перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Урале нашествие больных косуль. Их трупы находят на полях

3 ноября 2022, 13:34
пока будут ждать "распоряжение областного уровня", все косули сдохнут :-(
Гость
3 ноября 2022, 13:20
противоглистовое лекарство для них не существует? наверняка есть. разложить с солью в разных местах, они ее любят, чтоб падеж пресечь. а то все ведь вымрут.
Гость
3 ноября 2022, 13:36
мне кажется опасно, кто-то больше съест, кто-то меньше. Кто-то получит передоз антигельминтным, а кому-то толку не будет
Гость
3 ноября 2022, 13:16
Недавно пересматривал Поезд в Пусан, там тоже зомби апокалипсис с таких оленей начался.
4 ноября 2022, 10:56
А людей не травят что ли ? Все , что продается в магазинах, отрава по сути. Только медленная.
3 ноября 2022, 19:23
Вакцина - зло
Гость
3 ноября 2022, 13:02
Сельским ветеринарам эта болезнь давно известна как "вертячка". И её причиной являются глисты, именно поэтому все бактериальные посевы ничего не выявляют.
3 ноября 2022, 12:41
после коронавируса уже ничего не удивляет...
Гость
3 ноября 2022, 12:48
Путин виноват.
3 ноября 2022, 13:28
Гость
3 ноября 2022, 13:28
Путин виноват.
это точно...если бы он начал всё это в 19-ом, то и корону бы заодно спалили...
4 ноября 2022, 05:38
Вы и сыплете отраву для этих косуль. Вы сжигаете леса. Вы отравляете рыбу, объявляете фейковые заболевания птицы, домашнего скота и забиваете их в большом радиусе якобы поражения. Вы сжигаете элеваторы. Вы вывозите зерно из Украины. И так происходит во всех странах, ибо вы готовите мировой голод, потому что у вас один центр управления. Вы напали на наши страны под видом наших властей и разыгрываете Библейский проект 4 всадников. Вы готовите единую мировую религию, единое правительство и приход антихриста. Вы источник всех наших проблем.
Гость
4 ноября 2022, 13:40
Забористо ))
Гость
3 ноября 2022, 13:04
Жаль((( Так много их всегда там бегало, возле трассы всегда они ходили. А что никак эту инфекцию не остановить? Может их отлавливать и антибиотики им ставить?
Гость
3 ноября 2022, 13:25
Жалко зверят! Вакцина-то от этой болезни есть. Но, наверное, ни рабочих рук, ни бюджетов не хватает.
Гость
3 ноября 2022, 13:31
Гость
3 ноября 2022, 13:31
Жалко зверят! Вакцина-то от этой болезни есть. Но, наверное, ни рабочих рук, ни бюджетов не хватает.
По-любому так и есть(((
Гость
4 ноября 2022, 03:02
Гость
4 ноября 2022, 03:02
Жалко зверят! Вакцина-то от этой болезни есть. Но, наверное, ни рабочих рук, ни бюджетов не хватает.
++++
3 ноября 2022, 13:00
Ковид косуль?
Гость
3 ноября 2022, 12:59
Как беженцы сюда поехали, так сразу диверсии начали биологические происходить...
3 ноября 2022, 17:53
Что они с косулями делали, что их заразили?
Гость
3 ноября 2022, 17:52
а инфекция откуда взялась ? - ааа тут недавно самолеты пролетали, что то разбрасывали, ага для людей же не страшна ? - неее, что было страшно - в прошлый раз раскидали
Гость
3 ноября 2022, 21:22
Медведев приезжал.
Гость
3 ноября 2022, 19:58
Наверное чем-то поля обрабатывали. Вот и наелись косули.
Гость
4 ноября 2022, 03:03
+++++++++++++
3 ноября 2022, 15:33
Это сибирская язва! Путька, поможи!
3 ноября 2022, 13:05
Это продолжение темы про зомби-косулях?
Гость
3 ноября 2022, 13:52
Опять травят...
Гость
3 ноября 2022, 14:13
фух.. сначала прочитала "трупы ходят по полям" 😁 аж чуть не поплохело
Гость
3 ноября 2022, 14:15
Это диверсия! Это все не просто так. Эксперты говорят, что это спланированная правокация.
Гость
3 ноября 2022, 14:43
Это результат работы американских лабораторий на Украине? Беженцы с плохими намерениями притащили результаты сюда?
Гость
3 ноября 2022, 14:53
Косулий грип... не иначе...
Гость
3 ноября 2022, 22:44
30 косул погибло в Курганской области!!! Приезжали из Москвы, брали пробы, в том числе на полях. В итоге, Россельхознадзор в Кургане и в Москве причину не нашел. И сказали, что от ВЕСЕННЕГО СТРЕССА умерли!!! Кошмар просто.
Гость
4 ноября 2022, 08:02
На Авито активно продают мясо косуль,кабанов лосей,совпадение?
Гость
4 ноября 2022, 09:47
Боевые комары прилетели?
Гость
4 марта 2023, 10:54
Клостридии, хм. Обычно возникают после приема антибиотиков. Испытания на косулях проводили люди?
Гость
3 ноября 2022, 13:52
Скрытие реальной причины. И,да, косули, птицы,рыбы, насекомые просто раньше почувствовали.
Гость
3 ноября 2022, 21:20
Почувствовали глупость вашего комментария.
Гость
4 ноября 2022, 03:02
Гость
4 ноября 2022, 03:02
Почувствовали глупость вашего комментария.
+
3 ноября 2022, 13:02
Самое главное не написали = жрать то их можно?
3 ноября 2022, 13:04
Написали же - варить и жарить нужно хорошо. Ноги лучше сырыми не грызть.
Гость
3 ноября 2022, 15:03
Мне одному припоминается эпидемия сибирской язвы в 1979 году? Ну, помните, тогда военные по ночам на город выпускали споры сибирской язвы с целью посмотреть что получится. Тогда тоже так же ставили какие угодно диагнозы. но не сибирскую язву.
Гость
3 ноября 2022, 21:22
Что получится - все и так прекрасно понимали. Просто один не установил как положено воздушные фильтры, второй - запустил вытяжку.