перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге собаку пытаются продать за 230 тысяч: ведь этот щенок — просто «бомбический мальчик»

13 января 2023, 23:42
Сколь реклама стоила?
14 января 2023, 00:12
Лёнька, у них прайс лист вроде на сайте есть😁можно хоть трусы разрекламировать свои - главное платить и всё.
Гость
13 января 2023, 23:41
Это дорогая и редкая порода, но в плане здоровья- очень проблемная, по содержанию- затратная. А так-то симпатичная собачка, читала, что миролюбивая. Ну а мы свою подобрашка любим, и она нам отвечает взаимностью. А так-то хороших ручек и заботливых хозяев собачке.
Гость
14 января 2023, 00:06
Гость, а проблемная почему? Не потому ли что озверевшие селекционеры занимаются инбридингом?
Гость
14 января 2023, 22:26
Редкая? С чего бы это? В каждом городе купить без проблем можно.
13 января 2023, 23:29
Злыдни))) ну не нравится вам, заведите что нравится, хоть домашнего таракана… Зачем писать это тут. Щенку 3 месяца, он безобидное создание… всего блин грязью облили. Классный пес, дай бог ему хорошего хозяина-друга)
Гость
14 января 2023, 08:53
Да мы друг друга то каждый день грязью обливаем , не то , что собаку)))
Гость
14 января 2023, 12:34
Гость
14 января 2023, 12:34
Да мы друг друга то каждый день грязью обливаем , не то , что собаку)))
У вас свиная семья?
Гость
13 января 2023, 23:22
О чем эта новость? Ну продают породистого щенка. Мерседесы тоже дорого стоят для большинства. Ещё картины задорого продают. Е1 считает, что такого щенка должны за 5000 рублей продавать? Или что?
2 октября 2023, 10:32
Щенок классный. И он не знает, что у него такая цена огромная. А сейчас просто любит тех людей, которых видит возле себя. Просто так любит, не за ценность. Всем бы научиться любить просто так, а не за деньги и какие то родословные
13 января 2023, 23:28
Лучше ближе изучить характер этой породы для того .чтобы писать.А цена -это страховка в той или и ной степени.Порода очень добрая .редкая и затратная .как все бульдоги и поэтому она будет радовать истинных ценителей этой линейки складочек
14 января 2023, 16:32
Кому породистый щен, кому дизайнерский экзот, кому беспризорник из приюта. Любовь бесценна.
13 января 2023, 23:18
мне не нравится
14 января 2023, 00:02
Зачем покупать ,возьми в приюте !!
Гость
13 января 2023, 23:05
Арабские лошади тоже за миллионы продаются,нормально.
14 января 2023, 18:56
Какие все злые... Счастья тебе Феличита!
14 января 2023, 00:00
Хозяева, похоже, совсем с головой не дружат! Изуродовали собаку (купирование ушей у французских бульдогов не допускается), да еще хвастаются, что хвост без заломов, то есть, не соответствует породе. И за это "чудо" хотят 230 тысяч.
Гость
14 января 2023, 00:15
Это не французский бульдог. Они его с таксой скрестили что ли?
14 января 2023, 00:19
Гость
14 января 2023, 00:19
Это не французский бульдог. Они его с таксой скрестили что ли?
Вполне возможно. Для доморощенных "заводчиков" это - раз плюнуть.
14 января 2023, 19:59
Гость
14 января 2023, 19:59
Это не французский бульдог. Они его с таксой скрестили что ли?
😁 👍
Гость
14 января 2023, 00:41
мне порода не нужна, чтобы любить животное. Столько бездомышей!
14 января 2023, 16:35
гость, и детей бездомных много…
Гость
14 января 2023, 11:05
Животные вообще очень милые внешне, но приводя его в дом нельзя забывать что это такое же живое существо как и ты и со своим характером и предпочтениями и если не сможешь с ним правильно уживаться, то лучше не бери. Очень ответственно подходи к этому.
14 января 2023, 23:43
К чему этот душный опус?
Гость
13 января 2023, 23:24
А ешка помогает с рекламой.
Гость
13 января 2023, 23:28
Сколько вам платят за заказные новости? Вы же просто жёлтая чепуха
Гость
14 января 2023, 19:34
Щенок шикарен: хорошие углы, объёмная грудь, крепкая спина, крепкие лапы, заполненная морда.
18 января 2023, 09:49
Не, даже если бы мне те 500 заплатили, я б такую страхолюдину не взяла. Дело вкуса конечно, но вот семейной эта псина не выглядит точно
13 января 2023, 23:13
Верни комент про палату номер 6.
13 января 2023, 23:12
Пытаться - не потеть.
14 января 2023, 00:04
Всё больше появляется в жилище человека всевозможных монстров, род которых, наверняка, корнями уходит в каменный век, но которых пытаются разводить и "одомашнивать" больные психикой люди. "Голые" кошки, собаки и пр. змеи, от которых нормальный человек инстинктивно шарахается или просто брезгует прикоснуться к ним, с какого-то перепугу становятся в некоторых умах, чем-то неотъемлемым и экзотичным в доме преуспевающего вора, которых приобретают, как домашнюю утварь. Потому и цены такие конские Не каждый ребёнок осмелится приблизиться к подобному чуду природы. Обыкновенная пушистая кошечка только одним своим милым видом привлекает детей к себе и дети сами лезут к ней, чтобы погладить её. Вообщем, монстры - на любителя. Причём, состоятельного.
