140702565, если бы они голодные были, тогда они бы не так спокойно ели. Да и видно что ухаживал за ними немного. Грязная кошка бы вся в скатышах была)
Гость
15 октября 2022, 18:26
на фотографии лежит женщина на кровати, а "они успели зайти в квартиру, когда дверь была открыта. Где находятся хозяева дома, неизвестно". Это типа они ее не видят что ли?
Там законодатели когда уже разродятся законом о защите и регулировании содержания зверей? Смотреть же больно - такие красивые и никому не нужные. А счас ещё на год кота-кролика надарят друг-другу бесплатных нестерилизованных пушистиков, а потом опять всё это добро будет мыкаться по улицам
На второй фотке наверное хозяин и есть этой квартиры.
Гость
15 октября 2022, 18:52
у кошек собственная квартира))))
Гость
15 октября 2022, 19:09
Причём собственная квартира у кошек-алкоголиков
Гость
15 октября 2022, 18:42
Судя по видео кошки чистые, не больные, без колтунов, людей не боятся, да и истощенными не выглядят. Без присмотра они очевидно находятся не очень долго.
Гость
15 октября 2022, 23:53
Просто очередная зоошиза сбор денег организовала
Гость
15 октября 2022, 18:28
ничо не понял на кровати на фото тоже какое то человеческое существо вроде лежит, а спасают кошек? или там уже все только кошек осталось спасти?
Гость
15 октября 2022, 19:29
Они все как на подбор. Только одна гладкошерстная.
"на грани истощения" - не стоит нагнетать. Шерсть на видео очень даже достойная.
"они успели зайти в квартиру, когда дверь была открыта"
Не санкционированное вторжение в частную собственность? Нарушение закона! :ultra:
"— Везде валяются фекалии кошек..."
Да не может быть! Одного то заведешь, 💩 гарантированный, а тут двадцать вроде.. Двадцать ведь? 8(
"Если кто-то отважится на геройский поступок, взять себе истощенное животное ..."
"Послушайте, что же вы делаете с этими убитыми котами? На польты пойдут. Из них белок делать будут на рабочий кредит…" :padre:
🔥🔥🔥
Гость
15 октября 2022, 19:54
Эти кошки на грани истощения? 😐Похоже волонтёрам надо по помойкам пройти и посмотреть на кошек, которые там обитают, вот там реально кошки на грани истощения, а в данной статье кошки прекрасно выглядят.
А человек, который собрал или расплодил этих кошек, как я понимаю, либо в больнице, либо умер? Типо вызвал скорую и открыл дверь, а скорая константиновала смерть, либо увезла его в больницу, а дверь закрыть было некому?
Гость
15 октября 2022, 18:35
Не дай бог жить в соседях с этой квартирой! Почему нет управы на таких хозяев кошек и собак? Мы в нашем подъезде тоже предупреждали соседей и что? Вонь по - прежнему из их квартиры. А они как брали животных на передержку так и берут.
Гость
15 октября 2022, 21:02
Люди, вы - звери! (с)
Вариантов проблемы может быть несколько:
1. Человек собирает кошек в квартире, потому что он их жалеет, но....
1.1 Человек может иметь пагубные привычки....и тогда животные не получат должный уход
1.2 у человека нет денег на стерилизацию, и кошки бесконтрольно размножатся за короткое время, и тогда уже у человека точно не хватит денег на их достойное содержание
1.3 человек -мошенник, и собирает кошек за ЕВВ (единовременный взнос), который платит сердобольный желающий спасти кошку с улицы. Собрав деньги, может с ними исчезнуть, оставив кошек умирать голодной смертью
Так что случилось с хозяином квартиры в итоге?
Гость
15 октября 2022, 18:30
Часто так спиваются бывшие судейские и прокурорские, т.к. пенсия у них огромная. Вот и тратят ее только на алкоголь.
Гость
15 октября 2022, 20:14
Некогда им спиваться. Дача, дом, бизнес.
Гость
15 октября 2022, 21:48
Гость
15 октября 2022, 20:14
Некогда им спиваться. Дача, дом, бизнес.
😁 не у всех. а синявок нескольких из таких знаю, т.к. в нашем доме им квартиры выдавали
Да, тот момент, когда 20 кошек это намного чище, чем один сосед «ПЛЮШКИН».
Уж лучше с котами по соседству жить!
Гость
15 октября 2022, 21:19
Прямо описание офиса ешко
Гость
15 октября 2022, 21:27
Да уж
Гость
15 октября 2022, 21:51
"Кошки живут среди беспорядка"
А могли бы и прибраться, зас ранки такие.
Гость
15 октября 2022, 23:41
Корм заказали, он придет в пункт выдачи 20 го числа! А что корма в городе нет!!!!? Куда делся то? И что это за волонтеры, которые не могут забрать животных и потом пристроить, много но в этой истори
Гость
15 октября 2022, 23:43
Какие красивые пушистики, добрых и заботливых вам ручек!!!
Гость
16 октября 2022, 08:01
Прийти через неделю если численность не уменьшиться значит все нормально кошка кошку не ест.
Гость
16 октября 2022, 09:59
кошки, как и квартира - это чья-то собственность! Какое право это волонтеришки имеют врываться в чужую квартиру и раздавать чужую собственность. Это грабёж самый натуральный
Гость