перейти к публикации
72 комментария к публикации

Видео: на Урале прямо в подвале дома поселилась лиса

2 ноября 2022, 07:21
Это что там за корреспондент Шрайбикус? Что за люди, обязательно надо снять? Никому же не мешает лиса. Там где она живет, лес вывозят лесовозами. Куда- ей идти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2022, 00:53
и за каких животных они вдруг опасаются? За собак, которых дОлжно выгуливать на поводке? Или за кошек, которые у толковых хозяев так же выгуливаются на шлейке или сидят дома? А если речь о курях-кролях, так загон должен быть нормальный, ибо иначе их может и бродячий пес утащить, и кот, и кто угодно кроме лисы
Гость
2 ноября 2022, 01:27
++++
2 ноября 2022, 10:58
А что если собака или кошка на поводке, то лиса не сможет на них кинутся ? Она то ведь без поводка...
2 ноября 2022, 12:42
Тут да, другой вопрос - если вдруг лиса переносчик бешенства, то она может быть агрессивна и сама напасть. Но тут правда надо бояться не только за своих животных, но и за самих людей
2 ноября 2022, 01:16
Уберите ради Бога адрес! И не вижу смысла опасаться за животных, все должны быть на поводках!!!
2 ноября 2022, 10:58
странная логика...по вашему, если животное на поводке, то лиса его не может укусить ?
2 ноября 2022, 17:56
2 ноября 2022, 10:58
странная логика...по вашему, если животное на поводке, то лиса его не может укусить ?
Вы думаете лиса побежит нападать на собаку? Она сама боится...
2 ноября 2022, 01:12
Нашла себе территорию, хорошая, есть где поесть, никому не мешает, ни на кого не нападает. Бешенством не болеет, видно если осматривается и остерегается. Куда им деватся, леса вырубают, везде свалки устраивают.
Гость
2 ноября 2022, 01:26
Как Вы правы к сожалению. Жаль животных
Гость
2 ноября 2022, 01:26
++++++++!
Гость
2 ноября 2022, 01:35
Полностью согласна с Вами
2 ноября 2022, 09:48
Повезло, что такая забавная лиса живет рядом
2 ноября 2022, 01:05
Уберите адрес из статьи!!! Подальше от ненужных глаз и рук...
Гость
2 ноября 2022, 01:33
Про тоже написала, но ноль реакции, нужно обратиться куда следует.
3 ноября 2022, 22:18
Гость
2 ноября 2022, 01:33
Про тоже написала, но ноль реакции, нужно обратиться куда следует.
А куда нужно обращаться?
3 ноября 2022, 22:22
Гость
2 ноября 2022, 01:33
Про тоже написала, но ноль реакции, нужно обратиться куда следует.
Вроде убрали. Спасибо
2 ноября 2022, 09:52
Надо радоваться, что лиса живет рядом, а не переживать. В Европе животные свободно по паркам ходят и люди наслаждаются, а тут ненормальная реакция. Что она сделать может. Вот к полчищам крыс все привыкли и живут спокойно. А тут красавица лиса и плохо.
Гость
2 ноября 2022, 01:10
Е1, вы написали статью с какой целью? напугать неадекватов? уничтожить животное? Еще и адрес написали. О последствиях подумайте хоть чуть-чуть. Хотя бы раз, если уж вы городской портал, напишите полезную информацию: кто в городе занимается помощью диким животным, кому надо сообщить, чтобы помогли. Помогли спасти и вернуть в родную среду, а не уничтожить.
Гость
2 ноября 2022, 01:34
Браво!!!!!
Гость
2 ноября 2022, 09:20
Дак никто не занимается, это же не монетизировать. Вот зоошиза например попрошайшичает деньги на безпризорных песиков и котиков, которых находит на улице. А тут как??? У кого и кому попрошайничать? Да и себе не оставить 90% вырученного
Гость
2 ноября 2022, 14:48
Гость
2 ноября 2022, 09:20
Дак никто не занимается, это же не монетизировать. Вот зоошиза например попрошайшичает деньги на безпризорных песиков и котиков, которых находит на улице. А тут как??? У кого и кому попрошайничать? Да и себе не оставить 90% вырученного
какой то словесный поток вылили
Гость
2 ноября 2022, 01:31
Бедные животные вынуждены покидать свое место ради еды, все у них отобрали леса, ягоды, грибы, орехи и делает это двуногое существо ради наживы. Господь все видит, у матушки земли скоро терпение закончится и придется за все заплатить сполна! Остановитесь, жадность губит все и вас тоже! Господь, вселенная дала человеку самое ценное это разум, так пользуйтесь им или учитесь пользоваться. Оставайтесь Людьми
Гость
2 ноября 2022, 01:15
Пусть живет..крыс и мышей не будет..
Гость
2 ноября 2022, 01:32
Конечно, но необразованным это не понять
Гость
2 ноября 2022, 01:29
она сама всех боится..
Гость
2 ноября 2022, 01:56
Конечно.
Гость
2 ноября 2022, 07:51
Сейчас кто-нибудь из одаренных пойдет травить лису. Заодно отравит и бесповодочных собак...но виновата будет лиса.
Гость
2 ноября 2022, 00:46
Е1, вы для чего всегда пишите адрес, место нахождения? Вы, так не любите животных? Вам мало случаев живодерства!!!! Убирайте адрес из статьи и ни когда не пишите, этику журналиста соблюдайте
Гость
2 ноября 2022, 11:03
Вы в порядке вообще?
