перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Все в саду из-за них переругались». Стала известна судьба бездомных щенят, которых нашли на Шарташе

12 ноября 2022, 23:14
да ....котенка в опасности не оставил...унес подальше от глаз и от дороги👍😁
Гость
12 ноября 2022, 23:18
Я так удивилась,умная какая собачка.😉
Гость
13 ноября 2022, 00:08
Гость
13 ноября 2022, 00:08
Я так удивилась,умная какая собачка.😉
Многие умнее и человечней людей.
Гость
13 ноября 2022, 00:28
Гость
13 ноября 2022, 00:28
Многие умнее и человечней людей.
Ну да, собаки человечней, а люди собачней. Заводи пластинку: собаки лучше детей?
Гость
13 ноября 2022, 00:11
Спасибо неравнодушным людям. Та половина, которая предлогала не кормить, сами желаете умереть с голода, совсем человеческий облик потеряли.
Гость
13 ноября 2022, 00:25
Предлогала это от слова предлог? Или это с голода?
Гость
13 ноября 2022, 00:50
Гость, Да ,что посеют,то и пожнют и не важно с каким предлогом и так всё ясно
13 ноября 2022, 01:34
Гость
13 ноября 2022, 01:34
Предлогала это от слова предлог? Или это с голода?
Это от ненужного в этом случае повода к словам, на телефоне набранным с функцией автозамены цепляться! Суть поста вы поняли? Или нет? Если нет, то перечитайте два-три раз, очки наденьте, если непонятный для вас пост. Там речь о доброте людей идет, а не о грамотности написания, если Вы меня понимай правильный.
Гость
13 ноября 2022, 00:10
Хорошая история, ещё бы остальным нашелся дом. Очень умная собака. Господи, помоги им обрести дом с заботливыми хозяевами. Видео потрясающее. Женщине здоровья, финансового благополучия.
Гость
13 ноября 2022, 00:30
Да что вы знаете! Эта собака интегралы решает! В отличии от многих пользователей Е1.)
Гость
13 ноября 2022, 01:56
Гость
13 ноября 2022, 01:56
Да что вы знаете! Эта собака интегралы решает! В отличии от многих пользователей Е1.)
Умнее вас, судя по тому, что написали
13 ноября 2022, 02:35
Одна родила троих, следующая - семерых, трое из этих семи породят ещё по семь. Умиляйтесь дальше. Да, и вот эта приторная патока в статье про заботливого щенка с другом - полная фигня: на видео небольшая, но взрослая собака с материнскими инстинктами. Судя по экстерьеру - с этими щенками даже рядом не пробегала
13 ноября 2022, 04:29
гвоздь, не лейте изжогу… лучше возьмите одного щенка из 3х оставшихся… Вам будет питомец-друг, а возможным будущим щенкам не придётся искать дом подобным образом.
13 ноября 2022, 05:15
13 ноября 2022, 05:15
гвоздь, не лейте изжогу… лучше возьмите одного щенка из 3х оставшихся… Вам будет питомец-друг, а возможным будущим щенкам не придётся искать дом подобным образом.
Не возьму. И в это ваше умилительное пристройство не верю: собаки множатся в возрастающей прогрессии, а свободные добрые руки - увы, нет. Этих собачьих стай не должно быть ни в лесу, ни в городской среде, и раздачей щенков это никак не решается, а прикормом взрослых особей только усугубляется
13 ноября 2022, 10:24
13 ноября 2022, 10:24
Не возьму. И в это ваше умилительное пристройство не верю: собаки множатся в возрастающей прогрессии, а свободные добрые руки - увы, нет. Этих собачьих стай не должно быть ни в лесу, ни в городской среде, и раздачей щенков это никак не решается, а прикормом взрослых особей только усугубляется
И кто это должен решать? Кормят на свои личные деньги.Стерилизуют,пристраивают. Почему те,кто возмущается,хоть чем то не помогут,чтобы больше такого не было.Это жизнедеятельность человека.Кто-то выкинул собаку ,она родила.Кто-то начал пристраивать.Меня "убивает" людское равнодушие. Если ты ни чем не можешь помочь,дак хоть молчи.
Гость
13 ноября 2022, 00:13
Собака умнее и человесноей той половины, которые хотели не кормить. Другой половине спасибо, здоровья, всего доброго и хорошего. Женщине отдельное спасибо и всех благ.
13 ноября 2022, 01:28
Не хотели кормить? А чего они ожидали? Чтобы весь помёт сдох возле забора? Реально, собаки человечнее соседей ваших. Спасибо всем, кто щенков пристроил.
Гость
13 ноября 2022, 00:40
Верю,что и остальным найдут дом!
13 ноября 2022, 02:38
А что с оставшимися щенками?
Гость
13 ноября 2022, 11:16
О Зоозащитники молодцы!!!А потом как в других сюжетах когда загрызут ребёнка или принесут бешенство БУДЕТ КРИК КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!!
Гость
12 ноября 2022, 23:55
На субботу все ?
Гость
13 ноября 2022, 01:59
ДА!
12 ноября 2022, 23:43
Съел наверно котёнка
Гость
13 ноября 2022, 00:48
Хорошо без зиганюги стало получаеться?Остальных бы вывести комерсов с области
Гость
13 ноября 2022, 08:02
Конечно кормить вкусяшками для милых крысок.
Гость
13 ноября 2022, 14:20
Как людям ещё далеко до подобной человечности
Гость
13 ноября 2022, 15:20
Собаки человечнее двухногих. Желаю тем кто говорит не кормить самим почувствовать голод. А к этому идет в этой стране. Где народ вообще опустился ниже плинтуса.
Гость
14 ноября 2022, 10:33
Сколько злых и ненавидящих всё живое вокруг людей! УЖАС!
Гость
14 ноября 2022, 20:21
Земля держиться на таких неравнодушных, сердечных людях! Спасибо за доброту и участие! А злыдням желаю, чтобы бумерангом по башке прилетело!!!
13 ноября 2022, 09:24
после прочтения данной статьи, у меня появилось уважением ко многовековой мудрости корейского народа
Гость
12 ноября 2022, 23:29
Из-за блоховозов ругаться, совсем уже.
Гость
13 ноября 2022, 00:10
Совсем уже вы
Гость
13 ноября 2022, 01:49
Из-за твоих родителей никто не ругается, успокойся
Гость
13 ноября 2022, 10:13
Гость, Поддерживаю.
Гость
13 ноября 2022, 08:09
шавки загрызают котят белок гусей наземно гнездящихся птиц уничтожют флору и фауну да и детей загрызают