перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге собака родила сразу 17 щенков

28 декабря 2022, 08:10
28 декабря 2022, 15:04
такие все разные, прикольные, особенно пара камуфляжных!! милота умильная !!!!
Гость
28 декабря 2022, 08:45
Люблю отличные новости. Здоровья маме - собачке и малышам. Добрых им хозяев.
Гость
28 декабря 2022, 20:34
Гость, ну, вот и привалило хозяйке богатство!😜 Теперь поди заведет еще себе собак.
28 декабря 2022, 09:56
Вообще, конечно, перебор. Надо ведь всех выкормить сначала, а потом пристроить надежно. Порода серьезная.
28 декабря 2022, 16:05
Пристроить самое главное. Учитывая, что заводчики, хотят за щенков этой породы до двухсот тысяч.
Гость
28 декабря 2022, 22:43
28 декабря 2022, 16:05
Пристроить самое главное. Учитывая, что заводчики, хотят за щенков этой породы до двухсот тысяч.
+++++++
Гость
28 декабря 2022, 22:43
Главное, чтобы потом на улице не оказались
28 декабря 2022, 13:53
эпидермальная?😁😁😁 новое слово в медицине 😁😁😁😁
28 декабря 2022, 18:04
они имели в виду эпидуральную)) но как уж журналисты услышали))
28 декабря 2022, 18:05
28 декабря 2022, 18:04
они имели в виду эпидуральную)) но как уж журналисты услышали))
я думала, что у журналистов должно быть если не образование, то хотя бы соображение...
Гость
29 декабря 2022, 08:14
28 декабря 2022, 18:05
я думала, что у журналистов должно быть если не образование, то хотя бы соображение...
Ну не на е1 же😁🤣🤣все статьи тут из серии найди 12 ошибок
Гость
28 декабря 2022, 08:38
Какая прелесть... Наконец-то новость про рождение, а не про смерть... Пусть речь и о животных, но все-равно это чудо
28 декабря 2022, 12:28
Видела уже эту новость и пожалела бедную собаку и щенков! Милота милотой, но кто-нибудь представляет как выкормить полноценно такое количество щенков?! И мамочка будет истощена по полной и щенкам будет мало молока! А они только в две недели им прикорм собрались вводить "рука-лицо"! Сейчас в четыре руки их уже докармливать всех надо! И количество щенков не зависит от породы, да, но зависит от размера. Как правило крупные собаки рожают больше щенков, чем меньше собака, тем меньше щенков. Но естественно бывают исключения,как например в этом случае
28 декабря 2022, 15:05
выкормят! есть еще папа-мама двуногие, помогут!
28 декабря 2022, 16:08
Тоже удивлена. Сразу надо прикармливать, такое количество спихнуть просто на маму- собаку, и всем об этом сообщить.
Гость
29 декабря 2022, 08:13
Фу .че за депрессняк у вас.одни страхи да фантазии.Всё будет хорошо)
Гость
28 декабря 2022, 10:44
Бедняжка, как же ей тяжело было ходить с таким огромным пузяном. Всем здоровья ! Малышам любящих и заботливых хозяев.
Гость
28 декабря 2022, 09:21
Хоть немного положительного. Щенкам здоровья.
Гость
28 декабря 2022, 08:18
Такие хорошие. Замечательная мама)
Гость
28 декабря 2022, 08:21
и как они уместились
Гость
28 декабря 2022, 08:30
вспомнил фильм "Бетховен" эпизод "щенки бегут по лестнице"
28 декабря 2022, 19:45
В приютах столько животных нуждаются в хозяевах, а плодильщики знай плодят. А потом еще продают всем подряд-даже тем, кто о породе этой никакого представления не имеет.