Гость
2 ноября 2022, 14:48
Гость
2 ноября 2022, 11:03
Вы в порядке вообще?
вот вы, точно не в порядке
Гость
2 ноября 2022, 01:02
Все леса повырубали, звери-бедолаги не знают уже, где от вас спрятаться. Вот и лезут в подвал, как в нору. Так нет же, и тут надо со своей мыльницей докопаться, да ещё и локацию слить... Нелюди!
Гость
2 ноября 2022, 01:33
Это точно, такое впечатление, что люди вымирают, остаются нелюди
Гость
2 ноября 2022, 06:11
Зачем адрес то указан ? Сейчас алкашей забьет лисичку ! Вы изверги !!!
Гость
2 ноября 2022, 08:21
Это - санитар подвала данного дома. Не будет в подвале ни грызунов, ни насекомых. Лисичка всех уничтожит. Радуйтесь, жильцы, такому соседу!
Гость
2 ноября 2022, 01:14
Умная лиса, куда ещё податься, зверья в лесу не стало, а тут мусорки и кошек бродячих хватит на зиму. Похоже зима будет голодная и холодная.
2 ноября 2022, 10:08
мышей и крыс зато не будет!
Гость
2 ноября 2022, 01:32
В Канаде спокойно ходят и ни кто не истерит
Гость
2 ноября 2022, 01:38
Обязательно не так, дак по другому надо обозначить место нахождения! Совесть есть или нет, убирайте. Имейте этику журналиста это к вам е1
Гость
2 ноября 2022, 01:00
Ну живёт и живёт, да и бог с ней. Экая не видаль. Что там с Алексеем, а то всё надоело.
Гость
2 ноября 2022, 01:22
Что за Алексей?
Гость
2 ноября 2022, 07:34
специально адрес пишите? Пусть лисичка живет.Она мышек, крыс, тараканов, голубей ловит. Бешенства боитесь, так купите спец. прививку в капсуле и бросьте ей в еде
Гость
2 ноября 2022, 11:06
Каких тараканов?
2 ноября 2022, 17:26
Адрес уберите! Полно неадекватов
Гость
2 ноября 2022, 04:32
Е1 в своём репертуаре .....
Гость
2 ноября 2022, 01:10
Е1? Вы для чего адрес написали?!? Вот интересно просто.
Гость
2 ноября 2022, 01:34
В голове видимо совсем пусто
2 ноября 2022, 13:52
Лесов не стало, бедные животные, вынуждены в города бежать.
Гость
2 ноября 2022, 01:36
Адрес из статьи убирайте!!!! На вашей совести это
Гость
2 ноября 2022, 00:45
А в подвале на Бисертской живёт Геккон.
Гость
2 ноября 2022, 09:13
Раз выходит с осторожностью значит не бешенная. Почему за диких собак людишки переживают, а за диких лис нет? У нас во дворе уже второй год живёт белочка, например. Она очень осторожно выходит и скачет когда мало народу. Но это же странно почему животным перестало хватать места в лесах? Может потому что лесов уже нет? Все ж продали
2 ноября 2022, 11:39
Ты по ходу из своего двора тоже не выходишь, с белочкой там скачешь... Вырули за город то, леса бесконечные.
Гость
2 ноября 2022, 14:51
❤️❤️❤️👍
2 ноября 2022, 15:22
Все так переживают за лису...А как же крысы и мыши ? Они в этом подвале раньше лисы поселились...Жили себе спокойно, детей растили, а тут лиса с рейдерским захватом...Вывод: лису отловить и отправить в лес, грызунам принести извинения...
Гость
2 ноября 2022, 08:49
а крысы точно не против?)
Гость
2 ноября 2022, 13:56
Леса все повырубали, , вот бедные животные пытаются как-то выживать. Не надо ее трогать..
Гость
2 ноября 2022, 15:41
Бедная лисичка. И, видатт, очень умненькая!!!! Нашла себе "норку", раз в лесу у неё жильё люди отобрали....
Гость
2 ноября 2022, 18:13
людей надо опасаться!!!
Гость
2 ноября 2022, 09:47
Лисы кошек едят, мелкую собачку тоже может придушить.... может охотиться и для развлечения даже если не голодная
2 ноября 2022, 11:01
недобрые люди собачкам и кошкам могут причинить куда больше вреда, чем лиса. Но это не напрягает,да?
Гость
2 ноября 2022, 14:51
2 ноября 2022, 11:01
недобрые люди собачкам и кошкам могут причинить куда больше вреда, чем лиса. Но это не напрягает,да?
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2 ноября 2022, 08:44
Кормить лис крайне нежелательно - а что им кушать?
2 ноября 2022, 14:21
Лиса мышей и тараканов лопает. Глупцы.
Гость
2 ноября 2022, 06:42
Ухо, хороша красатуля, получше некоторых домашних животных!!!
Гость
2 ноября 2022, 15:10
Ну нормально. Пускай будут лисы. В Лондоне лисы в городе как у нас бродячие кошки. Еще бы енотов подвезли как в Нью Йорке и попугайчиков как в Буэнос-Айресе. Жаль, климат не позволяет.
Гость
2 ноября 2022, 07:21
Когда укусит тогда всё будет хорошо 👌
Гость