перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге прошла выставка кошек

16 октября 2022, 16:00
16 октября 2022, 16:06
Жена завела вторую кошку. А вот первая кошка считает, что лучше бы я завел вторую жену. 😂😂😂
Гость
16 октября 2022, 16:15
👍👍👍😂🤣
Гость
16 октября 2022, 16:19
Это пять! :)))
Гость
16 октября 2022, 19:27
а вторая кошка не просит вашу жену взять еще второго мужа?
16 октября 2022, 16:16
ответственные хозяева не дадут вам трогать и гладить кошку на выставке. Или, как минимум, только после того, как вы воспользуетесь салфетками и антисептиком. Иначе вы на руках можете такое их кошке подарить, что небо с овчинку покажется. А на фото - эксперты, судьи и хозяева, которые своих питомцев демонстрируют
16 октября 2022, 20:36
" у руководителя приюта раньше был очень хороший британский приемник" (с) Е1 Может быть, питомник?
Гость
16 октября 2022, 23:36
Приюта!!!!! У приюта нет питомника, подбирают тех кого выбросили
17 октября 2022, 19:50
Гость
16 октября 2022, 23:36
Приюта!!!!! У приюта нет питомника, подбирают тех кого выбросили
Британский ЧТО ИМЕННО был у руководителя приюта? Из цитаты авторской это непонятно, поэтому и случилось предположение о наличии не британского приёмника, а питомника.
Гость
16 октября 2022, 16:41
Котаны неимоверно красивы и шикарны! Подкормите без палева бездомных котеев. Не закрывайте подвалы, сделайте там дырки для входы и выхода. Там где котоны нет мышей и крыс. По крайней мере нет нашествия их. Спасибо.
Гость
16 октября 2022, 23:35
Много плюсов вашему комментарию.
Гость
16 октября 2022, 17:49
Напрягает идея " погладить кошку"- это и стресс для животного, да и риски для здоровья.Никогда бы свою Маркизу а) не повезла на выставку, б) не дала и не давала никому гладить- хоть и подобрашка с помойки и слепым котёнком была выкормлена из шприца.Споуойствие мое и комфорт животного дороже...
Гость
16 октября 2022, 19:11
Абсолютно согласна с Вами
16 октября 2022, 20:49
животных, пригодных к выставке, приучают к ним с котячьего возраста. И никакого стресса в таком случае для них нет
Гость
16 октября 2022, 23:37
++++++
16 октября 2022, 17:50
дочитала до фразы -купить кошку нормального качества - ФСЕ, эту тетку саму надо продавать на развес...
Гость
16 октября 2022, 23:37
Вся и проблема в этом, они для них товар, а не живое существо
Гость
16 октября 2022, 17:01
Опять узнаёшь ,когда все прошло …вы бы хоть за ранее писали об таких мероприятиях !
16 октября 2022, 17:20
помню одну пару, приехали с миасса, мотались у нас по свердловской области, накупили несколько котов, пришлось везти и в миасс
16 октября 2022, 18:26
абики - лучшие!
Гость
16 октября 2022, 16:20
Выставка кошек была вчера, в зачуханной квартире, их там помнится 20 хвостов было. А это так, гламурная тусовка. Кстати, эти "выставки" занимаются помощью брошенным или это не их стезя?
Гость
16 октября 2022, 23:38
Их стезя понты
Гость
19 августа, 07:31
А где квартира находится?
Гость
16 октября 2022, 18:05
И всё же мой кот Кузя куда красивее и умнее.
Гость
16 октября 2022, 23:39
И мой дворовой породы самый лучший и мои бездомыши самые лучшие.
Гость
16 октября 2022, 19:09
А вы знаете, куда разведенцы девают котят, которых никто не купил? Поинтересуйтесь, хотя бы в "Кляксе"
16 октября 2022, 20:51
а вы знаете разницу между заводчиками и разведенцами?
Гость
16 октября 2022, 23:39
16 октября 2022, 20:51
а вы знаете разницу между заводчиками и разведенцами?
Они сейчас в большинстве разведенцы
16 октября 2022, 16:55
Тётка с накачанными губами улыбнула.
Гость
16 октября 2022, 17:24
Кошки конечно красивые и разные. Но где наш самый красивый и шикарный " Сибирский кот - Матроскин" ?
Гость
16 октября 2022, 19:20
Почему не объявили заранее о выставке. Я бы взяла котенка
Гость
16 октября 2022, 20:47
За 100 тысяч?
Гость
17 октября 2022, 09:30
НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПРИЮТА "СУХОВ" ЕСТЬ НА ФОТО
Гость
16 октября 2022, 20:17
Мыши одолели,житья от них не стало,от ярости готов их кувалдой мочить! Может кто из кошатников подскажет какую лучше породу завести,такую знаете машину по истреблению мышей!Пожалуйста войдите в положение,не откажите в совете!
16 октября 2022, 20:44
Ловушки на клеевой основе, мышеловки, механические ловушки с крышкой поворотной. Отрава в конце концов. Переловит вам кот мышей и станет ненужным, если только для этой работы заводится? И куда котейке податься?
Гость
16 октября 2022, 22:12
16 октября 2022, 20:44
Ловушки на клеевой основе, мышеловки, механические ловушки с крышкой поворотной. Отрава в конце концов. Переловит вам кот мышей и станет ненужным, если только для этой работы заводится? И куда котейке податься?
Рабочего кота не заменит никакое спецсредство!Уничтожишь одну популяцию,на её место приходит новая!Нужен именно страж,который будет постоянно блюсти пространство.И потом мыши тоже эволюционируют,они кладут на все спецсредства и только по изъеденным продуктам ты понимаешь,что они есть!
17 октября 2022, 09:47
Одни бездельнищаи жунщины.
Гость
16 октября 2022, 21:04
Очень благородно брать бездомных животных. Радость на всю жизнь. Пройдут ваши болезни и проблемы за добрые дела. А кто кошку обидит, тому сорок бед, запомните это, бросающие кошек и котят.
Гость
16 октября 2022, 23:41
Это точно!!! Самые лучшие животные подобрашки, они в вас будут обожать всегда.
Гость
17 октября 2022, 06:48
Там, наверное, на весь веер молл воняло
Гость
17 октября 2022, 09:12
Нет, только возле одной клетки, как ни странно
Гость
16 октября 2022, 18:58
Я развожу тараканов и клопов. Кому надо обращайтесь .
16 октября 2022, 20:35
Щас спою, их можно есть?
Гость
16 октября 2022, 23:40
Себе оставьте
Гость
17 октября 2022, 03:22
Главное - чтобы всем мурлыкалось хорошо!!!
Гость
17 октября 2022, 15:46
Котики - лучшее создание природы. Как хорошо, когда в доме есть котик. в таком доме всегда уютно и тепло😽🤗
16 октября 2022, 18:37
Пылесборники
Гость
16 октября 2022, 19:28
А мужики так стерильны.
16 октября 2022, 20:34
Гость
16 октября 2022, 19:28
А мужики так стерильны.
Гость, ни грамма
17 октября 2022, 06:07
22 - атас!
Гость
16 октября 2022, 16:51
Стираю вам память. Мягко. Через сутки вы все забудете и будете думать что это сон. Все таки секреты надо сохранить в тайне.
16 октября 2022, 20:32
Гость, сколько будет стоить стереть из памяти последние 22 года?