоровление....
Гость
18 января 2023, 10:31
На Белинского раньше была нормальная клиника, но сейчас испортилась.
Гость
18 января 2023, 12:45
На Белинского потратили 9000 рублей. Кота потеряли на третий день.
Гость
18 января 2023, 08:05
В другом паблике тоже эта новость есть -клиника «Доктор Айболит» на Крауля, а вообще жесть, бедный кот
Гость
18 января 2023, 12:00
ВОТ И ГЕРОИ 😂
Гость
18 января 2023, 10:16
Читала этот отзыв в вк. Клиника Айболит на крауля.
Нормальная клиника, у меня котяра-британец 10 лет уже у одного и того же доктора наблюдается, практически с рождения. Если бы не Исайкин вообще не понятно прожил бы столько или нет, один МКБ чего стоит, а они склонные к этой болячке...
Гость
18 января 2023, 13:34
Какая клиника ,,просьба указать. Ветеринарные клиники на самом деле уже загубили не одно животное
вы же их любите больше чем себя, ну почему с вас денег не поиметь, сами подумайте ,как дворовые кошки ,собаки бегают годами и хоть бы хны😜
Гость
18 января 2023, 07:22
Осппаде….. клиники, операции, камни, гастриты…как у нас в деревне коты живут и ниче этого не знают ???день и ночь на улице! Заболел - травки поел какой надо и снова мурлычет .
Гость
18 января 2023, 07:39
Так раньше и людей не лечили - травки попил и здоров, не выжил, бабы ещё нарожают. Зачем вы в больницы ходите?
Гость
18 января 2023, 09:18
Ага, и живут 3-4 года. 7 лет - это уже оооо какая старая кошка.
Гость
18 января 2023, 09:50
У Вас в деревне люди знают только как коровам хвосты крутить. Так что нечему удивляться
Если девушка эконимит на своём коте, что пошла черт знает куда, то неужели сама не сообразила отличить мочекаменку от цистита, а если уж врач их перепутал, то это совсем нонсенс
Гость
18 января 2023, 09:17
Так конечно экономит. По интерьеру не понятно разве? И кормит китекетом. 100%
Гость
18 января 2023, 11:59
А А А. ОНА ДОЛЖНА САМА ЗНАТЬ. А В КЛИНИКУ ПРОСТО ДЕНЕЖКИ СДАВАТЬ. ДА
Гость
18 января 2023, 09:37
16 тысяч за недельный стационар это ещё повезло. У меня за пол дня проведенный в стационаре, за маленькую кошечку, потребовали 6 тысяч. Требовали оставить ещё на три дня, и срочную операцию сделать за 20 тысяч. Но я понял что это просто разводят на деньги, ещё и подвергают риску кошку, после такой операции она вряд ли выживет
Гость
18 января 2023, 12:04
У МЕНЯ У СЕСТРЫ ПУДЕЛЯ НЕ ОТДАВАЛИ СО СТАЦИОНАРА.ОН НЕ ЕЛ. СТРЕССОВАЛ. ОНИ ПО ТРИ РАЗА ВДЕНЬ. КОРМ СПИСЫВАЛИ 😂
Гость
18 января 2023, 09:57
1) Ее цепями приковали к этой клинике?
2) Название клиники, пожалуйста, --;в студию
3) Ну и сленг у вас: "...наткнулась на клинику...", "...откачали мочу..." Можно более грамотным языком из'ясняться
Гость
18 января 2023, 12:01
НАПИСАЛИ УЖЕ. АЙБОЛИТ
Гость
18 января 2023, 06:02
Металлургов 2!!!!!!!Вячеслав заведует клиникой!!!! Прекрасный человек, хирург, врач!!!! Коллектив!!!!!!!
Гость
18 января 2023, 09:41
"чуть НИ потеряла кота после похода в ветклинику"
Гость
18 января 2023, 14:36
Публиковать надо название клиник, где работают такие горе-доктора!
Гость
18 января 2023, 14:34
"А кота уже испортили! " - испортить можно вещь, а не живое существо! Он что для нее часть интерьера?
Гость
18 января 2023, 05:18
Какие такие врачи, врач лечит человека, а здесь ветеринары, Даша вы не в теме
Гость
18 января 2023, 06:26
Ветеринарный врач если что.
Гость
18 января 2023, 05:13
— Вы извините, я ведь думала, это Вы врач!
— Я так и понял!
— Да врач он, только не человеческий, а по коровам… про сычуг знает!
Гость
18 января 2023, 06:21
Юристу сказала - "фуууу, хороший юрист " ?
Гость
18 января 2023, 06:58
Видимо новости уже закончились, писать не о чем. То Питер, то про кота
Гость
18 января 2023, 06:29
кастрировать кота не надо было,и не было бы этих проблем.
Гость, я вас уверяю, ни один кастрированный кот не лишен этих проблем. Кастрация никак не уменьшает возможность мочекаменной
Гость
18 января 2023, 12:05
КОТ КАСТРИРОВАН...
Гость
18 января 2023, 06:03
Ветеринар!!! (простите!)
Гость
18 января 2023, 11:07
В другом паблике тоже эта новость есть -клиника «Доктор Айболит» на Крауля, а вообще жесть, бедный кот--- а, что говорить то. Если это правда то не чему удивлятся. В этой клинике шиншилле зубы криво сточили. Да еще и без обезболивания делали. Не советую ходить туда.
Гость
18 января 2023, 16:41
Назовите клинику и врачей! Я хочу знать куда не следует обращаться!
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
730мм 79%Екатеринбурженка чуть не потеряла кота после похода в ветклинику