Кролик вам не подарок. Екатеринбургский зоопарк выпустил предупреждение для тех, кто хочет купить символ года
23 декабря 2022, 10:05
Гость
23 декабря 2022, 10:48
Соглашусь кролик это довольно сложный питомец. Моему 2 года, вислоухому барашку. Год маялся сейчас всё хорошо. Сделал большой вольер, днем дома гуляет, ночью спит в вольере. Приучен к лотку. Кастрирован, а то он будет ваши руки любить. Кормить только сеном хорошим, ни каких кормов с злаками- толстеют болеют потом. Сочные корма умерено. Ни каких печенек хлеба зерна. Убиратся приходится один раз в два дня. В целом это не игрушка для детей. Но любви он тоже много даёт. Если справитесь то заводите, а если хочется милоту купите мягкую игрушку зайку и всё!
Гость
23 декабря 2022, 11:16
2 кроля уже 6 лет в квартие - ПОДТВЕРЖДАЮ - КРОЛИ НЕ КВАРТИРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Кролик в горшочке с белым вином - прекрасный выбор на новый год!
Гость
23 декабря 2022, 12:05
)))
Гость
23 декабря 2022, 14:34
Тоже подтверждаю, что кролики это сложно и очень дорого, к примеру, если у него проблемы с зубами. В больницу будете ездить каждые 2 недели и суммы за данные процедуры будут не маленькие, плюсом специалистов по кроликам в городе мало и случись что ночью, как это было у меня, питомца не спасут.
Сейчас у меня в доме в отведенной комнате живут два кроля... Не в клетке, все время на воле. им надо двигаться постоянно. И питание.
Кошку с собакой содержать значительно проще.
Гость
23 декабря 2022, 20:16
Не две в месяц. Но это признак, что вы кормили его кормом, а не сеном которое скачивает зубы. Остальной% это врождённый неправильный прикус. Советую не берите кролей где попало. С экономленые 5000р вам боком встанут.
Гость
23 декабря 2022, 10:14
Я коврик к дверям заказал на Новый год в подарок жевто блакитный с портретом клоуна
Гость
23 декабря 2022, 10:21
Милое животное, но зачем тащить в квартиру?
Гость
23 декабря 2022, 11:50
Купят для фото на Новый год и выбросят бедных животных погибать! Остановите этот дурдом, не издевайтесь над животными!
Гость
23 декабря 2022, 16:03
в прошлый год кролика двоюродной племяннице(взрослой) подарили кролика,в первый день было мимими,а потом они его всем пытались сбагрить,меня просто доставали забери,забери,у меня будто время есть за ним ухаживать
У декоративных кроликов очень слабое здоровье. Живет себе, радуется жизни, радует хозяев, а потом в один миг без видимых причин занемог и через день нет его. Для детей особенно обидно. Уж лучше кошку дома держать.
Гость
23 декабря 2022, 10:56
Проблема, что кормят кроликов кормами с зоомагазинов. Вот и мрут и болеют. Кормят всякой фигней. Думаю , что кролик и ему можно капусту давать морковку в неограниченых количествах. Капусту вобще нельзя, а морковку совсем немного. Это неудобно и кормят тем, что есть. Читаешь иногда и удивляешься, что кормят хлебом и печеньем, капустой. Конечно он и года не проживёт так. Пищеварение у них специфическое, и как бы он не вырашивал у вас нельзя давать. Плюс не ходят к ветеринару, покупают не племеных кроликов кто просто у кого то дома расплодился. Кота проще завести это 100%, но дохнут кроли только изза рук хозяев.
Гость
23 декабря 2022, 16:04
У кроликов часто бывает тимпания,раздувает их,и на лапах часто тоже пододерматит,ничем его не вылечишь.постоянно с такими болячками идут. А еще с зубами,и задние лапы отказывают.
Гость
23 декабря 2022, 20:14
Дак не кормите капустой, и всякой дрянью не будет дуть. Продерматит дак убирайте в клетке. Конюктивит, не надо сырость и всякие опилки сувать и сено мокрое.
Гость
23 декабря 2022, 10:21
В год дракона нарасхват крокодилы с варанами будут?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Кролик вам не подарок. Екатеринбургский зоопарк выпустил предупреждение для тех, кто хочет купить символ года