Гость
28 декабря 2022, 22:48
Это точно. Бизнес, бизнес
Гость
29 декабря 2022, 16:48
Точно. Нет бы вам бесплатно подарить, да?))))/
Гость
28 декабря 2022, 10:20
Лапоньки)))
Гость
28 декабря 2022, 08:38
надеюсь, после этого собаку стерилизуют и не будут больше использовать ради собственной выгоды. как же её организм устал после такого
28 декабря 2022, 09:54
Думаете есть выгода? До родов и после спецкорма мамочке. щенятам прикорм. Постоянный присмотр за щенками и днем и ночью. Вакцины, вызов ветеринара... По мне так это огромный труд и финансовозатратный. Не хотела бы я такого счастья.
28 декабря 2022, 10:53
28 декабря 2022, 09:54
Думаете есть выгода? До родов и после спецкорма мамочке. щенятам прикорм. Постоянный присмотр за щенками и днем и ночью. Вакцины, вызов ветеринара... По мне так это огромный труд и финансовозатратный. Не хотела бы я такого счастья.
34587108, «…. как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус».
Гость
28 декабря 2022, 12:25
28 декабря 2022, 09:54
Думаете есть выгода? До родов и после спецкорма мамочке. щенятам прикорм. Постоянный присмотр за щенками и днем и ночью. Вакцины, вызов ветеринара... По мне так это огромный труд и финансовозатратный. Не хотела бы я такого счастья.
Пхаха В истории речь о профессиональных заводчиках, питомнике. Конечно, выгода есть! Иначе бы они таким не занимались. И, конечно, остается вопрос: как собаке досталась такая генетика, что она рожает как свиноматка. Имбридинги? Гормональные сбои?
Гость
28 декабря 2022, 14:28
Спасибо всем за добрые слова😉 нам очень приятно, что наша хорошая новость, кому то подняла настроение☺️
Гость
28 декабря 2022, 22:49
Желаем всех пристроить в добрые, надёжные ручки, а вам отслеживать своё потомство после пристроя
28 декабря 2022, 10:43
От татуировке мне аж плохо стало? А что они с ними делать будет? Не вздумайте на мусорку относить, лучше раздайте.
Гость
28 декабря 2022, 11:18
🤦‍♂️
28 декабря 2022, 11:23
Козырный Джокер, 50-100.000 стоит один щенок
28 декабря 2022, 12:12
28 декабря 2022, 11:23
Козырный Джокер, 50-100.000 стоит один щенок
И зачем он нужен за полтинник? Чем отличаются от обычных собак за 5-10 тр?
28 декабря 2022, 16:02
В книге рекордов есть гораздо большее количество родившихся щенков.
Гость
28 декабря 2022, 11:49
Милота!!!
Гость
28 декабря 2022, 20:14
Вот мамочка молодец! А хозяевам придется в отпуск идти, чтобы углядеть за всеми и выкормить! Интересно посмотреть через месяц на эту семью )))
28 декабря 2022, 14:43
а прикиньте эти 17 хвостов через месяц-полтора как носиться будут))))))) классная новость)
29 декабря 2022, 16:01
Хозяева на этом живут, а собаке рожать, здоровья ей...
Гость
28 декабря 2022, 12:26
Ну наконецта)) Милота, красота, смешнота))) Аж сердце согрелось)) спасибо!!!
Гость
28 декабря 2022, 12:24
Ой, ужас, что с рукой??? 😳 Собачке и детишкам здоровья!!!
Гость
28 декабря 2022, 23:14
При чем тут рука? Главное человек какой!
28 декабря 2022, 09:31
Не зря же нам урановые хвосты везут с Европы 😂😂😂
Гость
28 декабря 2022, 10:32
Золото, а не собака.
Гость
28 декабря 2022, 13:48
Какие хорошенькие!
Гость
28 декабря 2022, 22:30
Спасибо за такую позитивную новость) даже настроение поднялось)
Гость
28 декабря 2022, 22:52
Конечно мило это всё, но я переживаю , как бы эти милые собакены потом на улице не оказались. Кому их продадут?
28 декабря 2022, 12:10
Через пару деньков поймет что молока мало и начнет их есть.
