перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В Екатеринбурге месяц не могут продать кошку. Она стоит почти 300 тысяч

14 декабря 2022, 08:17
Вот уж точно... У кого жемчуг мелок, а у кого щи пусты...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2022, 10:43
😂👍
14 декабря 2022, 10:09
ни что не треснет за 300 тыр. продавать? Она также за эти деньги будет по ночам делать "ык ык ык"?
14 декабря 2022, 07:17
Каракал вообще-то... Хищник, весящий 40 кило и с острыми как бритва когтями. Даже кошка в плохом настроении может тебя до больнички довести, представляю, что будет если в плохое настроение придет эта "кошка"...
14 декабря 2022, 07:29
Каракет: Гибрид каракала с обычной кошкой - самая дорогая порода кошек. Размером с обычную домашнюю.
14 декабря 2022, 07:47
14 декабря 2022, 07:29
Каракет: Гибрид каракала с обычной кошкой - самая дорогая порода кошек. Размером с обычную домашнюю.
Метр в длину, пол метра в высоту, вес от 8 до 15 кг, это обычная кошка по размеру?)
14 декабря 2022, 09:43
Не гони. Каракалы достаточно ручные, если хозяин адекватный и весят менее 30, обычно до 22-23
14 декабря 2022, 07:41
Красотка😍
14 декабря 2022, 08:09
Хозяйка то? Дааа
Гость
14 декабря 2022, 12:12
👍👍👍
Гость
14 декабря 2022, 13:55
Котики вообще Рулят
14 декабря 2022, 08:34
а если не продадут, то будет у них жить постоянное напоминание о потерянных 275 тр. 🤣🤣🤣
Гость
14 декабря 2022, 07:40
Бизнес не попёр?
14 декабря 2022, 08:11
Отдайте мне кошака.
Гость
14 декабря 2022, 10:16
Я бы вот даром не взял ! ты не представляешь сколько они едят ! У меня есть Чаузи ф1 кило мясо в день ест
14 декабря 2022, 10:33
Гость
14 декабря 2022, 10:16
Я бы вот даром не взял ! ты не представляешь сколько они едят ! У меня есть Чаузи ф1 кило мясо в день ест
Работай больше.
Гость
14 декабря 2022, 10:58
14 декабря 2022, 10:33
Работай больше.
Ты-то тут упахался.
Гость
14 декабря 2022, 06:56
ну раз не можете продать, так уж и быть, готова забрать абсолютно бесплатно
14 декабря 2022, 07:39
Бесплатно мужа себе на вокзале заберёшь. А это для состоятельных господ
Гость
14 декабря 2022, 07:49
14 декабря 2022, 07:39
Бесплатно мужа себе на вокзале заберёшь. А это для состоятельных господ
ты плохо понял, я согласна забрать кошку за 0 рублей, раз за 300к она никому не нужна
Гость
14 декабря 2022, 07:50
14 декабря 2022, 07:39
Бесплатно мужа себе на вокзале заберёшь. А это для состоятельных господ
себя предлагаешь? заскучал там, на вокзале-то
Гость
14 декабря 2022, 09:27
Когда делать нечего, могут курить дальше. Подобрал дворовую. Гораздо лучше экзотов.
Гость
14 декабря 2022, 10:22
Чем лучше? Ты же даже не сравнивал
Гость
14 декабря 2022, 10:36
Гость
14 декабря 2022, 10:22
Чем лучше? Ты же даже не сравнивал
На вид милее. По жизни неприхотливее.
Гость
14 декабря 2022, 10:44
Гость
14 декабря 2022, 10:22
Чем лучше? Ты же даже не сравнивал
Я своего кота еще котенком на улице подобрал. Окрас красивый, фигура стройная, пропорциональная. Ходит на лоток, мебель не портит, по столам не ходит, еду не ворует, даже если на весь день на столе колбасу оставишь, не кусается. Прост в содержании - ест почти все.
14 декабря 2022, 10:20
В лапах нет когтей или мне показалось??? Если так, то они просто живодеры, удалили когти. А как животному жить без них? Сорвётся с минимальной высоты, да не почесаться даже.
Гость
14 декабря 2022, 10:46
Скорей когти просто не видны, ведь в объявлении написано - приучена к когтеточке.
