Лучше бы по заброшенным двухэтажкам на Раевского прошлись. В городе много заброшек.
Гость
27 ноября 2022, 10:57
Мерзко от того что существуют такие люди , хотя это слово к ним не подходят. Собаке - доброго хозяина, хозяевам- ничего хорошего в жизни . Тем, кто пристраивает собаку и занимается её судьбой- счастья и удачи во всем .
Дорогая редакция, то магазин неверхнего белья, то потерявшиеся собачки на главной... Совсем стало не о чем в славном граде Екатерины писать?
Иногда лучше молчать...
Гость
27 ноября 2022, 03:09
Почему бы не быть собачке на главной? Больше людей увидят, возможно появится шанс обрести новый дом. Не понимаю таких животноводов, зачем заводить питомца, если не можешь заботиться.
Гость
27 ноября 2022, 03:13
А к себе вы свое правило не применяете?
Гость
27 ноября 2022, 03:20
Гость
27 ноября 2022, 03:09
Почему бы не быть собачке на главной? Больше людей увидят, возможно появится шанс обрести новый дом. Не понимаю таких животноводов, зачем заводить питомца, если не можешь заботиться.
Кому в здравом уме в квартире нужен дворовый блоховоз обгрызанные обувь и мебель ободранные обои, и неистребимый запах псины от всего включая одежду?
Гость
27 ноября 2022, 02:17
А собака большая?
Выглядит как щен алабая как будто, можно ссылку на учасливых? Может я не увидела
Пес крупный, его надо опрелелить пока не оголодал и не стал агрессивным. Немного больше информации, может быть смогу посодецствовать.
И что? Те в других районах люди не бросают животных? Возьмем, например, государство Германии, где нет бездомных животных от слова совсем. А все почему? Перед тем как его заводить ты должен заплатить приличный налог (уже на этом этапе отсекаются многие) + плюс все животные чипируются и если ты вот так вот решил оставить своего питомца - штраф 7000 евро. Но, куда РФ до цивилизованного государства, где кругом виноваты район, соседи, Пентагон и еще кто нибудь, кроме самих владельцев.
Гость
27 ноября 2022, 10:51
красивая собачка
Гость
27 ноября 2022, 11:06
Е1 - спасибо, что освещаете такие темы , это реальная проблема. Благодаря вам , эту собаку увидят хорошие люди и спасут от хозяев извергов
Гость
27 ноября 2022, 16:45
Вот пожалуй первая статья где я на стороне собакена.Если есть дама готовая не просто взять,а вылечить и ухаживать почему не отдать.Она же не просит денег,а готова за свой счёт содержать!
Гость
27 ноября 2022, 02:35
А что, собственно, криминального? Собака с юридической точки зрения это вещь. По-сути собака на лестничной площадке это то же самое, что оставленный на лестничной площадке велосипед. Просто забрать - это воровство. Чтобы отдать другим хозяевам для начала вещь нужно признать бесхозной - это судебная процедура. Собака совершенно спокойно может находиться на лестничной площадке в отсутствие хозяев, и кошка, и даже коза, и даже лошадь, если угодно. Пока пёс никого не покусает - даже хозяев не получится оштрафовать.
Перевозбуждённые граждане пусть лучше идут к психологам и работают со своими страхами, а также страхами своих детишек - будущих защитников Родины.
Надо помочь владельцам квартиры не терять свои вещи из квартиры, желательно сделать так чтобы это физически не могло произойти. Надеюсь их соседи догадаются как им помочь.
с "юридической точки зрения" собака (а также кошка, коза и даже лошадь если угодно) это домашние животные, для которых в законах четко прописаны правила содержания и выгула...и кстати с "юридической точки зрения" велосипеды вы тоже должны дома хранить, а не в подъезде...
Кто загадывал желание: "Вернуть СССР"? Год нужно было указывать!
Гость
27 ноября 2022, 03:23
В СССР учасковый сразу штраф рублей на 25 бы выкатил за нарушени общественного порядка и правил содержания животных.
Гость
27 ноября 2022, 09:53
это наши бывшие соседи переехали. Лень было с пьяных шар зверюгу выводить опорожница, так они ее в подъезд пописить и покакать.
Гость
27 ноября 2022, 20:51
Ну, и где зоозащитники? Те самые, которые обычно лезут через заборы, ломают замки, чтобы "спасти" несчастную собачку от "злых" хозяев. Интереса нету никакого в этом случае?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Академическом жильцы выгнали свою собаку в подъезд