28 декабря 2022, 21:54
Причина. когда самки поедают своё потомство, совсем другая.
Гость
28 декабря 2022, 23:55
Прелесть как хороши детки) Американский булли - шикарные псы))) Давно хотим такого. Но у нас четверо: золотистый ретривер, немец, алабай и пекинес. Счастья этой семье)))
Гость
29 декабря 2022, 17:56
Ищу квартиру на покупку, напишите свой адрес, чтоб ваш дом стороной пройти, господь помилуй, чтоб не стать соседкой вашей
23 апреля, 10:32
Гость
29 декабря 2022, 17:56
Ищу квартиру на покупку, напишите свой адрес, чтоб ваш дом стороной пройти, господь помилуй, чтоб не стать соседкой вашей
От таких соседей, как Вы, и правда лучше подальше держаться) Покупайте квартиру в Москве, в Екатеринбурге не стоит)
Гость
28 декабря 2022, 08:15
Только хозяев подбирать надо нормальных, чтоб знали как с такой породой обращаться. Намордники и прочее
Гость
28 декабря 2022, 08:36
кто из будет выбирать, питомник же) наплодили на продажу, как кукол
Гость
28 декабря 2022, 08:18
Что за убожество на руке в виде синей грязи???
Гость
28 декабря 2022, 20:29
Гость, может только с отсидки приплыл?😳
Гость
28 декабря 2022, 12:57
Разведенцы
Гость
28 декабря 2022, 22:50
Да
Гость
28 декабря 2022, 17:09
Пусть все малыши и мамочка находятся у любящих и надёжных людей.
Гость
28 декабря 2022, 22:51
Очень этого хочется
Гость
28 декабря 2022, 21:30
Половина в академе бегать будет через полгода
Гость
28 декабря 2022, 22:51
Возможно
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Ой,какие лапушки хорошенькие!Хозяева,берегите щенков!
Гость
28 декабря 2022, 13:42
👍
Гость
28 декабря 2022, 15:34
...и тут такая, как бы случайно, рекламка вет.клиники "хатико" ))))
Гость
28 декабря 2022, 15:35
..а рекламировать вет.клинику обязательно было?))))
Гость
29 декабря 2022, 00:07
Бывает с ошиб как ми пишет тел
Гость
29 декабря 2022, 00:46
Предлагаю выставить на городском аукционе
Гость
29 декабря 2022, 02:58
Правильный выбор клиники и вет.врача. Олеся Эдвиновна Буссе - наш самый любимый доктор. Гениальный хирург, от Бога. Особенно по репродукции, но нам пришлось и другие операции делать. Пользуясь случаем, хочу поздравить Олесю Эдвиновну и весь персонал клиники Хатико с наступающим, пожелать всего самого лучшего! Берегите себя, мы с нашими котами вас очень любим и ценим! Нам с вами очень повезло!:)
Гость
29 декабря 2022, 02:57
Красотка! Любящих хозяев мелким))) тоже хочу такую породу, но мне еще рано )
Гость
29 декабря 2022, 07:36
👍👍👍
Гость
29 декабря 2022, 08:12
Изобилие!!! Как хорошо что собаченьки в хороших руках
Гость
29 декабря 2022, 08:41
Бедная собака, у заводчиков отрабатывают свой век.
Гость
29 декабря 2022, 10:50
Какие зайки 😁🔥
Гость
30 декабря 2022, 01:07
Результаты плодовитости не будут выброшены на улицу? Или будут проданы?
Гость
3 января 2023, 21:02
ВЫ ХОТЬ ПОЧИТАЙТЕ ПРО ПОРОДУ. КТО СКАЗАЛ ОБЫЧНО. У БУЛЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТО 12 -14 ЩЕНКОВ .НУ НИКАК НИ МАКСИМУМ 8 БЫВАЕТ.
Гость
28 января 2023, 22:47
Что с Вами?