перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле хозяева убивают собаку и не дают соседям ей помочь

14 января 2023, 02:15
14 января 2023, 19:20
Адрес то напишите, где собака.
Гость
14 января 2023, 20:16
Читай комментарии
Гость
14 января 2023, 20:20
Улица Волгодонская, неподалёку от школы #3
14 января 2023, 20:12
Да, напишите адрес этих зверюг
Гость
17 января 2023, 11:37
вызволили собаку?
14 января 2023, 03:39
Женщина, Вам в статье правильно написали, есть закон о жестоком обращении, есть зоозащита. Нужно только не в окно смотреть и жалеть собаку, а пойти и сделать как надо. Надо просто делать, писать, звонить, узнавать, так клубок весь и распутается. Нет смысла жалеть и ничего не делать....Ну на е1 в "Поможем, чем сможем" ещё можно написать, но там тоже самое скажут...
Гость
14 января 2023, 14:47
В Омерике все стучат друг на друга -- что самое важное: полиция реагирует сразу -- профилактика преступления это лучше, чем само преступление У нас только молодое неопытное СМИ может этим заморочиться , а остальным всем пофиг....
Гость
14 января 2023, 15:00
Гость
14 января 2023, 14:47
В Омерике все стучат друг на друга -- что самое важное: полиция реагирует сразу -- профилактика преступления это лучше, чем само преступление У нас только молодое неопытное СМИ может этим заморочиться , а остальным всем пофиг....
Опытные сми свои зады только за бабло поднимают
Гость
14 января 2023, 02:53
Тагильчане, у вас там люди есть? Из тех кто право имеет, а не твари дрожащие?
14 января 2023, 03:37
Таких мало осталось. В смысле людей.
Гость
14 января 2023, 02:37
Соседи! Вместе вы сила! Помогите собачке!
Гость
14 января 2023, 02:37
Если жильцы напишут что собаку не кормят неделями в полицию или прокуратуру это должно как- то повлиять это умышленное доведение до убийства животного пусть это не человек но поступать так с животными это бесчеловечно.иакис людям нельзя держать животных.
Гость
14 января 2023, 09:48
С лета издеваются над собакой и все просто смотрят в окно?Полицию вызвать или обратится в зоозащиту,снять всё это на телефон,Господи ,ну что то нужно делать?
Гость
14 января 2023, 11:59
🔥🔥🔥🔥🔥
14 января 2023, 16:13
Гость, они наблюдают, удовольствие получают…
14 января 2023, 21:38
Гость, наблюдать полгода за мучением животного и ничего не делать! Для чего интернет, волонтеры, журналисты и полиция! Как можно видеть и не попытаться помочь!
14 января 2023, 02:53
Вот зачем собаку держать, если она не нужна людям? Отдали бы уже в приют и всё.
14 января 2023, 12:53
У нас нет официальных приютов. В таком случае надо новых хозяев самим искать, кому она нужна будет
14 января 2023, 13:47
14 января 2023, 12:53
У нас нет официальных приютов. В таком случае надо новых хозяев самим искать, кому она нужна будет
mikiyork, есть приюты неофициальные. Они в любом случае возьмут её
14 января 2023, 11:37
Дети женщины прям «молодцы». Отвернуться, закрыть глаза и уши. Вместо того, чтобы помочь если уж не собаке, то матери.
Гость
14 января 2023, 07:06
«собственные дети начали просить женщину не смотреть в окно» Детки тоже те еще…, такие проходя мимо любой проблемы, закрывают глаза и им кажется, что проблема исчезла. Или их хата всегда с краю.
Гость
14 января 2023, 11:57
👍👍👍👍 к сожалению равнодушие болезь очень страшная и ей болеет большое количество народа
14 января 2023, 16:09
Считаете, что собака в беде - вызывайте участкового, а не в блоге романы строчите. Иначе вмешательство в частную жизнь получается… регулярно наблюдать с балкона за чужим подворьем…
Гость
14 января 2023, 08:32
Люди из Тагила, мужчины, волонтёры, полиция вы где все? Ну пожалейте вы пса!!!!! Ведь он живой...
Гость
14 января 2023, 09:09
Глас вопиющего как в пустоту…. Вот и весь город….
14 января 2023, 11:09
Пока живой
Гость
14 января 2023, 12:42
14 января 2023, 11:09
Пока живой
вот именно что пока
Гость
14 января 2023, 11:38
Люди добрые помогите собаке, читать не возможно до слёз аж! Господи что происходит с людьми столько жестокости.
Гость
14 января 2023, 12:00
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 января 2023, 12:43
Из Тагила сама?
Гость
14 января 2023, 02:34
Давно пора ввести закон на права на животных и защищать их от такого издевательства.
14 января 2023, 11:27
Давно пора создать зоополицию!!! Часть издевательств бы точно прекратилось!!!
14 января 2023, 16:11
Гость, закон есть, но Вы же не в полицию обращаетесь, а соцсети… то есть сами ответсвенности боитесь. Нужно заявление написать. В полицию на опрос сходить…, а возможно и в суде выступить свидетелем. Но кругом одни с….
Гость
14 января 2023, 02:29
соседями собрались и дали люлей им
Гость
14 января 2023, 22:10
Хорошая новость! Собаку вызволили?
Гость
16 января 2023, 00:49
Гость
14 января 2023, 22:10
Хорошая новость! Собаку вызволили?
Это было не утверждение, а пожелание.
21 января 2023, 12:34
е1 выясните адрес уже этих недохозяев. Соседка пишите адрес, что воздух-то сотрясать
14 января 2023, 03:00
Собак, которые издеваются над животными, скоро отправят на защиту родины, а к 2030 году сократят на 7 миллиардов.
