перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Екатеринбургом хозяева привязали собаку к дереву и бросили

20 октября 2022, 00:05
20 октября 2022, 00:10
Пусть повезет собане в дальнейшем с хозяевами! Спасибо добрым людям за спасение еще одной маленькой жизни. ❤️
20 октября 2022, 02:31
"В Березовском хозяева привязали собаку к дереву и бросили. Животное едва не умерло от голода". Вот неправильно же написано. Правильно вот так: "В Березовском животные привязали собаку к дереву и бросили".
Гость
20 октября 2022, 12:49
Нет, не так, хозяева привязали собаку охранять дерево, но прибежали спасатели и давай спасать охрану.
Гость
20 октября 2022, 00:22
Надо найти хозяев животного (люди наверное видели где-то эту собаку) и привлечь их по статье за жестокое обращение с животными.
Гость
20 октября 2022, 03:40
Конечно найти, ведь кто то знает чья это собака, расклкить фото собаки и написать, кто опознал собаку, просьба сообщить по телефону, добрые люди позвонят и выяснится чей пес, тогда и уголовное дело заводить
Гость
20 октября 2022, 00:33
люди придите в себя ....
Гость
20 октября 2022, 00:54
это нелюди.... 140 процентов населения этой недостраны...
20 октября 2022, 01:57
Гость
20 октября 2022, 00:54
это нелюди.... 140 процентов населения этой недостраны...
ты тоже? или из-за бугра вбрасываешь?
20 октября 2022, 01:15
Найти хозяев и на Донбасс в первых рядах
Гость
20 октября 2022, 03:43
Как похорошела красавица. Девочки спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья, счастья, финансового благополучия, пусть на вашем пути встречается только добрые люди как вы
Гость
20 октября 2022, 12:48
Себя не похвалишь, никто не похвалит. 😁
Гость
20 октября 2022, 01:30
Да каак?! Ну как таких земля-то держит?!
Гость
20 октября 2022, 00:22
а в детстве такие хозяева смотрели "белый бим, черное ухо", но они просто болели за других
Гость
20 октября 2022, 00:46
опять берёза отличилась в "любви" к братьям меньшим за сегодняшний день!
Гость
20 октября 2022, 11:41
Почему ни один живодер не наказан по заслугам? Страна беззакония.
Гость
20 октября 2022, 01:13
Ну разве нельзя внимательно прочитать первоисточник, а потом уже писать? Вечно всё в одну кучу. Желтуха с чернухой.
Гость
20 октября 2022, 01:31
А что было на самом деле? Раз уж Вы в курсе.
Гость
20 октября 2022, 07:54
Надо таких хозяев самих привязать в лесу, пусть посидеть.
Гость
20 октября 2022, 14:55
Надо их самих к дереву привязать и всё,сколько можно издеваться над животными?
Гость
20 октября 2022, 23:04
Господи спасибо огромное за спасение низкий поклон вам до земли а этих экс хозяев бог накажет
Гость
20 октября 2022, 23:28
Бедная лапочка...
Гость
20 октября 2022, 01:06
Выражайтесь правильно не зоозащитники, а псинозащитники.
Гость
20 октября 2022, 03:18
Еще правильнее - Люди с большой буквы. Человечищи.
Гость
20 октября 2022, 03:41
Психо это подобие тебя ненавидящие всех и все
Гость
20 октября 2022, 10:00
так не про твоих защитников речь же, если про твоих то так бы и написали)
Гость
20 октября 2022, 12:57
И еще я хотел бы добавить к нынешним высказываниям и реакциям нынешних любителей животных и птичек . Так вот у нас на Уктусе какой то очень любитель птичек изготовил могилку на полянке в лесочке своему умершему попугаю . Первый раз вижу .
Гость
20 октября 2022, 14:08
А где там? Хочется посмотреть.
Гость
20 октября 2022, 01:23
А на цепи она может сидеть и лаять умеет? Нам в сад надо сигнализацию четырехлапую. P.s представляю, как на меня зоозащитники сейчас налетят, ведь собак не для охраны держат и сигнализации, а для души. 🤣
Гость
20 октября 2022, 03:43
Не плачь
Гость
20 октября 2022, 07:35
Гость
20 октября 2022, 03:43
Не плачь
И ты тоже не плачь.
Гость
20 октября 2022, 11:08
Так сядьте на цепь сами, и охраняйте
20 октября 2022, 07:37
хозяина мобилизовали?
20 октября 2022, 08:41
Кому то заняться нечем, сделали проблему из привязанной собаки, может она дерево охраняла, а ее украли. 158 УК.
Гость
20 октября 2022, 12:46
Вот именно.
Гость
20 октября 2022, 12:48
Ребята , ну когда мы научимся говорить , что собачка - СДОХЛА , а не умерла . Вы что русского не знаете языка .Почитайте Толстого .
Гость
20 октября 2022, 12:50
Ещё можно говорить-околела.
Гость
20 октября 2022, 14:27
Это не так уж важно! Страшно то, что фашизм набирает полную силу и среди россиян!!!!
Гость
20 октября 2022, 01:55
На котлетки
Гость