перейти к публикации
22 комментария к публикации

Воруют из карманов, выкручивают лампочки и дарят много счастья. Хозяйка семейки енотов рассказала о своих питомцах

6 ноября 2022, 20:40
Ходила как то квартиру смотреть, а там енот живёт, в итоге больше енота рассматривала и расспрашивала чем квартиру)
6 ноября 2022, 17:09
Интересно. Но только у енотов мама -енотиха, а не человек.
Гость
7 ноября 2022, 08:01
Ирит, 👍
7 ноября 2022, 00:21
Где вариант "Я - енот"?
Гость
6 ноября 2022, 20:10
Заводят ради соцсетей, чтобы заработать. Диким животных в квартирах делать нечего!
Гость
6 ноября 2022, 17:43
При мне енот пытался вытащить у девочки заколку из волос. Девочка, вскрикнула, енот воспринял это за атаку и укусил ребенка... Вообще они наглые и не очень приятные. Я думала милашки, ан нет
6 ноября 2022, 22:29
Нет во мху енота, нет во мху енота….
6 ноября 2022, 17:08
Не у каждого хватит нервов держать дома енота,как и жену.Зверек,прямо скажем,очень специфический,не жена,енот.Я сам любитель экзотики,змею держу,но с ней куда проще,а главное-спокойнее.
Гость
6 ноября 2022, 17:25
Будет енотик и дальше воровать, зовите кассиршу из монетки.
Гость
7 ноября 2022, 08:01
счастье дарят дети!
Гость
7 ноября 2022, 14:17
Это дикие животные и они должны жить в своей среде обитания
7 ноября 2022, 16:51
"Главная в стае всегда самка. Это право пухленькие милашки завоевывают в драках и преследованиях" Тему феминизма даже тут было обязательно постараться впихнуть? Причем тут драки и преследования? С кем драки? Кто преследовал? Вариант, что так у них природой предусмотрено даже не предполагается?
Кто из них Ракета? Дело есть…
Гость
6 ноября 2022, 17:29
Томас Андерсон, 😄😄😄
Гость
6 ноября 2022, 17:55
Томас Андерсон, 👍
Гость
6 ноября 2022, 19:42
Не было у бабы хлопот, купила она порося!
Гость
7 ноября 2022, 19:00
Я родилась в Баку и все мое детство мы ездили с родителями в лес туристами. В одной из поездок папа нашел в лесу двух маленьких енотиков без мамы. Мы их забрали домой, папа сразу предупредил, что приручать не будем, вернем в лес, когда подрастут. Они жили у нас на десятиметровой лоджии, домик папа им сколотил. То, как у нас жили эти еноты, одно из самых ярких воспоминаний детства))) До их появления мы с сестрой устраивали кормушки для птиц на балконе)) Еноты быстренько в этом сориентировались и скоро весь наш балкон был усыпан птичьими перьями. А еще они раскачивались на белье, которое мама развешивала на веревках. Проявляли чудеса акробатики, неизвестно как спускаясь с нашего 9го этажа к соседям на 8й этаж. Там жила азербайджанская семья, часто гости у них были, и часто готовились разные вкусности, которые они ставили на балкон для экономии места или остывания, не знаю. Однажды они выставили два казана с азербайджанским пловом - в одном рис, в другом мясо))) Наш енот полез туда, полакомился и мясом, и рисом, а когда соседи, видимо, услышав какую-то возню на балконе, открыли дверь, это сытое чудо без зазрения совести завалилось с жирными лапами на шелковых покрывалах. Помню, как мама, вооружившись одеялом и варежками, пошла вызволять енота из "гостей". Классные они были, жалко расставаться было, но папа их в лес увез, как обещал.
Гость
6 ноября 2022, 19:33
Очень специфичные эти милашки. Подобрал лет 5 назад в лесу у Сысерти этого маленького котенка (енотика), он беспрестанной пищал и я подумал что он потерялся, а метров через 100 возле меня агрессивно стала крутиться большая енотиха, фыркает и чуть ли не прыгает на меня. Я понял, что видимо это самка и пустил котенка на землю, так он мигом в сторону большой рванул и в траве обе скрылись.
Гость
6 ноября 2022, 20:15
Гость, че чешешь то, откуда тут еноты в лесу.
Гость
6 ноября 2022, 20:15
Гость, че чешешь то, откуда тут еноты в лесу.
У вас в лесах и уклонистов можно встретить наверняка. 😂
Гость
11 мая 2023, 12:51
Пускай приезжают в Екатеринбург, в Комсомоле много пустующих площадей, например. И главное рекламу дайте своевременно!
Когда в ЮСА был в длительной командировке, тоже по-первой угарал над енотами. А потом сделал вывод, что эти енотовые хуже крыс и голубей. Они по мусоркам шарят хлеще ваших пенсионеров, на веранде лучше вообще ничего не оставлять. И енотам по-бубену день или ночь, если ли двуногие рядом или нет. Держать дома это существо...это только если от великой любви к этим животным или при наличии ватаги домработниц и уймы свободного времени (разбирать за ними бедлам).