Гость
14 января 2023, 00:10
60500308, содержание не равно одомашнивание. Использование представителей экзотической фауны в жилище имеет определенное, вполне нормальное для социального примата значение, это прежде всего желание заявить о себе в среде подобных. Т.е. в общем то это нормально.
Гость
13 января 2023, 23:13
Моя собачонка той-терьер без родословной и документов в тыщу раз лучше и красивее!
Гость
13 января 2023, 23:22
собаки без родословной потому, что эксперты признали их родителей непригодными для размножения, не соответсвующих стандартам породы. Собаки, которым запрещенно размножатся рожают себе подобных собак- с низким уровнем интеллекта, с высоким уровнем агрессии, пустолаек и набором физических проблем с хроническими заболеваниями. Увы, такими собаками не стоит гордиться, их даже нельзя сравнивать с высокопородными, это как человек и обезьяна.
13 января 2023, 23:26
Гость, главное что ваш той терьер красивее чем у соседа)))
14 января 2023, 00:10
Гость, чем он может быть красивее? Размеры меньше кошки обычной, вечно дрожит и тявкает противно😁лучше уж кошку завести нормальную, или собаку чуть побольше. А не демоверсию собаки😁
Гость
14 января 2023, 00:15
...." Беспородный " и благородный пёсик по кличке " Шарик"..., очень обижен за " финансовый " расклад....🐕 .
Гость
15 января 2023, 12:22
Розенталь на вас сейчас тоже очень обижен
14 января 2023, 02:57
Слышал, что детей человеческих продают дешевле, из новостей конечно.
Гость
13 января 2023, 23:23
Похож на грустного Ефима Шифрина
Гость
14 января 2023, 00:00
собака порой лучше человека.,А СЕЙЧАС СОБАКИ ПОНИМАЮТ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ 20 ЛЕТ НАЗАД.
13 января 2023, 23:13
Детей пугать самое то.
Гость
14 января 2023, 00:14
Почему только детей. Я сама испугаюсь. Монстр такой.
Гость
14 января 2023, 00:53
Опять реклама проплаченная. Надоели.
Гость
14 января 2023, 14:23
Щенок и правда шикарен, отменная анатомия, углы, костяк. Нормальная цена за хорошую собаку. Кому кажется, что сильно дорого, посмотрите на авито цены на мини мальтипу, кому лень искать, упрощу, около миллиона ценник вертится
Гость
13 января 2023, 23:25
заводчикам надо меньше мыть собаку, совсем полиняла и выцвела.
Гость
14 января 2023, 07:14
"Безупречная родословная" - это значит генетический мутант с полным набором заболеваний, характерных для породы.
14 января 2023, 19:56
он красавчик же!
Гость
13 января 2023, 23:23
Деньги и ничего более: «бережно отправим с компанией по доставке животных по России», — пишут хозяева. Это не та порода, что в Аэрофлот ласты склеила?
Гость
13 января 2023, 23:23
Та самая.
Гость
15 января 2023, 12:24
Перевозчики не самолетами животных доставляют
Гость
13 января 2023, 23:06
Любители пушистиков, это клиника в 90% случаев. Психиатры считают, что придавание животным черт людей может привести к неправильной интерпретации их поведения и неправильному отношению к ним. Например, присваивание щенку черт людей может привести к тому, что люди начнут обращаться с ним как с "бомбическим мальчиком", не понимая, что он все еще животное, и не смогут правильно оценить его поведение.
Гость
13 января 2023, 23:08
метка зверя ?
13 января 2023, 23:25
Гость, да, именно, и дикий пикинес, или злобный мопс откусят пол ноги…. Нельзя терять бдительность!
Гость
14 января 2023, 00:41
Вся зоошиза отписалась? И минусы поставила?
Гость
13 января 2023, 23:06
220
Гость
14 января 2023, 03:16
17щенков*230тр.....хм, надо брать!
Гость
13 января 2023, 23:06
По мне так - уродливая порода..
Гость
14 января 2023, 03:41
Когда у одной дамы с нашей улице умер муж,никто не знал,когда умерла собака,знали все живые существа вокруг,орала на всю улицу и выкидывала все свое имущество с балкона:странные люди эти собаководы,не все но многие
Гость
13 января 2023, 23:26
Какое страшилище.
Гость
14 января 2023, 07:39
Поэтому он жил с женой или собакой
14 января 2023, 23:45
Оторвись от зеркала
Гость
14 января 2023, 08:58
Такие объявления надо давать в богатых городах , в Москве , там все купят. У нас в городе , одно красное Ferrari на весь город )))
Гость
13 января 2023, 23:18
Кроме того, собака говорит на английском языке. Вот почему она так дорого стоит.
Гость
13 января 2023, 23:59
Так себе собэ, пит - переросток. Вот вест-хайленд-уайт-терьер красивая собачонка.
14 января 2023, 00:12
На питбуля он не шибко похож. Скорее, на француза домашнего разведения.
Гость
13 января 2023, 23:42
Ба сколько этих собачьих МАМ и ПАП которые имеют собаку - это психические расстройства у людей - не знали почитайте литературу - собаки и кошки знают как привязать к себе хозяина и жить за его счет
Гость
14 января 2023, 00:03
Гость, многие женщины обладают тем же навыком.
13 января 2023, 23:21
Какой толк с этой породы?
Гость
13 января 2023, 23:14
Сапога просит
Гость
14 января 2023, 01:29
Ещё мой отец говорил: С собакой может жить - только собака!