перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Слезай с сука! Как уберечь новогоднюю елку от питомцев, а питомцев — от елки

25 декабря 2022, 11:33
Одна буква лишняя. А так статья хорошая.
Гость
25 декабря 2022, 16:01
Прочитала статью (очень удивило название), после - комменты. И только тут прочитала про лишнюю букву. До этого я её не видела)
25 декабря 2022, 14:23
В заглавии ошибка. Пишется слитно. Деревья с спусками в дом не ставят.
Гость
25 декабря 2022, 14:53
бамбарбия киркуду.
25 декабря 2022, 21:19
у меня еще будучи мелким 8 месяцев запрыгнул на елку, получил по башке и уже 6 лет ему елка просто не интересна, так посидеть под ней и все. Лапой даже не трогает.
25 декабря 2022, 12:03
Этики ноль совсем. Аж противно заходить сюда. Это слово уже второй раз за неделю вижу. Завуалированный мат называеца.
Хде? Я про кота нового без всяких потусторонних мыслей, бравад, и речевых оборотов, что дискриминируют ваших голожёпых (армию) написал.
Гость
25 декабря 2022, 14:52
дак россиянцкий весь из мата. всё норм, ща объясню.
25 декабря 2022, 11:55
Хорошая статья. Полно глупых людей, которые вешают мишуру на елку в доме где есть кошки и тащат мвоих собак на салют.
Гость
25 декабря 2022, 12:43
Нью 37-й. Швондер и Шариков печатают газету с новостью про кота на елке.
Гость
25 декабря 2022, 14:53
начало..... конца. с конца не слазили.
Гость
25 декабря 2022, 11:46
Е1 сами себе противоречат, пишут оскорбительные слова в тексте.
25 декабря 2022, 12:13
Пойду расскажу коту про веселый заголовок
Гость
25 декабря 2022, 11:14
Можно было и не писать такую длинную статью. Достаточно один раз громко и быстро прочитать начало заголовка, чтобы обезопасить всех от всего. И применять это можно не только касательно ëлки и животных.
25 декабря 2022, 12:07
где модеры за заголовок бан ...а то не честно😐
Гость
25 декабря 2022, 11:20
ешка по тонкому льду ходит, однако!
Гость
25 декабря 2022, 11:39
еаднище
Гость
25 декабря 2022, 13:12
Животных в квартире заводят для уничтожения квартиры.
Гость
25 декабря 2022, 16:42
Автор статьи пишет с лука, вместо "л", " с".
Гость
25 декабря 2022, 20:24
елку подвесить к потолку
25 декабря 2022, 11:14
Есть тут технари? Под паркет можно тёплый пол (электрический) делать? Паркет хотю, ламинат, даж составной деревянный - убого стало.
Гость
25 декабря 2022, 12:52
а чё в речи посполитой технари повывелись ??? 😝😝😝😝 печь рускую замеси и в лес по дровишки !!! за эликтричиство платить надо а дровишки бесплатные !!! не ??? 😂🤣😂🤣😂😂
Гость
25 декабря 2022, 13:35
Можно, клади теплый пол, заливай самовыравнивающимся, клади паркет
Гость
25 декабря 2022, 13:44
Окраинным людям все можно! лепи прямо под паркет. а чтобы теплее было подложку не стели, так как она тепло звдержывает! Потом расскажешь как это было и долго ли печку паркетом топил! :)
У мну новый кот тож впервые ёлку вчера в своей жизни увидел дома. Словил за свои неподдельные интересы, теперь молчит.
Гость
20 декабря 2023, 17:09
Не обижайте котика👃👃👃