перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Зверское сходство! 16 фото екатеринбуржцев, которые чертовски похожи на своих питомцев

30 сентября 2022, 06:38
Ну что, у нас получилось убедить вас в сходстве животных и их хозяев?😱 Нет не получилось,мы в отличии от писателей не курим и не пьем всякую гадость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2022, 06:52
Скорее гомерический смех.
Гость
30 сентября 2022, 07:15
Частично схожи. Но, сиамский кот и закудрявленный, вообще в разных плоскостях. Хозяину до кота с такими видами очень далеко. Кот выиграл.
Гость
30 сентября 2022, 07:25
Ничего себе, бредятина!!!
Гость
30 сентября 2022, 07:59
Хоть одна приятная статья на е1.
Гость
30 сентября 2022, 07:13
Единственный кто реально похож на животное (кота), это Рон Перлман. Тут возможно характерами животные похожи на хозяев, как они думают. Статью можно было назвать просто: "Хозяева и их питомцы". Посмотреть на животных всегда приятно!
Гость
30 сентября 2022, 12:51
Батя года, Мэйнкун?
Гость
30 сентября 2022, 07:21
чушь,вобще не похожи
30 сентября 2022, 10:01
Озвереть
Гость
30 сентября 2022, 07:00
Похожи,особенно, когда испражняются на дорожках и углах домов.
Гость
30 сентября 2022, 06:58
За котеек всегда 🥬 Молодцы, хорошая тема. Хватит уже жути нагонять
Гость
30 сентября 2022, 07:37
Не обязательно было тему назвать именно так, про схожесть. Можно было просто написать, немного милых фото с питомцами. По фоткам очень понравился парень ну с оооооооооочень серьезным котом)))) и девушка с серым британцем, милота.
30 сентября 2022, 10:02
"любит драться со стаффордами и доберманами.." - ну ну😂
Гость
30 сентября 2022, 09:36
притянуто за уши, ну или за хвост кому как нравится
Гость
30 сентября 2022, 10:39
как же вас сильно плющит )))))))
Гость
30 сентября 2022, 11:06
М-да... Что люди не сделают, чтобы о них написали. Единственное, сходство только у хозяйки и Изюши. Остальное - мимо.
Гость
30 сентября 2022, 12:52
Зоошиза
Гость
30 сентября 2022, 12:58
сколько детей у этих людей
Гость
30 сентября 2022, 13:03
Кто сказал, что они похожи? Глупость! Идею слямзили, а воплотить не удалось!
Гость
30 сентября 2022, 18:26
Лучше наверно про убийства вам подавайте ,а мне нравится рубрика котики ,молодцы 💯👍
30 сентября 2022, 08:46
У людей на фото - точно непорядок.
Гость
30 сентября 2022, 10:15
Я то думал,что только ЕКАБУ.РУ такой хренью страдает.сравнивает не сравнимаеное..Акатца и Е1
Гость
30 сентября 2022, 08:59
Зверское сходство вы хоть думаете что пишите( Получается что человек тоже зверь))
30 сентября 2022, 06:19
И я очень лю своего своенравного кота. Тот уже где только на глобусе не побывал. Но он классный. Бэ😐
30 сентября 2022, 06:17
Вот честно, я могу понять котейку рядом в фрау одинокой, но пса вот вообще никак. Пёся это должно быть совместное. У меня нет собакетов, т.к. аллергия у супруги и детей. Хотя они с соседским псом вытворяют чуть не Сашу Грей (шучу). Не, пёсы только для пар. Для дома - котейки.