14 декабря 2022, 13:47
Гость
14 декабря 2022, 10:46
Скорей когти просто не видны, ведь в объявлении написано - приучена к когтеточке.
Моя абиссинка тоже приучена к когтеточке и когти точить любит, хотя никаких когтей у нее нет - предыдущий хозяин удалил. Один плюс - уши целы. У нее аллергия, с когтями бы в хлам все расчесала.
Гость
14 декабря 2022, 20:27
14 декабря 2022, 13:47
Моя абиссинка тоже приучена к когтеточке и когти точить любит, хотя никаких когтей у нее нет - предыдущий хозяин удалил. Один плюс - уши целы. У нее аллергия, с когтями бы в хлам все расчесала.
Аллергия на людей?
14 декабря 2022, 09:59
А как же статья за незаконный оборот редких и краснокнижных животных?
Гость
14 декабря 2022, 12:55
Уголовный кодекс? Не, не читали.
14 декабря 2022, 07:41
Сколько за рекламу отсыпали?
14 декабря 2022, 10:32
Мисс очевидность)
14 декабря 2022, 10:52
В заголовке стоит 300 000. В статье 275 000 Одно вычитаем из другого Получается - реклама на е1 стоит 25 000.
14 декабря 2022, 08:08
то что лазит по столам уже минус, почему приучают к лотку, а не унитазу ???
14 декабря 2022, 09:45
ты слишком высокие требования предъявляешь к каракалу и слишком низкие к себе
Гость
14 декабря 2022, 09:56
14 декабря 2022, 09:45
ты слишком высокие требования предъявляешь к каракалу и слишком низкие к себе
это слишком низкие требования. за такую цену этот кот должен не то что в унитаз ходить, он еще его после себя чистить сам должен
14 декабря 2022, 10:02
Гость
14 декабря 2022, 09:56
это слишком низкие требования. за такую цену этот кот должен не то что в унитаз ходить, он еще его после себя чистить сам должен
..... а также пылесосить квартиру, готовить ужин, гладить белье и сказки на ночь рассказывать детям😂😂😂...
Гость
14 декабря 2022, 06:55
Кошка конечно хорошая, но у меня британская не хуже, а с этой через год могут быть большие проблемы, вот и не берут, а так красивая.
Гость
14 декабря 2022, 07:17
Каракет или каракал таки?
Гость
14 декабря 2022, 07:23
каракум
Гость
14 декабря 2022, 07:23
кар кар кар
14 декабря 2022, 07:29
Каракет: Гибрид каракала с обычной кошкой - самая дорогая порода кошек
14 декабря 2022, 11:25
Давно пора запретить держать дома диких животных. Половина из них погибаеь, а др половина том они оказываются в центрах реабилитации, со сломанным здоровьем и психикой! Когда же люди поймут, что дикое животное не игрушка , которое нуждается в особом уходе , которое не достаточно кормить куриными грудками и собачим/кошачим кормом?!!
14 декабря 2022, 12:37
скока стоит статья-объявление?
Гость
16 декабря 2022, 11:42
Нисколько, хочу пожаловаться, т к разрешение не давала! Такая реклама мне не нужна!!
Гость
14 декабря 2022, 08:53
Платная доска объявлений?
14 декабря 2022, 13:44
Я такого с улицы подобрал. Один в один😁 А потом еще двух. В благодарность за это, они готовы принимать любые формы и окрасы
Гость
14 декабря 2022, 20:30
Швейк, ты?!
14 декабря 2022, 14:33
Пока маленький - каракет, а как вырастет - станет каракалом. В зоопарк сдайте, пока не поздно.
Гость
14 декабря 2022, 20:28
Карашкет вырастет в каркалыгу...
Гость
16 декабря 2022, 01:32
А зоопарк прям разбежался брать! У них своих нахлебников полно!
Гость
14 декабря 2022, 06:57
а причина продажи какая?
14 декабря 2022, 07:39
ГОТО КОТА КРОЛИКА....ПОВОД ЗАРАБОТАТЬ.
Гость
14 декабря 2022, 07:42
14 декабря 2022, 07:39
ГОТО КОТА КРОЛИКА....ПОВОД ЗАРАБОТАТЬ.
