перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Стало жалко его»: уральцы привели домой волка и накормили его печеньками. Однако их ждал сюрприз

6 ноября 2022, 03:43
модератор трет комменты про то, что это собака) круто. Диплом кинолога прислать на почту редакции?
Там не так, просто фильтр не пропускает публикации.
Гость
6 ноября 2022, 08:26
Скорее всего автоматический фильтр воспринимает это слово как ругательное. Слишком простые настройки у них, по принципу - если у слова есть два значения, то комментаторы ведь обязательно используют его только в негативном смысле. Вот так плохо они о нас думают. Была недолгое время такая соцсеть Яндекс.район, так там удаляли даже за такие слова как колхоз или башня. Потому что и у них есть отрицательный жаргонный смысл))
192869473, нет на ешке мотеров, запаришься всю эту акинею чистить, есть избирательно настроенные фильтры, особливо по тегам с политической окраской
6 ноября 2022, 10:10
Волк за человеком не пойдёт, даже если ранен. Раненый он даже опаснее. А этот пошёл, агрессии не проявляет. Взгяд добрый. На волка мало похож, хотя что то есть. Скорее всего это помесь. Он ручной. Если есть возможность и желание, то оставьте себе. Гуляйте с ним в лесу, не обижайте. Он станет защитником дома, участка и хозяев в лесу(мало ли что может быть). По поведению он должен быть сроднее лайки должен быть, к командам его не приучить.
6 ноября 2022, 15:09
Ручной ха ха.
6 ноября 2022, 16:18
6 ноября 2022, 16:18
Ручной ха ха.
Если бы они не был ручным, он не пошёл за людьми. Всё просто. Пообщайтесь с охотниками, ни расскажут что и как
Гость
6 ноября 2022, 22:51
Это собака, а не волк. Ну и моя лайка, например, подаёт лапу здороваться и знает около 50 разных команд.
6 ноября 2022, 13:55
Прочитала эту слезливо-сопливую чушь. Прикололась над "сожитель". Потом посмотрела, кто автор. Удивляться перестала.
6 ноября 2022, 13:56
Моденова и журналистика - такое же сочетание как селедка и молоко. И эффект тот же.
6 ноября 2022, 02:48
"...чтобы убедиться, что найденыш — хищник" , "А вам бы хватило смелости привести домой хищное животное?" - видимо очень удивлю автора, но кошки и собаки - тоже хищники.
Гость
7 ноября 2022, 09:25
Правильнее - дикое животное.
6 ноября 2022, 07:32
Ну придумает народ, волк за ними пошёл))) ест с руки и не рычит))) Никогда волк не пойдёт за человеком, есть не будет с руки. А хитрый пёсик молодец, прикинулся, патрикеевна тихо стоит в сторонке))
Гость
6 ноября 2022, 06:49
У нас жил волкособ. Более доброго и преданого животного я не встречала. (Но мы её брали щенком) . Характерный оскал пугал тех, кто с ней не знаком. Раз в пару месяцев срывалась с цепи и убегала дня на 3 гулять. И при этом всегда была "рядом" , по кустам носилась неподалеку от своих людей. И кушать забегала к себе. Даже овечкам давала покушать из своей миски Прожила наша волчица 23 года. Вспомнила вот и прослезилась🤗
6 ноября 2022, 03:32
Хвост ходуном ходит при общении с человеком - собака. Хвост прижат, обездвижен - волк.
Гость
6 ноября 2022, 02:49
На фото собака, а не волк!
Гость
6 ноября 2022, 05:43
собакен такой красивый! Хорошо бы, если б нашел постоянный дом и хозяев
Гость
6 ноября 2022, 03:12
ПЕсику бы хоть половичок какой-нибудь кинули, на мерзлой земле в снегу лежит(( обогрели, блин((( Вообще уже люди перестали соображать((
6 ноября 2022, 08:19
Волк конечно слабее тигра, но волки в цирке не выступают
6 ноября 2022, 15:11
В советское время в каком-то цирке, волки дрессированные были.
