перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Зачем вы кошку задушили?» Жители уральского поселка ополчились на живодера с веревкой. Видео

6 ноября 2022, 11:01
Почему никто не напишет заявление в полицию? Соседи не молчите следующим будет или ваш кот или вообще ребенок, не оставляйте это безнаказанно! Безнаказанность порождает вседозволенность - человек, который не поенс ответственность за свои действия, будет дальше совершать правонарушения.
Гость
6 ноября 2022, 11:24
При чём тут ребёнок?
Гость
6 ноября 2022, 23:24
Да, где-то против вышедшего людоеда жители дома подписи собирали в другом регионе…
7 ноября 2022, 07:48
А полиция там каким КОНЦОМ? Вас судит полиция?
6 ноября 2022, 12:42
почему-то мне кажется, что раньше человек 5 крепких односельчан решила бы этот вопрос без полиции. А сейчас ее даже вызвать не могут
6 ноября 2022, 14:30
Модератор, зачем все комменты трете? Вы за живодеров ?
6 ноября 2022, 14:28
Над таким -только самосуд. От заявление в полицию толку мало будет.
Гость
6 ноября 2022, 11:24
пробить ему башку👍✌
Жесть… деградация мощная, конечно, в некоторых районах страны - просто дно, какая колонизация Марса? Тут до сих пор животный мир
Гость
6 ноября 2022, 11:59
Почему этот живодер не в тюрьме до сих пор , он даже не скрывает , видимо знает , что в нашей стране за убийство животных ему ничего не будет , ни в одной другой стране такого нет , кроме как в нашей
6 ноября 2022, 11:53
Местный Соловьёв, проповедник светлого будущего на свой манер.
Гость
6 ноября 2022, 12:44
Отправить на мобилизацию!!! Почему не забрали?
6 ноября 2022, 11:41
если не Гусь, то войска нато.
6 ноября 2022, 13:26
Мне кажется, он их ест.
6 ноября 2022, 23:57
Та самая ситуация, когда не кот всех гусей в деревне сожрал, а наоборот
6 ноября 2022, 19:20
А забрать кошака,из смотрителей,никто неподумал.Зато засняли ,поговорили,написали.
Люди боятся за своих любимцев, которые могут стать следующей жертвой А вы своих кошек дома держите. Как ни приедешь в малые города типа Староуткинска, так все кошки из частных домов шастают вдоль улиц
Гость
6 ноября 2022, 13:14
Полностью согласен!!!
Гость
6 ноября 2022, 10:57
Мясца захотелось...
Гость
6 ноября 2022, 12:51
В России нельзя жестокое обращение делать статья
Интересно, АйТи-шники Е1 в курсе, что они настроили фильтры так, что откусывается цитирование текста из тела новостей?:)
7 ноября 2022, 07:51
Я это давно знаю. У себя они и мат пропускают. А когда я пишу "поворот налево" - ни за что! Не нравится им этот поворот.
7 ноября 2022, 07:52
Только это не е1 - а это весь сайт такой.
Гость
7 ноября 2022, 14:42
Шкулёвские айтишники по руски ни гаварят
Гость
6 ноября 2022, 12:50
блоховозов в пищу употреблят в китае и корее. А котов нельзя трогать!
6 ноября 2022, 14:24
Таких как ты тоже некоторые племена аборигенов в пищу употребляют.
Гость
6 ноября 2022, 13:03
Нужно заставлять людей работать...от безделья они с ума сходят ...
Гость
6 ноября 2022, 14:08
опалченцы?
Гость
6 ноября 2022, 16:27
Гек Финн в старости.
6 ноября 2022, 11:58
ничего не понимаю, товарищи..... ну кушай ты собак... вполне пристойная корейская еда..... но кошку то зачем????? ты же не во Вьетнаме, чтоб кошек вкушать, да и навара с кошки, в отличие от собаки, мало
Гость
6 ноября 2022, 12:56
Голод не тетка что поймал то и приготовил
Гость
6 ноября 2022, 14:06
раньше в деревнях окотилась кошка оставляют одного двух остальных топят, также с собаками, сейчас появились зоозащитники отлавливать усыплять нельзя, содержать нужны деньги, из приюта животных мало кто берёт, их стерилизуют и обратно на улицу, они сбиваются в стаи, нападают на детей, так может советский способ с усыплением был более гуманен?