Гость
14 января 2023, 23:22
Редакция Е1, а может поучаствуем в жизни бедного животного? Юрист ведь сказал, как решить проблему
Гость
16 января 2023, 00:50
Все бы кто-то другой поучаствовал, сделал…. А сам что?
Гость
15 января 2023, 00:25
Есть закон о жестоком обращении с животными. В данном случае совершается преступление. И любой,располагающий информацией должен бы сообщить в ОВД Нижнего Тагила об этом,та же редакция Е.1 к примеру,или юрист,давший комментарий, я думаю.
14 января 2023, 09:53
я, товарищи, собак искренне не люблю, не вижу смысла в их существовании.... скажите честно, зачем они нужны?
Гость
14 января 2023, 12:01
ты, вообще ни кого не любишь
14 января 2023, 12:26
Гость
14 января 2023, 12:01
ты, вообще ни кого не любишь
я, товарищ, люблю Родину, кошек и жареные макароны. Ясно вам!
14 января 2023, 12:56
Вы не поймёте, даже если объяснить
Гость
14 января 2023, 14:58
У нас по улице Волгодонской, неподалеку от школы № 3 в одном из частных домов на привязи на морозе сидит собака. Понимаю, вы скажете, что собаки с рождения привыкшие к холоду. Да, так то оно так... но ведь ее кормить еще не забывать надо, чтобы она могла переносить этот холод.
Гость
20 января 2023, 13:33
Неужели все уже забыли на собаку? Поговорили и все ? Кто нибудь помог собаке ?
14 января 2023, 07:19
А чего не стукнули в полицию? * Штраф, и от 6 месяцев тюрьмы.
Гость
14 января 2023, 10:34
Не люблю людей...
Гость
14 января 2023, 20:42
Я тоже
Гость
14 января 2023, 20:46
Неужели нет нормальных мужиков в Тагиле , чтобы спасти беззащитное животное , если нет таких , то грош цена вообще этому городу .
Гость
16 января 2023, 00:50
Нету
Гость
22 января 2023, 09:07
Зачем им срок себе поднимать?
Гость
15 января 2023, 04:22
Соберитесь все неравнодушные, да силой выломайте эти ворота и заберите собаку. Чего вы смотрите? Чего вы всякие о всякие "законы" запинаетесь? Возьмите - и сделайте всё своими руками! И собака, поверьте мне, будет Вам благодарна...
Гость
15 января 2023, 11:30
Конечно, прям полностью согласна, прям как смотреть на страдания животного , то все законопослушные такие . А по человечески кто нибудь может там поступить или нет ?
Гость
22 января 2023, 09:06
И будет им в зубах передачи в СИЗО носить
14 января 2023, 02:32
А кто этой бабуси дал право вести слежку и вторгаться в частную жизнь граждан?
14 января 2023, 06:51
Ну ну. Дай бог, чтоб в вашу частную жизнь вторгались только такие бабуси. Против остального то не возражаете?
Гость
14 января 2023, 20:42
Мерзко от таких как ты
14 января 2023, 06:08
а чем должно сердце обливаться?
Гость
22 января 2023, 09:02
Водой! Закаляться надо. Холодной водой.
Гость
14 января 2023, 13:53
Кто с Тагила, займитесь дамой!
Гость
14 января 2023, 16:17
Какой именно?
14 января 2023, 02:48
Ой, а зоошиза наверное не в курсе, что в деревнях раньше собак вешали если они нападали на домашнюю птицу.
14 января 2023, 06:49
А эта собака напала на домашнюю птицу? Расскажите, если знаете
Гость
14 января 2023, 12:00
че к чему? иногда лучше промолать, умнее будешь выглядеть
Гость
14 января 2023, 02:28
вагнеровцы какие-то
Гость
14 января 2023, 09:12
Соседки такие штуки, им надо помогать. Помогаю.
Гость
14 января 2023, 22:10
Ребят, тагильчане! Если кто близко живёт,ну разрулите ситуацию, уверен,что все нормальные люди, способные помочь собакену!
Гость
15 января 2023, 01:12
Вот почему то не верю что в Нижнем Тагиле можно что то решить, там вообще жизнь есть?
Гость
15 января 2023, 19:13
Нужно срочно в птлиц ю и общество по защите животных идти
Гость
16 января 2023, 12:12
Уважаемые жители г.Н.Тагил , волонтеры , примите пожалуйста участие в судьбе собаки!!!!
Гость
17 января 2023, 10:07
Редакция Е1, напишите пожалуйста новости по собаке, переживаем. Удалось ей помочь?
Гость
18 января 2023, 15:00
Е1 не оставляйте эту собаку без помощи. Помогите животному
Гость
22 января 2023, 08:59
Псинку кормить надо. А бабка круглосуточно ведет наблюдение? Может с другой стороны заходят кормить?
Гость
22 января 2023, 09:02
А кто накормит ватных пенсионеров?
Гость
29 января 2023, 18:56
Что с собакой?
14 января 2023, 07:58
Запритить окна саседей на сасетский участак - фсе беры ат саседей.
Гость
14 января 2023, 22:15
Не можете грамотно писать, лучше не пишите.
Гость
14 января 2023, 13:31
Бурматову написать. Люди вы или нет?
14 января 2023, 16:12
Гость, в полицию
14 января 2023, 12:20
Надо решать вопрос не формально, так быстрее.
Гость
14 января 2023, 09:45
Вспоминали бы лучше о бедных замученных украинцах
Гость