7 ноября 2022, 03:41
лично видел что выступают.
Гость
6 ноября 2022, 09:15
А мне, вообще, без разницы волчонок это или пёсик. Животное пострадало, а у этих людей, которые обогрели и накормили животное, очень большое сердце, и очень добрая душа!!! Всем бы людям такое качество, как милосердие!🙏🙏🙏
Гость
6 ноября 2022, 14:47
Вот! Вы---молодец! Согласен с Вами полностью
Гость
7 ноября 2022, 03:14
++++++
Гость
6 ноября 2022, 03:01
Ну ты это... Заходи, если что. ©
Гость
6 ноября 2022, 03:02
таких волков на любой мусорке целы стаи ошиваются
Гость
6 ноября 2022, 10:57
Скорее всего, это собака. У волка врожденное чувство осторожности, за человеком он вряд ли пойдет, даже детеныш. Понаблюдать издалека-да, такое может быть, но это молодые животные( в молодости пришлось такое увидеть). Если есть возможность приютить собаку, то это благое дело. Подобрыши, как правило, оказываютс умнее и преданные своих сородичей, у самой такое....
Гость
7 ноября 2022, 03:15
+++
Гость
6 ноября 2022, 14:42
На фото собака, а не волк. Эксперты это подтвердили. Накормили собаку печеньем, а не печеньками (так можно писать в ватсапе своему сожителю, а не на главном новостном портале города). Собаки - такие же хищники, как и волки, кошки, медведи, еноты и т.д.
Гость
6 ноября 2022, 14:44
Автору статьи стоит подумать о возвращении к должности продавца разливного пива, а журналистику оставить более компетентным людям.
6 ноября 2022, 08:27
Это обычная собака.
Гость
6 ноября 2022, 08:32
Согласен с вами, дорогая алекса.
Гость
6 ноября 2022, 03:08
"Сожитель - это человек, который живет с другим человеком без регистрации отношений в органах ЗАГС." (С) Какой из волка сожитель? Корреспонденты на ешке - инопланетяне? Ну как можно настолько не знать родной русский язык? Да еще и после обучения на журфаке?
6 ноября 2022, 04:03
Сожитель - совместно живущий. Действительно, как можно настолько не знать русский язык, что нет этого понимания
Гость
6 ноября 2022, 05:28
6 ноября 2022, 05:28
Сожитель - совместно живущий. Действительно, как можно настолько не знать русский язык, что нет этого понимания
У наших современников это слово чаще всего-таки используется в контексте "незарегистрированных отношений между партнёрами, не оформленных в установленном законом порядке". Не стоило настолько упрощать семантику и выбирать его для определения волчьего статуса в семье))) именно по причине возникновения непредусмотренного каламбурного эффекта. Понимание таких вот семантических нюансов - и есть профессионализм. А вы садитесь, два. )))
6 ноября 2022, 20:10
Гость
6 ноября 2022, 20:10
У наших современников это слово чаще всего-таки используется в контексте "незарегистрированных отношений между партнёрами, не оформленных в установленном законом порядке". Не стоило настолько упрощать семантику и выбирать его для определения волчьего статуса в семье))) именно по причине возникновения непредусмотренного каламбурного эффекта. Понимание таких вот семантических нюансов - и есть профессионализм. А вы садитесь, два. )))
А не чаще?
Гость
6 ноября 2022, 08:54
А в чем сюрприз то?)))
Гость
6 ноября 2022, 09:28
Молодцы,что не прошли мимо!
Гость
6 ноября 2022, 10:15
Это же собака, вы что 😆не видите) выличите ей лапку
Гость
6 ноября 2022, 07:42
Сюрприз в чем? Насрал?
Гость
6 ноября 2022, 10:48
Читаешь комменты и задумываешься с кем ты живешь, с волками, которые могут только нападать и вести себя как хищники Вы чо, вы посмотрите что вы пишите.