ох, и много их будет в январе на мусорках жалко бедных
Гость
14 декабря 2022, 07:43
лоток надоело выносить
Гость
14 декабря 2022, 07:55
Дак они же игривые очень и при весе в 15 кг и длине 90 см это как то совсем не очень. Да и расходы на питание для них приличные, ведь питаются они мясом, а не сухим кормом
14 декабря 2022, 17:14
Товар стоит столько, за сколько его готовы купить. Не более. Поставьте цену пять миллионов и чувствуйте себя миллионером
14 января 2023, 15:00
Точнее говорите. Ищут богатенького буратино.
14 декабря 2022, 07:47
Судя по лапкам этой "экзотической кошке" сделали онихэктомию, в США, Японии и ЕС этих продавцов оштрафовали или посадили бы (в разных странах и штатах разное наказание за жестокое обращение с животными). И только в этой .............. рекламируют.
Гость
14 декабря 2022, 09:48
Poopybutthole, там ещё ни так издеваются над животными....
Гость
14 декабря 2022, 11:05
Колхоз, он колхоз
Гость
16 декабря 2022, 01:34
Напишите понятно для народа: котенку ампутировали верхние фаланги пальцев. И хорошо бы еще про хотя бы парочку последствий этой калечащей операции.
14 декабря 2022, 07:31
Эта порода и так столько же везде стоит, скинула бы в цене, я бы взял
14 декабря 2022, 07:49
В москве по сотке их продают в питомниках
Гость
14 декабря 2022, 07:53
Скидывать тебе будут цены на беляши в привокзальных шаурмечных. А это для состоятельных господ
14 декабря 2022, 08:11
Гость
14 декабря 2022, 07:53
Скидывать тебе будут цены на беляши в привокзальных шаурмечных. А это для состоятельных господ
А ты хороша!
Гость
14 декабря 2022, 09:28
Сколько стоит статью на Е1 разместить? Мне коляску для двойни продать надо. Разрекламируйте, а?
14 декабря 2022, 10:58
Только если она двухэтажная со стразами, за 300 т.р.
Гость
14 декабря 2022, 20:30
Напиши что коляска для двух каракетов, уйдёт сразу!
15 декабря 2022, 14:02
И за 30 тысяч не купят
Гость
14 декабря 2022, 08:15
Каракет- Самая редкая порода кошек в мире. Проблемы с размножением. Да и они очень сложны в быту. Это котенок, пока милый, а что будет когда войдёт в возраст половой зрелости? Очень милая, но спасибо.нет
Гость
14 декабря 2022, 20:29
Захочет размножаться, не?
Гость
14 декабря 2022, 12:32
Не можешь продать за 300 тыс.р - продай за 10 тыс. в чём проблема?? Задача продать, а не заработать!
Гость
14 декабря 2022, 13:35
Онотолий, у нее задача продать
Гость
14 декабря 2022, 12:11
Зачем покупали?
Гость
14 декабря 2022, 12:22
Лучше потратить деньги такие на помощь приютам для животных и бездомным животным, чем брать какого-то каракала!!!
Гость
14 декабря 2022, 19:47
А пусть выставят не за 300 тыс., а за 3 миллиона. Тогда точно завтра продадут.
Гость
14 декабря 2022, 07:00
Забесплатно я мешок кошек на помойке насобираю.
Гость
14 декабря 2022, 10:48
Наверное благодаря тебе они там? Как бы самому там не оказаться
Гость
14 декабря 2022, 11:01
Гость
14 декабря 2022, 10:48
Наверное благодаря тебе они там? Как бы самому там не оказаться
Чё к чему? Сам понял, что написал? Или с логикой вообще никак?
14 декабря 2022, 08:06
"В то время как одни пытаются продать породистых животных, другие находят бедняжек выброшенными на улице." Поэтому все беспородные уличные животные должны утилизироваться, а не таскаться по приютам и передержкам. Купленное животное никто выбрасывать не будет.
14 декабря 2022, 10:16
Ты тоже не аристократ благородных кровей……
14 декабря 2022, 11:28
Выбрасывают и породистых животных. И сфинксов на мороз и такс и овчарок после смерти родственников. А вы-то сами чьих кровей будете: английских королевских ? Или "дворовы"?
