перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге кота пытаются продать за полмиллиона рублей

15 декабря 2022, 04:49
кот мистический. а хозяин сказочный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2022, 06:32
Мой кот, делает волшебство, примерно 2 раза в день.
15 декабря 2022, 07:49
сфотографировано на кофеварку
15 декабря 2022, 08:40
нет у сомалийцев черного окраса! е1, с какого времени слово вранье стало запретным для публикации комментария?
15 декабря 2022, 17:31
С тех самых, как не в угоду е1 😬
15 декабря 2022, 09:35
У меня есть такая порода только кошка, у меня она по дому все делает варит, жарит, стирает, убирает деньги приносит каждый день по 50т.долларов,если надоест потом продам за 1 миллиард.
Гость
15 декабря 2022, 04:49
Заявленными характеристиками обладают все коты (кошки), включая уличных и из категории "отдам в добрые руки"! Надо ли платить за этот "развод"?!
15 декабря 2022, 17:28
Абсолютно! Пару месяцев тому принёс котёнка с помойки. Так жена не нарадуется, говорит - такого забавного ещё не было. Не продаст ни за какие деньги.
15 декабря 2022, 11:35
У меня тоже черный кот, мистический, все понимает, разговаривает, лечит. )достался он мне котёнком, и я его не продам и за два миллиона. ))
15 декабря 2022, 10:32
мой котик со мной в шахматы играет, ну когда трезвый😂
Гость
15 декабря 2022, 06:18
А что, городской портал постепенно превращается в площадку по продаже кошек? 😳😭 Накануне тоже продавали каракала. Может, мне тоже наловить мешок котей, отмыть, покрасить, да на продажу выставить?
15 декабря 2022, 10:07
Налови, побрей и продавай как сфинксов
15 декабря 2022, 12:15
каракута
15 декабря 2022, 11:55
У меня есть, точь в точь такойже, могу со скидкой отдать!
Гость
15 декабря 2022, 06:27
Когда не о чем писать - идешь на сайты объявлений, ищешь очередного приколиста, выпускаешь текст, профит.
Гость
15 декабря 2022, 04:33
Коть красавчик
Гость
15 декабря 2022, 05:55
Картошку почистить и пожарить умеет?
15 декабря 2022, 07:20
а ещё он делает закладки.
15 декабря 2022, 07:31
В ботинки...
Гость
15 декабря 2022, 04:10
Конечно ,кому понравится колдун который в тапки ходит.
Гость
15 декабря 2022, 08:23
Продешевили. Надо было на трёшку в новостройке менять.
Гость
15 декабря 2022, 08:32
У меня дома троица подобных. По утрам создают очередь в М&Ж для сотворения чудес...
15 декабря 2022, 04:05
мистический не мистический ...главное к лотку приучен.
15 декабря 2022, 09:13
Вот там-то он и творит свое волшебство, которое благотворит окружающую атмосферу 😎
Гость
15 декабря 2022, 07:45
А котейке просто нужен любящий хозяин,добрые руки и крыша над головой. Самая волшебная и любимая кошка -это твоя,пусть и не королевских кровей
Гость
15 декабря 2022, 11:40
Вот именно. Жалко котика, с хозяином не повезло ему
Гость
15 декабря 2022, 07:33
Котик, дорогой, сотвори волшебство. Я хочу в Новый год марш Шопена по всем каналам. Или хотя бы "Лебединое Озеро".
Гость
15 декабря 2022, 10:31
Для этого тебе надо кастрюлю на голову и скакать-скакать.
15 декабря 2022, 17:32
Гость
15 декабря 2022, 10:31
Для этого тебе надо кастрюлю на голову и скакать-скакать.
Как-то балет тут заказывал, так дежурный не пропустил заявку.
Гость
15 декабря 2022, 06:32
Питается не рыбой, а исключительно только икрой ( черная, красная ) 🤭
15 декабря 2022, 10:09
Курицу несущую золотые яйца не продают?
15 декабря 2022, 17:30
А статья… атас. Уж лучше бы дальше про погоду писали.
Гость
15 декабря 2022, 06:31
это котяра паши глобы.... он многому у него обучился и теперь может много чего. покупайте котика. не прогадаете. 😀😀😀😀
15 декабря 2022, 10:09
отдам улиток ахатин бесплатно.
Гость
15 декабря 2022, 04:37
Не стоит этот кот таких денег
15 декабря 2022, 09:08
Даже спорить не буду. Выручить за котейку пол миллиона, действительно волшебство.
15 декабря 2022, 13:01
Очень похож на моего Чернышека, мой тоже мистический, всё понимает, просится на ручки...
Гость
15 декабря 2022, 04:10
Это не то что смешно - а даже очень очень..
Гость
15 декабря 2022, 07:42
У меня точно такой же волшебный, даже разговаривает ,когда есть настроение. только бесплатный. 😁
Гость
15 декабря 2022, 09:23
Нууу.. У меня такой же, мистический, правда, подобрашка из леса... 15 лет уже разговаривает обо всем, видимо, тоже интеллектуал, даже лоток знает... Может,, тоже полмиллиона стоит?
Гость
15 декабря 2022, 09:25
Алтушкин может купить этого кота
Гость
15 декабря 2022, 10:03
Боже, какой бред.
Гость
15 декабря 2022, 10:30
Сказочный...
Гость
15 декабря 2022, 11:58
К сожалению , сейчас от животных будут избавляться бесплатно. Хороший корм так подорожал , что не поймёшь , либо самому его есть , либо собаку покормить.
15 декабря 2022, 11:33
На вотку не хватает.
Гость
15 декабря 2022, 04:56
Богата страна на лоха кто нибудь да купит
Гость
15 декабря 2022, 07:09
Коти бесценны, для остального есть мастеркарт
Гость
15 декабря 2022, 08:06
Купи у меня парочку таких! За полцены! живут на помойке - крыс ловят
Гость
15 декабря 2022, 08:26
Пока люди будут покупать неизвестно кого у плодятлов, тем самым поддерживая их деятельность. Деятельность обманщиков, которые зарабатывают на животных и дурят людей,плодильня и недопредприниматели никуда не денутся! Не поддерживайте таких людей!
Гость
15 декабря 2022, 09:09
У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученый, всё ходит по цепи кругом
Гость
15 декабря 2022, 11:43
Это было бы смешно, если бы не было так грустно
Гость
15 декабря 2022, 12:07
Я не могу понять...Может я уже современной жизни не понимаю... Кошек продают и покупают за такие деньги? Нынче столько деток на Донбассе остались без родителей, в детдома попали. Взяли бы ребенка вместо котенка, вырастили человека...
Гость
15 декабря 2022, 12:05
черный окрас у бомбейской кошки,но там окрас глаз другой
Гость
15 декабря 2022, 12:41
И что тогда продаёт???? Не хорошо это столько у него всяких достоинств и котейку продаёт.
Гость
15 декабря 2022, 13:04
Котик, конечно, симпатичный. Но его хозяин явно не в себе 😆
Гость
15 декабря 2022, 14:00
Обычный кот дворняга пусть дакжет что он не дворняга да и за такую цену ни кто не купит у нас все дружат с головой
Гость
15 декабря 2022, 14:55
Раз такой чудесный кот, зачем продаёт?
Гость
15 декабря 2022, 15:19
Мой хоть и попроще, но не продам ни за какие деньги.
15 декабря 2022, 18:08
Моего кота ни за что не продам.