Гость
7 ноября 2022, 03:16
+++++++++++++
6 ноября 2022, 15:08
Глаза,да и окрас подвёл, собака это, и даже не волкособ. Есть чешский волчек, он больше походит на волка. Вот только круглоглазыми крупноухими волки, даже подростками не бывают .
Гость
6 ноября 2022, 09:33
Так это просто собака
Гость
6 ноября 2022, 22:18
а сюрприз то в чем? не понятно вообще из текста. Когда у вас в редакции уже грамотные сотрудники будут? Ну не с журфака пусть, а с хотя бы с преподаватели русского, литературы.. Эх..
Гость
6 ноября 2022, 13:22
Даже волчонок полугодовалый с травмой попытался бы убежать от человека, а если не получается то защищался бы до последнего. Ну и на фото явно не волк, а обычный пёс. Глаза уши лапы - не волчьи ясно видно
6 ноября 2022, 20:15
Но печенье же съел бы - если бы кинули?
Гость
6 ноября 2022, 09:51
Накормили печеньками? Может печеньем? Безграмотность зашкаливает.
Гость
6 ноября 2022, 11:27
Печенегами)))
6 ноября 2022, 14:04
В плане кормления точно! Печеньем и костями животину накормить это что-то
Гость
6 ноября 2022, 14:50
6 ноября 2022, 14:50
В плане кормления точно! Печеньем и костями животину накормить это что-то
Тоже резануло, что дали костей. Давно известно, что нельзя собак костями кормить
Гость
6 ноября 2022, 09:21
Чему удивляться, ведь многим уже понятно, что у еодины проблемы с изложением сути дела, они наверное очень плохо учились в школе, а по русскому языку был твёрдый трояк)
Гость
6 ноября 2022, 10:35
Если никого не сожрал это собака ....
7 ноября 2022, 10:27
Это собака. Глаза карие. Возможно даже западно-сибирская лайка.
6 ноября 2022, 03:55
КОТОПЁС ЗНАЮ!
Гость
6 ноября 2022, 08:27
А строчные буквы знаете?
Гость
6 ноября 2022, 05:18
Это помесь Панина и Джигурды
Джигурда с Волочковой вчера отожгли с сети с видео. 😂
Гость
6 ноября 2022, 12:07
По отпечатку лапы , ёлы палы
6 ноября 2022, 15:15
Волчий след и собачий, действительно отличается.
Гость
6 ноября 2022, 15:48
Я не понял какой сюрприз их ждал.
Гость
7 ноября 2022, 09:31
Котом оказался.
Там ещё бывает медвежата голодают, ломящем вон на дорогу прыгают. Спасите их обязательно
Гость
6 ноября 2022, 13:45
А где сюрприз?
6 ноября 2022, 20:14
Там сразу 2 сюрпрза - и оба живые.
6 ноября 2022, 05:40
Как сожрёт так и узнаете волк или нет.
Гость
6 ноября 2022, 11:43
Люди,будьте людьми.Не лишайте дикий животный мир их среду обитания!
Гость
6 ноября 2022, 15:55
это пёсик, а не волк - зуб даю
Гость
6 ноября 2022, 16:47
Милый волчок или песик
Гость
6 ноября 2022, 20:42
Ещё одни спасатели волков
Гость
6 ноября 2022, 20:49
Дак это кто?
Гость
7 ноября 2022, 10:28
Это котопес. Собачке хороших хозяев, пусть поправляется.
Сoбакет удивляется невoзмoжнoсти распoзнания его двунoгими.....как в мульте - "Шо..? Опять?" 😎
Гость
6 ноября 2022, 10:43
Если волк я бы завалил за них ведь вроде премию дают!А так любители животных потом стонут и визжат что власти ничего не делают с кусачими и больными зверями.Вон с крысками как отраву рассыпали бедные псы без намордников потравились,отраву не насыпали они развелись КОШМАР!