Гость
14 декабря 2022, 13:44
Смешно! Купленных навалом по улицам бегает, в лучшем случае в приюте!
14 декабря 2022, 10:06
За такие бабки можно и рекламную статью оплатить.
Гость
14 декабря 2022, 08:22
Удружили вы хозяйке. Сейчас звонки ей пойдут. "Слушай, а если я возьму такую только очень сильно поддержанную за 20 возьму? Я так чисто поинтересоваться что по чем"
14 декабря 2022, 08:41
Как тебя зовут? Вофка? Знаешь что, Вофка? Не нужна тебе такая кошка 😎
Гость
14 декабря 2022, 10:38
14 декабря 2022, 08:41
Как тебя зовут? Вофка? Знаешь что, Вофка? Не нужна тебе такая кошка 😎
В точку, не нужна Вовке такая кошка. Берегите себя пацаны
Гость
14 декабря 2022, 11:23
Прикольно, "дружит с детьми и другими животными". Пойду шугну своих животных, чтобы быстрее собирались.
Гость
14 декабря 2022, 11:38
Именно этот комментарий очень развеселил)))
Гость
14 декабря 2022, 11:48
а, дак это уже цена снижена - в 300 к? ну тогда конечно надо брать 😁
Гость
14 декабря 2022, 15:51
Дак у нее проблемы с воспитанием явные, вон на фото даже видно. Что с горшком и когтедралкой все хорошо тоже под сомнением.
Гость
14 декабря 2022, 20:35
Кормить не проблема. Отпускать на улицу, собаками бродячими пусть питается....
Гость
15 декабря 2022, 01:24
И домой ещё приносит!
Гость
14 декабря 2022, 06:48
Так правильно, рецептов из неё не найти, вот и не берут.
14 декабря 2022, 07:50
Вы простотне умеете их готовить))
Гость
14 декабря 2022, 10:39
Все рецепты есть в инете.
Гость
14 декабря 2022, 08:23
Так и не понял , какая кошка , на третьей фотки что ли. Для старой кошки дорого
Гость
14 декабря 2022, 08:43
так его еще сырым мясом надо кормить, чет как то не бюджетно😳
Гость
14 декабря 2022, 10:21
Не для нищих кошка, мимо иди. Я бы взял, но не верю во все эти не дерёт мебель и прочее. Да и путешествую часто. не хочется травмировать животное постоянной сдачей в гостиницу для животных
Гость
14 декабря 2022, 10:45
Гость
14 декабря 2022, 10:21
Не для нищих кошка, мимо иди. Я бы взял, но не верю во все эти не дерёт мебель и прочее. Да и путешествую часто. не хочется травмировать животное постоянной сдачей в гостиницу для животных
Про деньги свои намекнул. Низкий уровень культуры показал. Молодец.
Гость
14 декабря 2022, 10:48
Гость
14 декабря 2022, 10:21
Не для нищих кошка, мимо иди. Я бы взял, но не верю во все эти не дерёт мебель и прочее. Да и путешествую часто. не хочется травмировать животное постоянной сдачей в гостиницу для животных
Судя по вашим манерам, состояние своё на базаре заработали.
Гость
14 декабря 2022, 10:08
Аизачем себе взяли, раз сейчас отказываетесь, значит не так идеальна во всём, и таким животным не место в квартире
Гость
14 декабря 2022, 10:11
А че не за лям. Много хотите
Гость
14 декабря 2022, 11:05
Не потянули)
Гость
14 декабря 2022, 11:06
А на стол оно срет или пока только валятся лазает? Лоток еще на стол пристройте.
Гость
14 декабря 2022, 11:18
Посмотрела в интернете на фото каракета, эта кошка не очень похожа, больше напоминает одомашненную рысь, если это так, то- будут большие проблемы в дальнейшем, никогда нельзя предугадать, что в голове у дикого животного, никогда дикое животное домашним не станет.
Гость
14 декабря 2022, 11:44
"Сидит на руках", так ее обеими руками держат, одной притом за шею. Куда ж ей рыпаться. И зачем постелили на колени фигню леопардовую? Жалко кошечку.
Гость
14 декабря 2022, 12:15
если кто и соберётся себе купить такую,то точно будет делать это не через Авито.